Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-11-2008, 11:59   #21
Fluke
Фанат
 
Fluke's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 552
Send a message via ICQ to Fluke
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LexRema Переглянути допис
Для LG - це буде нижній рівень цін та класу. При тому що ціна автоматом вилазить за 2000 грн. А в Атланта я отримаю за меншу суму 2 роки гарантії + 3 роки сервісного... Та і довіра є, холодильник їх працює вже років з 8 взагалі без проблем.

Про лж... По різному про нього відзиваються... Хоча і модель з прямим приводом дійсно краща по всім параметрам == дорожча.
Ну тогда лучше Канди если до 2 тисяч найдешь, гарантия 2 года, атлант - ну даже не знаю, не сталкивался, доверия мне не сулит!
__________________

War Thunder
Fluke не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2008, 12:35   #22
LexRema
Читатель
 
LexRema's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Viinica
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to LexRema Send a message via Skype™ to LexRema
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fluke Переглянути допис
Ну тогда лучше Канди если до 2 тисяч найдешь, гарантия 2 года, атлант - ну даже не знаю, не сталкивался, доверия мне не сулит!
до 2 немає. Атлнат - моделі нові, однак довгий сервіс та 10 років заявленої служби. В мене ж канді після 6 вмерла
__________________

Я за мір у світі

LexRema не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2008, 16:18   #23
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Beco, горизонталка , модель точно не помню ( приблизительно такая как WMD 75125 S по параметрам: 5 кг, макс 1200 об, Класс ААВ, набор программ ) купили в феврале 2002 года - за 2000 грн. работает как часы, это при 1 стирке в 1-2 дня на 5 кг. Правда я фильтры на воду поставил: микронный и полифосфатный. Гарантия 5 лет + есть сервисный центр в Виннице. WMD 75125 S сейчас стоит 390 - 430$
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.

Останній раз редагувалося yas; 16:24.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2008, 18:07   #24
LexRema
Читатель
 
LexRema's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Viinica
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to LexRema Send a message via Skype™ to LexRema
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AndRey Wild Cat Переглянути допис
Усе залежить від умов експлуатації... Якщо у ній цемент від спецовки відстірувати... не проживе і року... Ти взагалі про КАЛГОН знаєш?
А може туди ще й пральний порошок засипати треба????

Розслабся. Згорів вхід плати управління... Хоча може і не тільки вхід. Мудрий майстер, який взяв плату на ремонт, загубився в кібер просторі....
__________________

Я за мір у світі

LexRema не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 02:15   #25
whitecherep
Юзер
 
whitecherep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 27
За замовчуванням

Fluke, заметь... я написал техника (електрооборудование для СТО, ремонтная техника, пылесосы, кухонные комбайны...), а не именно стиральная машина

Вот именно Bosch и Karcher одни из лидеров по качеству ремонтного и електрооборудования...

Так что читай повнимательней, и твоим носкам не будет так смешно...
whitecherep не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 13:15   #26
/random/+
Читатель
 
/random/+'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 116
Send a message via ICQ to /random/+
За замовчуванням Выбор стиральный машины.

Чуваки, помогите с выбором стиральной машины для дома.
Размеры значения не имеют.

А то в магазинах их стоят стройные и красивые шеренги, которые вводят меня в ступор.
Чем, например, отличается стиралка за 2000 грн от стиралки за 10000 грн я так и не понял.
/random/+ не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 13:33   #27
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=2424

http://www.google.com.ua/search?hl=r...meta=&aq=f&oq=

У меня Ardo ей уже 8 лет, меняли только тен, т.к. начал плохо воду греть, причина накипь.
__________________

Останній раз редагувалося Vladum; 13:44.
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 13:36   #28
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від /random/+ Переглянути допис
Чуваки, помогите с выбором стиральной машины для дома.
Размеры значения не имеют.

А то в магазинах их стоят стройные и красивые шеренги, которые вводят меня в ступор.
Чем, например, отличается стиралка за 2000 грн от стиралки за 10000 грн я так и не понял.
Бери немецкий Бош. По отзывам пока что самый рулящий. Стоит в районе 5-6 тыщ. и выше. Всякие Лыжи и Гнусмасы собирают в России с соответствующим качеством
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 13:38   #29
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

различия :
- количество оборотов ( чем больше , типа тем лучше стирает, но на больших оборотах могут чуток портить шмотки , особенно нежные )
- количество программ ( на все случаи жизни ,для всех типов тканей , тапочек , кроссовок и прочее)
- интеллектуальные программы ( типа само одупляет какие шмотки и само выбирает программу)
- тип энергопотребления ( класс А,Б и т.д. , класс А, А+ типа меньше потребляет )
- количество цемента ( или хз что сейчас ложат , раньше цемент был ) , чем больше - тем машина тяжелее и меньше трясётся в момент выжимки , нет ощущения что стены трясутся
- производитель ( типа гламурный или нет , Самсунг,ЛЖ - негламурно , Вирпул ,Аристон,Бош - гламурно )
- наличие всяких понтов ( аля посеребренный барабан , ионы серебра и прочая муть, которая типа убивает микробы )
- горизонталка\вертикалка , горизонталки чуток дороже вертикалки того же класа , ибо иллюминатор ,системы запора ну и т.д.

ИМХО : прикинь примерно сколько ты готов потратить , сделай замеры что бы взлазило в предпологаемую область размещения , и иди выбери ту - которая понравится внешне, по цене и по размерам , особо принципиально в сумме до 3-4к различия не будет
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 13:39   #30
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Бери немецкий Бош. По отзывам пока что самый рулящий. Стоит в районе 5-6 тыщ. и выше. Всякие Лыжи и Гнусмасы собирают в России с соответствующим качеством
у меня Италия....кстати, когда меняли тен, мне дали старый и я удивился, когда увидел что на тене было написано Made in Italy
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бытовая техника


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:04. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024