Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-01-2012, 19:54   #331
Сергей_1977
Фанат
 
Сергей_1977's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2012
Повідомлення: 430
За замовчуванням

Хуже провайдера по качеству предоставляемых услуг я не встречал, если аналог ТВ и цифр. ТВ у Воли можно хоть с кем то сравнивать, то интернет из всего, чем я пользовался наихудший. Также это компания занимается мошенничеством предоставляя информацию бывших клиентов коллекторам в нарушении ст. 32 Конституции Украины и др. правовых актов, из ничего придумывает долги и вешает их на бывших пользователей, которые перестали пользоваться услугами этого ЛОХОТРОНА, если не хотите проблем обходите стороной эту мошенническую компанию ...
Сергей_1977 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2012, 21:48   #332
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

могу дать рецепт как достать их) мне сделали иннет все ок все летает Тв супер)
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2012, 22:53   #333
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
могу дать рецепт как достать их) мне сделали иннет все ок все летает Тв супер)
Если нужен рецепт для того чтобы получить нормальный интернет - то это просто мазохизм какой-то.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2012, 23:14   #334
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Перед новым годом звонили мне предлогали свои услуги. Говорю что уже имел с вами дело и больше не имею желания. ТВ от Евереста(ТНТ канал нравится) Инет от Укртелекома(пройдет договор перейду наверно тоже на Еверест)
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2012, 01:17   #335
Сергей_1977
Фанат
 
Сергей_1977's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2012
Повідомлення: 430
За замовчуванням

Интернет у Воли полное УГ, да и вообще компания отвратительная по отношению к клиентам, услуги предоставляют, если это можно назвать услугами низкого качества, при расторжения договора с ними и отказа от их услуг химичат ... через определённое время присылают левые счета и вешают на Вас не существующий долг, хотя Вы уже долгое время не пользуетесь их услугами, через некоторые время когда набирается приличная суму несуществующего долга, продают Ваши данные коллекторам, после чего Вас уже душат коллектора ... Короче уроды редкие, я со всем вышеперечисленным столкнулся лично, если кто не верит могу предоставить копии левых счетов, договор и др. документы подтверждающие их махинации. Вот только эти уроды не приняли во внимания, что я буду бороться с ними до конца и сделаю им хорошую "рекламу" в интернете ...
Сергей_1977 не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2012, 02:55   #336
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Wink

Цитата:
Повідомлення від Сергей_1977 Переглянути допис
Вот только эти уроды не приняли во внимания, что я буду бороться с ними до конца и сделаю им хорошую "рекламу" в интернете ...
Нужно понимать, что эта борьба ничего не принесёт к сожалению. Так же очень редко можно прочитать лестные отзывы о провайдере, т.к. когда нормально всё работает человеку даже не приходит в голову писать какой-либо комментарий на какой-либо форум.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2012, 17:59   #337
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Нужно понимать, что эта борьба ничего не принесёт к сожалению. Так же очень редко можно прочитать лестные отзывы о провайдере, т.к. когда нормально всё работает человеку даже не приходит в голову писать какой-либо комментарий на какой-либо форум.
Совершенно с вами согласен. Я когда доволен – я никому не пишу благодарности. Но когда что-то не так, то все пишут, выливая весь негатив. Поэтому я думаю, что на самом деле абонов, которые довольны, намного больше.
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2012, 12:13   #338
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

Цитата:
25 января 2012 года, Киев
ВОЛЯ рада сообщить о добавлении в свои пакеты нового украинского спортивного канала «Хоккей», на котором телезрители смогут увидеть трансляции зрелищных спортивных событий и мировых турниров по этому популярному в Украине виду спорта.
Добавление канала «Хоккей» в пакеты ВОЛИ приурочено к одному из самых ярких событий года -«Матчу Всех Звезд NHL 2012» (NHL 2012 All Stars Game), который будет транслироваться на канале «Хоккей» 29 января в 23:00 по киевскому времени.
Эрик Франке, генеральный директор компании ВОЛЯ, акцентирует: «В 2012 году в пакетах ВОЛИ будет на 20% больше спортивных каналов. В состав предлагаемых пакетов сегодня входят телеканалы с важнейшими турнирами по массово любимым именно в Украине видам спорта, а также специализированные спортивные каналы. И мы рады, что наши абоненты, любители хоккея, теперь смогут смотреть все основные чемпионаты, в которых участвуют их любимые команды».
На новом канале «Хоккей» любители этого зрелищного вида спорта смогут смотреть матчи NHL, КХЛ, ВХЛ, ПХЛ, чемпионата Швейцарии.
Напомним, что в состав предлагаемых абонентам пакетов ВОЛИ входят такие спортивные каналы, как: «Футбол» и «Футбол+», «Наш Футбол», «Спорт 1» и «Спорт 2», Viasat Sport, ESPN Classic, Extreme Sports Channel, «Русский Экстрим», «Континентальная Хоккейная Лига», «Теннис», «Баскетбол» и новый канал «Хоккей».
Абоненты ВОЛИ в Киеве смогут найти канал «Хоккей» на месте Test 4, частота 378 МГц. Канал доступен в режиме промо-просмотра в пакетах «Україна і світ» и «Всесвіт».
Это в Киеве, вообще интересно почему так разнятся Киевская Воля и наша, почему там есть каналы Спорт2, Хоккей, НТВ+Теннис, НТВ+Баскетбол и т.д, а у нас Воля о таких каналах даже не слышала, почему в конце концов нет пакета Спорт...
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-02-2012, 12:47   #339
Sun_beam
Читатель
 
Sun_beam's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 116
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lleyton Переглянути допис
Это в Киеве, вообще интересно почему так разнятся Киевская Воля и наша, почему там есть каналы Спорт2, Хоккей, НТВ+Теннис, НТВ+Баскетбол и т.д, а у нас Воля о таких каналах даже не слышала, почему в конце концов нет пакета Спорт...
У нас скорей всего в ближайшие время тоже появиться, во-первых потому что этот канал будет транслироваться уже не на тесте, а в основном пакете, во-вторых у Воли по регионам отставание от Киева примерно в 1-2 месяца.
Sun_beam не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2012, 13:06   #340
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Где можно приобрести к-модуль (для ВОЛИ) conax smit без CL+
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024