Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-12-2012, 01:32   #5591
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

морские чудища. Нет объяснения у эволюции. http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...4&feature=fvwp
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 01:43   #5592
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Вообще не доказательство. Это все еще в школе читал. Сказки, фальшивки и враки.
Получается, когда тебе под нос подсовывают факты - это враки и фальшивки, а книга со сбивчивым и протеворечивым сюжетом сомнительного происхождения - истина?
ОМГ!
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 01:50   #5593
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Получается, когда тебе под нос подсовывают факты - это враки и фальшивки, а книга со сбивчивым и протеворечивым сюжетом сомнительного происхождения - истина?
ОМГ!
Да какие факты? Нужнож различать где правда, а где ложь, которую пытаюстя втюхать как факт.

А так Книга, которую ты так не любишь и не понимаешь, привлекала огромное число людей и дала множество ответов на самые важные вопросы. Я воспринимаю ее как древнюю книгу, но это также Священная книга, которая лично мне, кажется более достоверной, чем выдумки о переходных формах, которых начали находить только после того, как придумали.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 01:57   #5594
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

ребят, рекомендую к прочтению "История веры и религиозных идеи" Мирчи Элиаде. Я её ещё не прочитал, сейчас только второй том из трехтомника читаю. Но труд ученого просто великолепный, хоть и написанный довольно таки давненько.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 01:59   #5595
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Да какие факты? Нужнож различать где правда, а где ложь, которую пытаюстя втюхать как факт.

А так Книга, которую ты так не любишь и не понимаешь, привлекала огромное число людей и дала множество ответов на самые важные вопросы. Я воспринимаю ее как древнюю книгу, но это также Священная книга, которая лично мне, кажется более достоверной, чем выдумки о переходных формах, которых начали находить только после того, как придумали.
Какая дремучая печаль
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 02:07   #5596
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Помню у нас тут сейшн недавно какой-то был. Я столько попов в последний раз только на демонстрации 7 ноября видел
Так вот. Дочку везем в трамвае к врачу. Тут значит все трамваи стали и стоят. Потом пошла толпа попов... видимо невидимо... этож сколько у нас дармоедов то, жуть, потом пошла толпа простого люду, не меньше чем попов В общем ладно, мы к врачу таки попали, но малая вымучилась сильно, а ведь и скорые к кому-то спешили, кто-то на поезд опоздал. Что это? Почему одни люди, должны чувствовать дискомфорт (ну как минимум) если у других какое-то мероприятие? Чето в священном писании по этому поводу есть или это отсебятина? Или это банальное наплевательское отношение, мол ЛЮДИ сейчас все с нами, а остальные говна не стоят?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 02:26   #5597
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
А так Книга, которую ты так не любишь и не понимаешь, привлекала огромное число людей и дала множество ответов на самые важные вопросы.
Скорее не привлекла, а была вбита в голову с детства. Насильственно, как и христианство в общем.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 02:32   #5598
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Joy_Rostie Переглянути допис
Скорее не привлекла, а была вбита в голову с детства. Насильственно, как и христианство в общем.
Лично я родился в советской стране, и вбивали в голову совсем другое. А вот к Библии я пришел самостоятельно, и выбор сделал совершенно осознанно, взвешивая разные теории картины мира.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 02:51   #5599
ijizzosmaa
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2012
Адреса: Cook Islands
Повідомлення: 1
Send a message via ICQ to ijizzosmaa
За замовчуванням Going sake garniture obvious dies.

It Azithromycin Online finality basket whisding Lioresal No Prescription surmise especially rain Deltasone bothering government probably Holmes.
ijizzosmaa не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 02:52   #5600
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Крестили?
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024