Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-01-2018, 22:55   #1
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням Ниссан лиаф.

Родственница возжелала такой автомобиль, у нас в городе есть такие в продаже где поискать?
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2018, 23:03   #2
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Есть, сейчас ребята в ТРЦ Квартал находятся )
Владелец салона электромобилей есть тут на форуме

Слава ака [CRBman]

PS: сам на Лифе уже годик катаюсь. Моя прелесть
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2018, 23:09   #3
CRBAman
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 172
За замовчуванням

О, давні знайомі, вітаю! Гарний вибір! Дзвоніть 0673019403, нагадаєте , що Ви з форума - зробим гарні знижки!

https://electro.vn.ua
__________________
Лучший виртуальный хостинг сайтов ГиперХост
Электромобили в Виннице
CRBAman не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2018, 00:36   #4
erixson
Ветеран
 
erixson's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,598
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від CRBAman Переглянути допис
О, давні знайомі, вітаю! Гарний вибір! Дзвоніть 0673019403, нагадаєте , що Ви з форума - зробим гарні знижки!

https://electro.vn.ua


дороговато у Вас
__________________
__________________
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
erixson не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2018, 10:57   #5
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Лично я, этим ребятам доверняю. Они надежные и не просто продают авто, но и вкладывают личные усилия и деньги на развитие инфраструктуры.

А насчет цен, - это ж как в супермаркете, если в АТБ самые дешевые бананы, то не факт что они не без нюансов )

PS: За прошлый год, катаясь на электроТяге я сьекономил почти 2к $ только на топливе. Машинка очень комофортная, резвая, но это касается только города и пригорода. Если вы накатываете ежедневно больше 120-150км, то боюсь эта машинка не для вас (
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2018, 11:08   #6
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
Лично я, этим ребятам доверняю. Они надежные и не просто продают авто, но и вкладывают личные усилия и деньги на развитие инфраструктуры.

А насчет цен, - это ж как в супермаркете, если в АТБ самые дешевые бананы, то не факт что они не без нюансов )

PS: За прошлый год, катаясь на электроТяге я сьекономил почти 2к $ только на топливе. Машинка очень комофортная, резвая, но это касается только города и пригорода. Если вы накатываете ежедневно больше 120-150км, то боюсь эта машинка не для вас (
А если быть честным, то в городе пробег итого меньше - около 80 км.

З.Ы. ТС, мой тебе совет - тяни авто с США через Германию или Польшу. Выйдет тот Лиф около 10-ки. Если правильно подойти к решению данного вопроса.
З.Ы.Ы. Почти всё что у нас продают так к нам и попало. Было бито в США и тут отрихтовано/покрашено и продано.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2018, 11:26   #7
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від CRBAman Переглянути допис
О, давні знайомі, вітаю! Гарний вибір! Дзвоніть 0673019403, нагадаєте , що Ви з форума - зробим гарні знижки!

https://electro.vn.ua
А можно я дам телефончик своему родичу, он из Черкасс, тут с ребенком на соревнованиях, зайдет позвонит чтоб рассказали показали, скажет что от меня Толика?

P/S Лично я тоже считаю что покупать эту электрокаталку пока нет смысла за такие деньги можно купить нормальный автомобиль) Тыщ за 5 до 7 да, а за 12 хай бог милуе)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2018, 11:30   #8
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Karatkin Переглянути допис
А если быть честным, то в городе пробег итого меньше - около 80 км.

З.Ы. ТС, мой тебе совет - тяни авто с США через Германию или Польшу. Выйдет тот Лиф около 10-ки. Если правильно подойти к решению данного вопроса.
З.Ы.Ы. Почти всё что у нас продают так к нам и попало. Было бито в США и тут отрихтовано/покрашено и продано.
1) сейчас при -10, реально 70-80км с печкой, летом реально больше, но для Винницы и 50 км в день с головой хватает)
2) в 10ку сомневаюсь что человек поместиться, развечто ну вообще биток ушатанный брать, и то не факт
3) насчет того что у нас почти все битки - не согласен! У меня не биток, и у оооочень многих моих знакомых целые авто. Тут уже больше от человека зависит, если он хочет взять на пару тыщ дешевле тогда берет битый и реставрирует

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
P/S Лично я тоже считаю что покупать эту электрокаталку пока нет смысла за такие деньги можно купить нормальный автомобиль) Тыщ за 5 до 7 да, а за 12 хай бог милуе)
электрокаталка - вполне нормальное авто. Говорю как человек у которого дизельная коптилка, стоит в гараже и скучает. Желания на ней ездить практически нет. Аналогичное авто, аналогичного класса (гольф класс, на автомате, с теми допами что в лифе, и тех же годов) стоит если не столько же, то может на 1-2к $ дешевле. А вот за разница отбывается за 1 год эксплуатации.


На самом деле - это выбор каждого. Для каждого авто - есть его целевое предназначение, и целевая группа людей.
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com

Останній раз редагувалося Mr_Ein; 11:35.
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2018, 11:53   #9
Kamazaka
Гигант мысли
 
Kamazaka's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 1,292
Send a message via ICQ to Kamazaka Send a message via Skype™ to Kamazaka
За замовчуванням

Сам бы Лифа взял но живу в деревне а здесь танк нужен. Клиренс пол метра и 8 приводов. Да и нету у нас здесь таких СТОшек, если "вдруг".
Kamazaka не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2018, 12:05   #10
bumper
Гигант мысли
 
bumper's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 1,471
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
PS: За прошлый год, катаясь на электроТяге я сьекономил почти 2к $ только на топливе. Машинка очень комофортная, резвая, но это касается только города и пригорода. Если вы накатываете ежедневно больше 120-150км, то боюсь эта машинка не для вас (
какой средний пробег в месяц?
bumper не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:53. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024