Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-04-2013, 22:08   #911
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
Angry

Всё! Вымотал меня "стабильный" интернет от Винтелепорта окончательно. За последний месяц 10 раз пропадала связь, общение с техподдержкой каждый раз начинается с чистого листа. Хорошо хоть сразу вникают в суть, принимают заявку и всё...
За последние 4 суток интернет был не более 6 часов. У меня ещё не было более проблемного провайдера.

На завтра заказал подключение от "Воли". На ВТ пока приостановлю обслуживание. Может за пару месяцев ситуация поменяется. Х.З.

П.С. Если бы мне кто сказал год назад, что с ВТ я перейду на Волю, рассмеялся б ему в лицо.

Останній раз редагувалося Лёлик; 01:05.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2013, 22:30   #912
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Всё! Вымотал меня "стабильный" интернет от Винтелепорта окончательно. За последний месяц 10 раз пропадала связь, общение с техподдержкой каждый раз начинается с чистого листа. Хорошо хоть сразу вникают в суть, принимают заявку и всё...
За последние 4 суток интернет был не более 6 часов. У меня ещё не было более проблемного провайдера.

На завтра заказал подключение от "Воли". На ВТ пока приостановлю обслуживание. Может за пару месяцев ситуация поменяется. Х.З.

П.С. Если бы мне кто сказал год назад, что с ВТ я перейду на Волю, рассмеялся ему в лицо.
А какой район? Можно в ЛС
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 04:06   #913
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Всё! Вымотал меня "стабильный" интернет от Винтелепорта окончательно. За последний месяц 10 раз пропадала связь, общение с техподдержкой каждый раз начинается с чистого листа. Хорошо хоть сразу вникают в суть, принимают заявку и всё...
За последние 4 суток интернет был не более 6 часов. У меня ещё не было более проблемного провайдера.

На завтра заказал подключение от "Воли". На ВТ пока приостановлю обслуживание. Может за пару месяцев ситуация поменяется. Х.З.

П.С. Если бы мне кто сказал год назад, что с ВТ я перейду на Волю, рассмеялся б ему в лицо.
не на верный ты путь стал. воля еще более убогие мой тебе совет подключай эверест. стабильность отличная. на счет поддержки не скажу есть она там у них или нет. просто не было зачем туда звонить
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 07:57   #914
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
не на верный ты путь стал. воля еще более убогие мой тебе совет подключай эверест. стабильность отличная. на счет поддержки не скажу есть она там у них или нет. просто не было зачем туда звонить
Знаю я. Была у меня и Воля, и Эверест.
Проблем с Волей небыло, разве что пинг большой, но в игры я не играю. Так что пофиг.
Да и тарифы мне сейчас больше Волевские нравятся.
50 грн за 113 цифровых каналов + 20 мбит/с. Эверест нервно курит в сторонке.

Останній раз редагувалося Лёлик; 08:31.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 14:37   #915
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Всё! Вымотал меня "стабильный" интернет от Винтелепорта окончательно. За последний месяц 10 раз пропадала связь
Вчера читал, думал, что хорошо что у меня такой херни не было В результате, сегодня около 9:40 инет просто пропал на ровном месте, в результате звонков в саппорт ни объяснений, ни подробностей, только обещание перезвонить когда что-то выяснится ( ну хоть проблему признали не отнекиваясь, правда опять же ничего не сказали что, где и когда появится и по предыдущим постам я сразу выдал ошибки напрямую и с роутером)... А я как назло еще и болею дома Вот уже 6-ой час без интернета начинается, благо медленный лайф и раздача на айфоне
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 15:57   #916
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Вчера читал, думал, что хорошо что у меня такой херни не было В результате, сегодня около 9:40 инет просто пропал на ровном месте, в результате звонков в саппорт ни объяснений, ни подробностей, только обещание перезвонить когда что-то выяснится ( ну хоть проблему признали не отнекиваясь, правда опять же ничего не сказали что, где и когда появится и по предыдущим постам я сразу выдал ошибки напрямую и с роутером)... А я как назло еще и болею дома Вот уже 6-ой час без интернета начинается, благо медленный лайф и раздача на айфоне
Крепись. Я уже час с "Волей". Вчера вечером только заявку подал.
А мастер из Винтелепорта с пятницы никак не дойдёт. Ради интереса до конца месяца отключаться не буду, всё равно на месяц вперёд оплачено. Посмотрим с какой скоростью они мне восстановят связь.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 17:49   #917
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Крепись. Я уже час с "Волей". Вчера вечером только заявку подал.
А мастер из Винтелепорта с пятницы никак не дойдёт. Ради интереса до конца месяца отключаться не буду, всё равно на месяц вперёд оплачено. Посмотрим с какой скоростью они мне восстановят связь.
Спасибо, отпишись, ради интереса, как явятся
З.Ы. 9-ый час пошел((((
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 18:28   #918
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Спасибо, отпишись, ради интереса, как явятся
З.Ы. 9-ый час пошел((((
Звонил. Опять всё по новой объяснил.
Мастер будет завтра. Но это они говорили и вчера, и позавчера.
Отпишусь как сделают. Мне теперь не к спеху.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 19:46   #919
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

офигеть вы меня обрадовали))) всё хорошие отзывы были, только появился шанс подключения - и на тебе))))
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2013, 21:17   #920
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Волшебным образом интернет появился пол часа назад.
Я в шоке. Будем тестировать дальше. Впереди месяц.

P.S.
8.30 Выключил потом включил их свитч. Так, как будто пропадал свет.
Интернета нет. Ничего не поменялось.
9.40 Появился. Каким законам физики он подчиняется, я не знаю.
17.20 Опять пропал. Мастера не было. В техподдержке никто не поднимает трубку.
19.20 И снова есть. Круто. Техподдержка вымерла - дозвониться нереально.
23.00 Пропал. Техподдержка предложила перезвонить завтра. Но заявку снова принялала.

Останній раз редагувалося Лёлик; 23:08.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кормят завтраками, лелик такой болик, подключение 01.01.2018


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:10. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024