Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-08-2009, 18:37   #1
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням черно-белое изображение при подключнии к видеовходу телевизора...

При подключении ДВД, компьютера или даже фотоаппарата, через видеовход типа тюльпан изображение какого-то фига черно-белое. Предполагал, что проблема Сикам, Пал-Сикам, но на фотике можно менять стандарт вывода, смена ничего не давала.

Телевизор LG, какой-то ультра слим из последних моделей. Скажите это болячка всех Лыж? В другой комнате стоит Самсунг, тот нормально принимает и выводит изображение в цвете, со всех выше перечисленных источников вывода, а если я даже смотрел фотки на чужом ЛЖ-телевизоре, изображение опять таки чёрно-белые.

Вечный вопрос, что делать?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2009, 22:05   #2
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
При подключении ДВД, компьютера или даже фотоаппарата, через видеовход типа тюльпан изображение какого-то фига черно-белое. Предполагал, что проблема Сикам, Пал-Сикам, но на фотике можно менять стандарт вывода, смена ничего не давала.

Телевизор LG, какой-то ультра слим из последних моделей. Скажите это болячка всех Лыж? В другой комнате стоит Самсунг, тот нормально принимает и выводит изображение в цвете, со всех выше перечисленных источников вывода, а если я даже смотрел фотки на чужом ЛЖ-телевизоре, изображение опять таки чёрно-белые.

Вечный вопрос, что делать?
Была такая тема как раз с Лыжами, лечится или заменой кабеля, или ручной сменой выходного сигнала в настройках видеокарты на "композитный".
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2009, 22:48   #3
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

нет, меня интересует именно лечение телевизора, так как время от времени нему надо подключать фотик для оперативного просмотра фоток.

Может кто сталкивался с такой проблемой или работает по этой части подскажите, как решить проблему.

Заранее благодарен.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-08-2009, 16:44   #4
Yarick
Читатель
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 97
За замовчуванням

Попробуй на самом телевизоре в меню изменить систему цвета с "авто" на конкретно PAL или SECAM или NTSC. Может на автомате телевизор некорректно определяет систему цвета входного сигнала.
Yarick не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024