Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Чи потрібно в Україні узаконити багатоженство, проституцію і продаж наркотиків?
Хтю бути султаном і мати гарем 21 27.63%
Проституція це є звичайне явище яке потрібно узаконити 19 25.00%
Конопля то є щастя 19 25.00%
Автор с глузду з"їхав 43 56.58%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 76. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-08-2008, 23:34   #1971
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
А еще не надо зацикливаться на неонаци/скинхедах/ГМО/коррупции и т.д. и тогда ничего не заметиш....... Пока оно "это" тебя или кого то из близких тебе не "переедет"!!!!
А так - да не зацикливайтесь!!!!!!!!!!
А ты что считаешь что твоя зацикленность на неонаци/скинхедах или коррупции как-то снижает вероятность того, что тебя переедет?

Скорее наоборот! Мы обычно притягиваем в свою жизнь то, чего боимся.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-08-2008, 05:27   #1972
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
А ты что считаешь что твоя зацикленность на неонаци/скинхедах или коррупции как-то снижает вероятность того, что тебя переедет?

Скорее наоборот! Мы обычно притягиваем в свою жизнь то, чего боимся.
Если я не зациклен - это не значит, что я боюсь. Говорю о себе - ни разу в жизни не видел скинхеда,я уже молчу о том, чтоб он меня "переехал"(тьфу тьфу тьфу). Это при том что бываю в Киеве, а вот недавно приехал из Москвы, месяц там был.Я это к тому, что связь врядли есть с тем, "переедет" или нет. Просто наверное без этого легче.
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-08-2008, 08:02   #1973
Алёна(Зая)
Читатель
 
Алёна(Зая)'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: в стакане
Повідомлення: 51
Send a message via ICQ to Алёна(Зая)
Thumbs down

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
А еще не надо зацикливаться на неонаци/скинхедах/ГМО/коррупции и т.д. и тогда ничего не заметиш....... Пока оно "это" тебя или кого то из близких тебе не "переедет"!!!!
А так - да не зацикливайтесь!!!!!!!!!!
нивижу ничего общего между сиськами и скинхедами...
недайбог сиська переедет Вас или Ваших близких
__________________

Лучше компьютера может быть только пиво, но одно другому не мешает
http://alexeymas.livejournal.com/
Алёна(Зая) не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-08-2008, 11:44   #1974
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot Переглянути допис
А мне кажется, что не нужно так акцентировать внимание на голой сиське. Мое мнение по этому поводу - "что естественно,то не безобразно"(с) Просто наверное нужно различать голую сиську, которую показали исключительно ради факта, что она голая, ради того, чтоб прикрыть скудность произведения, либо как факт слабости режиссера(скульптора,худож ника и т.п.) и обнаженку, которая не имеет своим смыслом возбуждать плотские желания
согласен.
Цитата:
, или если и имеет, то в интересах раскрытия сюжета, сути и т.п.
вот-вот. в интересах сюжета возбуждать у зрителя плотские желания. Нам как раз именно такого искусства и не хватает.
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-08-2008, 11:48   #1975
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
А ты что считаешь что твоя зацикленность на неонаци/скинхедах или коррупции как-то снижает вероятность того, что тебя переедет?

Скорее наоборот! Мы обычно притягиваем в свою жизнь то, чего боимся.
Это мысль в слух или твой религиозный догмат?
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-08-2008, 18:56   #1976
Lorna
Ветеран
 
Lorna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: right here right now
Повідомлення: 1,693
Send a message via ICQ to Lorna
Cool

Цитата:
Повідомлення від Алёна(Зая) Переглянути допис
нивижу ничего общего между сиськами и скинхедами...
недайбог сиська переедет Вас или Ваших близких
хм.. как часто касаются сиськи тех, кто постоянно о них думает?
з.ы. на этот пост можно накласть анафему, патамуша существует вероятность "возбуждения желания", во время представления процесса вышеописанного касания
Lorna не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2008, 09:08   #1977
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot Переглянути допис
Если я не зациклен - это не значит, что я боюсь. Говорю о себе - ни разу в жизни не видел скинхеда,я уже молчу о том, чтоб он меня "переехал"(тьфу тьфу тьфу). Это при том что бываю в Киеве, а вот недавно приехал из Москвы, месяц там был.Я это к тому, что связь врядли есть с тем, "переедет" или нет. Просто наверное без этого легче.
Конечно легче!!!!!!!!!!
Не думать, не замечать, равнодушно скользить расфокуссированным взглядом......
А еще модно вякать в защиту пидорасов!!!!!!!!!
Может кто то не знает -
Сенат США опубликовал законодательный акт, рекомендующий не принимать представителей секс-меньшинств на государственную службу. Причиной этого, в частности, была названа "моральная неустойчивость" гомосексуалистов и лесбиянок. Кроме того, Сенат постановил провести специальное расследование, чтобы выявить геев и лесбиянок, находящихся на государственной службе, и уволить их.
Президент США Дуайт Эйзенхаур принял решение уволить с государственной службы сотрудников нетрадиционной сексуальной ориентации.

Правительство США отказывается отменить пожизненный запрет на донорство крови для гомосексуалистов, введенный в 1983 году для предотвращения распространения ВИЧ-инфекции. По мнению ряда медицинских организаций, данная запретительная мера устарела и должна быть заменена менее суровыми ограничениями.

Заявление о том, что запрет на сдачу крови для гомосексуалистов не будет отменен в ближайшее время, появилось на сайте Управления по продуктам и лекарствам США в среду.

В США вопрос о сексуальной ориентации задается потенциальному донору перед сдачей крови начиная с 1977 года. В 1983 году FDA запретило использовать для переливаний кровь, взятую у мужчин, заявивших о своей гомо- или бисексуальной ориентации.

Критики запрета - читайте - сами пидоры) считают, что он не только значительно сокращает число потенциальных доноров - прям вижу многотысячные очереди пидорасов желающих сдать кровь) условиях дефицита донорской крови, но и дискриминирует представителей сексуальных меньшинств.

В свою очередь, Управление по продуктам и лекарствам указывает, что, несмотря на возросшую эффективность современных ВИЧ-тестов, они не позволяют выявить заражение в 100% случаев. Кроме того, надзорный орган отрицает обвинения в дискриминации секс-меньшинств, напоминая, что запрет на сдачу донорской крови распространяется не только на гомосексуалистов, но и на все группы риска, включая лиц, принимающих инъекционные наркотики, либо занимающихся проституцией.

Останній раз редагувалося freedom loving; 09:35.
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2008, 09:23   #1978
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
А ты что считаешь что твоя зацикленность на неонаци/скинхедах или коррупции как-то снижает вероятность того, что тебя переедет?

Скорее наоборот! Мы обычно притягиваем в свою жизнь то, чего боимся.
У тебя "грязная манера" ведения разговора по спорным вопросам!!!!!!!!!!!!!11
Ты приписываеш мне то, чего я не говорил (и никогда не скажу, потому что абсолютно так не считаю), потом высмеиваеш свою же фразу/мысль, опровергаеш её и всё - опонент "разбит"!!!!!!!!!!!!!
Где я писал, что "зацикливаюсь", что "боюсь"?????????????
Убеждать, как ты, игнорировать реально угрожающее существующее явление??? - попробуй для сравнения поигнорировать "правила дорожного движения" - добрый бесплатный совет - сначала застрахуйся по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2008, 12:24   #1979
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Где я писал, что "зацикливаюсь", что "боюсь"?????????????
Да ты уже вторую неделю о НИХ пишешь
ОНИ ж тебе (по твоим же собственным словам) везде мерещатся. Ты даже знаешь что о них говорил Эйзенхауер 200 лет назад

Страх это или любовь ты уж как-то сам разбирайся, но то что не равнодушие это уж точно
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2008, 17:07   #1980
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Да ты уже вторую неделю о НИХ пишешь
ОНИ ж тебе (по твоим же собственным словам) везде мерещатся. Ты даже знаешь что о них говорил Эйзенхауер 200 лет назад

Страх это или любовь ты уж как-то сам разбирайся, но то что не равнодушие это уж точно
Прочитал........., покрутил пальцем у виска - жаль, что нет такого смайлика.....
Еще один защитник пидоров!?!?!?
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
отмазы такие отмазы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:24. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024