Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-01-2010, 15:29   #451
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Ну у меня контракт заключен 2 года назад и по нему ежемесячный платеж составляет 126,25, инет не глючил, так что поводов обращаться к ним не было, к тому же в сентябре мне подняли скорость с 512 до 1024, так что я думал что все идет как надо, и по прежнему не обращался, потом случайно узнал о новых тарифах, написал заявку на смену тарифного плана, и вот интересует тарифный план поменяют до того как я заплачу 50 грн или можно будет в середине месяца в месте с абонплатой уплатить.
50 грн нужно платить за смену тарифного плана с понижением ежемесячного платежа.
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 07:02   #452
Cat
Читатель
 
Cat's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 98
Send a message via ICQ to Cat
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
Ну у меня контракт заключен 2 года назад и по нему ежемесячный платеж составляет 126,25, инет не глючил, так что поводов обращаться к ним не было, к тому же в сентябре мне подняли скорость с 512 до 1024, так что я думал что все идет как надо, и по прежнему не обращался, потом случайно узнал о новых тарифах, написал заявку на смену тарифного плана, и вот интересует тарифный план поменяют до того как я заплачу 50 грн или можно будет в середине месяца в месте с абонплатой уплатить.
50 грн нужно платить за смену тарифного плана с понижением ежемесячного платежа.
Да не нужно 50 грн. платить. Я точно так же меняла. Это если скорость понижаешь, тогда нужно
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Cat не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 11:35   #453
Dr.Scorpion
Писатель
 
Dr.Scorpion's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 301
Send a message via ICQ to Dr.Scorpion
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
С Новым годом всех.
29 числа прошедшего года подал на дату заявку на смену тарифного плана с 1024 кбит/с за 126,25 на 2048 за 100, в заявлении указал начало действия нового тарифа 1.1.10, но изменений пока нет. Так вот вопрос тарифный план меняется после того как я уплачу 50 грн за смену тарифного плана, или их можно будет уплатить вместе с месячной абонплатой?
Скорее всего ты поздно подал заявку и её не успели обработать (сделать перерасчет в бухгалтерии и т.д.), а переход у тебя произойдет с 01.02.2010.

зы: у меня была подобная ситуация в прошлом году (ждал перехода около 35 дней), но лучше перезвони в офис и уточни.
ззы: у меня 5 Мбит/с действует с 01.01.2010

Цитата:
Повідомлення від Cat Переглянути допис
Да не нужно 50 грн. платить. Я точно так же меняла. Это если скорость понижаешь, тогда нужно
Цитата:
Стоимость смены тарифного плана с понижением абонентской платы – 50 грн.
Стоимость смены тарифного плана с повышением абонентской платы – 0 грн.
у него повышение скорости с понижением абонентской платы (с 126,25 грн. до 100 грн.)
__________________
«Через горы, через лес мы бредем в страну чудес,
Там, говорят, теплей, чем здесь...»©
Dr.Scorpion не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 11:47   #454
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dr.Scorpion Переглянути допис
ззы: у меня 5 Мбит/с действует с 01.01.2010
А реальная скорость какая?
Мне в личном кабинете написали 1024 Кб с 1.1.10, а реально пока 512 Кб осталось.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 12:09   #455
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Dr.Scorpion, спасибо за разъяснение. Буду надеяться на лучшее, что месяц ждать не придется
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 12:49   #456
Cat
Читатель
 
Cat's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 98
Send a message via ICQ to Cat
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
Dr.Scorpion, спасибо за разъяснение. Буду надеяться на лучшее, что месяц ждать не придется
Кстати, обещали автоматически поднять скорость с 1 января, но пока не вижу изменений.
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Cat не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 13:06   #457
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Ну обещать они умеют) Я подписал с ними контракт 30 августа 2007 года, время выполнения работ по контракту составляло 90 рабочих дней, естественно я пытался узнать, когда именно будет инет, и меня с другом, который живет через пару домов постоянно уверяли что работы в нашем районе ведутся и вот вот все будет, в итоге мы туда заходили раз 5 где то с периодичностью 1-2 недели. С тех пор в их обещания, словесные по крайней мере я не верю, так как инет у меня тогда появился 26 декабря.
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 13:49   #458
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Мне в личном кабинете написали 1024 Кб с 1.1.10, а реально пока 512 Кб осталось.
Всё, мне включили - 1024/512
Жаль, что исходящую не подняли до 1024, так бы удобнее было.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 13:59   #459
Dr.Scorpion
Писатель
 
Dr.Scorpion's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 301
Send a message via ICQ to Dr.Scorpion
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
А реальная скорость какая?
Мне в личном кабинете написали 1024 Кб с 1.1.10, а реально пока 512 Кб осталось.
__________________
«Через горы, через лес мы бредем в страну чудес,
Там, говорят, теплей, чем здесь...»©
Dr.Scorpion не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2010, 18:09   #460
Cat
Читатель
 
Cat's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 98
Send a message via ICQ to Cat
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dr.Scorpion Переглянути допис
Скорее всего ты поздно подал заявку и её не успели обработать (сделать перерасчет в бухгалтерии и т.д.), а переход у тебя произойдет с 01.02.2010.

зы: у меня была подобная ситуация в прошлом году (ждал перехода около 35 дней), но лучше перезвони в офис и уточни.
ззы: у меня 5 Мбит/с действует с 01.01.2010



у него повышение скорости с понижением абонентской платы (с 126,25 грн. до 100 грн.)
Я точно такое же понижение стоимости делала. Ничего не платила. Платить нужно, если у тебя безлим на 1 мегабит, а ты хочешь перейти на 512.

Сегодня звонила в офис. Сказали, что автоматически повысят скорость с 14 января.
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Cat не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024