Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-10-2009, 09:41   #81
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
кто там что говорил про повышение уровня жизни, оцивилизирование и прочую демократию? жрем плоды, господа, и не возмущаемся, что "недопустимо".
Ну, скажем так, я готов платить такую цену.
Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Вся демократия в том, покупаешь ли ты батон или печенье. Там где существует общество денег, свобода не возможна.
А что вас не устраивает и какова альтернатива? Вы борец за равноправие? Ну так у меня с вами права равные, но качество наших жизней будет определяться нашим умом и сообразительностью, умением и старанием. Возможно вы, работая больше и качественнее достигнете больших высот, ну так в чем здесь несправедливость?
Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Как можно говорить о демократии, когда выигрывает, тот кандидат, депутаты, у кого больше денег на избирательную кампанию.
Далеко не всегда, разве что покупая у тебя голос. Выигрывает тот, кто знает чего хочет народ.
Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Такая я же ситуация с бизнесом, человек начинает работать, у него куча конкурентов, по не воле он станет обманывать покупателя различными методами, товар у него лучше, дешевле, отличные условия продажи и пр. Не станет же он говорить, что товар у него дороже, идите в соседний магазин.
Вы неверно понимаете суть конкуренции и ее огромный вклад. В долгосрочной перспективе только идиот будет обманывать, так как лишится клиентов. Обычно же, производитель пытается сделать свой продукт лучше чем у конурента, оригинальнее, а если не выходит - то дешевле. Это так ужасно? Да, есть говнопродукты, но у вас ведь тоже есть выбор. Посмотрите на автомобильный рынок, что было бы с ним без конкуренции? Таких марок как Приора и Калина (знаю что говно, но все же) не вышло бы никогда, не дыша им в спину.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 10:01   #82
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Ну, скажем так, я готов платить такую цену.
тогда нечего возмущаться про некоторые отрасли, где бизнес недопустим. там где есть деньги и возможность их заработать, принципы отходят на второй план.

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Вы неверно понимаете суть конкуренции и ее огромный вклад. В долгосрочной перспективе только идиот будет обманывать, так как лишится клиентов. Обычно же, производитель пытается сделать свой продукт лучше чем у конурента, оригинальнее, а если не выходит - то дешевле. Это так ужасно? Да, есть говнопродукты, но у вас ведь тоже есть выбор. Посмотрите на автомобильный рынок, что было бы с ним без конкуренции? Таких марок как Приора и Калина (знаю что говно, но все же) не вышло бы никогда, не дыша им в спину.
как говорила мне моя мама на далеком первом курсе "сначала работай на зачетку, потом зачетка будет работать на тебя" (эх, и почему же я ее не послушал?). это я к тому, что в конкуренции главное -- заработать имя, а потом уже -- грести бабло лопатой.
а дешевым моделям дают существовать (если уже про автомобили -- имхо, любой автомобильный концерн, вычеркнуф графу "за лейбл" из стоимости конечного автомобиля, спокойно может завалить рынок хорошими машинами по себестоимости, доступной если не каждому, то 9 из 10), чтобы свой рынок не потерять. легче держать цену на высоте, когда есть дешевая (и хреновая) альтернатива.
__________________
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-10-2009, 17:37   #83
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
а дешевым моделям дают существовать (если уже про автомобили -- имхо, любой автомобильный концерн, вычеркнуф графу "за лейбл" из стоимости конечного автомобиля, спокойно может завалить рынок хорошими машинами по себестоимости, доступной если не каждому, то 9 из 10), чтобы свой рынок не потерять. легче держать цену на высоте, когда есть дешевая (и хреновая) альтернатива.
Согласен, что часто приходиться доплачивать за бренд, но ведь и этого никто не заставляет делать - покупайте небрендовые но качественные вещи. Но одного вы не учли - что бы стать брендом, обрести популярность, нужно было придерживаться некоторых показателей, например качества, стиля и пр., а это тоже чего-то да стоит. Слава ведь не сваливается на голову просто так, к ней идут годами кропотливой работы.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-10-2009, 01:11   #84
Pivce
Фанат
 
Pivce's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Адреса: Hero city Vinnitsa
Повідомлення: 662
За замовчуванням Не втему

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Слава ведь не сваливается на голову просто так, к ней идут годами кропотливой работы.
А на эстраде не так: Показал СиСьку , Жопу! Вот тебе И Слава
__________________

Мне вчера сообщили что я стал поправляться, наверно помогают шахматы и бальные танцы))))
Pivce не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2009, 23:52   #85
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Pivce Переглянути допис
А на эстраде не так: Показал СиСьку , Жопу! Вот тебе И Слава
Мне кажется, этим уже давно никого не удивишь.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2009, 00:01   #86
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Мне кажется, этим уже давно никого не удивишь.
Вообще-то да, надо ещё переспать с продюсером и состоять с ним в сожительстве.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2009, 00:52   #87
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Вообще-то да, надо ещё переспать с продюсером и состоять с ним в сожительстве.
Ну, все же и тут есть элемент мастерства - жопу нужно показать определенным образом и в определенный момент что бы "зацепило", а не просто так. Это со стороны кажется все просто, а за удачным моментом стоит работа многих людей, как ни странно Описываемых вами жоп не одна сотня-тысяча, но запоминаются лишь несколько, так что не все так просто.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2009, 17:11   #88
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopi...98d6db2507320d - очень интересный сайт о СПИДЕ


ПИАР распространяет мнение о СПИДЕ как об обычной венерической болезни, но это ложь,вы не можете получить ИММУНОДЕФИЦИТ от укола иглой, которой кололи "СПИДика" - максимум вы можете получить Гепатит С

- это да, что тоже неприятная штука, но не более. А вот когда после укола иглой здоровому человеку делают химиотерапию полным курсом в качестве, дескать, "профилактики", то вот это и есть то, что называется

"Геноцидарная медицина".

Потому что химиотерапия - и вызывает абсолютный иммунодефицит.

Кроме того - плюньте слюной на все анализы по СПИДУ "Вестерн Блот" и т.п. - они много или ложноположительны или ложно отрицательны и без проявления клиники ничего не значат.

последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДом, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных именно для его лечения, которые - в частности, основное лекарство «АЗТ» - являются чрезвычайно токсичными для организма человека. То есть смерть от СПИДа - это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения - язык не поворачивается назвать их лекарствами.

Кстати, считается, что для заражения вирусом ВИЧ достаточно одной вирусной частицы. Как это проверяли не знаем, но это официальные данные. По сравнению с другими инфекциями это намного меньше. Что бы успокоить общественность и не делать из больных изгоев считается, что заражение возможно только при тесном контакте. Сексуальный поцелуй так же относится к таким, о чем всегда предупреждают в справочниках. В слюне ВИЧ хотя и мало, но он есть. Если слизистая воспалена, а тем более микрокровоточит, т.е. покусана, количество частиц ВИЧ в ней намного увеличивается. Слава Богу, что ВИЧ инфицированные от своего заболевания не чихают и не кашляют. Однако они, как и все люди болеют гриппом, при котором слизистая и воспалена, и может кровоточить. Гриппозные больные и чихают и кашляют. Частицы ВИЧ в их аэрозоле при чихании должны быть обязательно. Говорим "должны", а не просто есть, потому что этого никто не проверял.

·Вопрос: повреждается ли слизистая носоглотки при заболевании гриппом и ОРЗ?
· Ответ: повреждается.

· Вопрос: болеют ли ВИЧ инфицированные гриппом и ОРЗ?
· Ответ: болеют.

· Вопрос: попадают ли, при повреждении слизистой, элементы крови в отделяемое носоглотки (то бишь – в сопли)?
· Ответ: попадают.

· Вопрос: чихают ли они при этом? Ответ: чихают.

В общем понятно, куда мы клоним.
При эпидемии гриппа вполне можно подхватить и ВИЧ!
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...

Останній раз редагувалося STARDJ; 17:20.
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 02:59   #89
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Ну, все же и тут есть элемент мастерства - жопу нужно показать определенным образом и в определенный момент что бы "зацепило", а не просто так. Это со стороны кажется все просто, а за удачным моментом стоит работа многих людей, как ни странно Описываемых вами жоп не одна сотня-тысяча, но запоминаются лишь несколько, так что не все так просто.
Из этого следует, что можно взять любую жопу, найти умеющих учителей и жопа завертится как надо — все аплодируют.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 03:04   #90
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Читал, что есть много супружеских пар один из которых болен СПИД-м а другой какого-то не заболевает на протяжении десяток лет.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
endy48 бдит, endy48 вылечит этот мир, endy48 знает толк в спиде, endy48 и кондомы, endy48 любит чёрный пиар, endy48 срывает покровы, endy48 твоя гумова броня, endy48-некропостер, endy48=messiah, всех убил спид, жоп, здоровье, обман, у endy48 есть гемоглобин


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:14. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024