Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

View Poll Results: Нравится ли вам PES 6 ?
Да! Я в восторге! 37 41.57%
Скорее да, чем нет 7 7.87%
Нет! 6 6.74%
Фифа рулит! 24 26.97%
Скорее нет, чем да 3 3.37%
Пока непонятно... 12 13.48%
Ті, хто голосували: 89. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-10-2006, 13:26   #1
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
Thumbs up Pro Evolution Soccer 6

Pro Evolution Soccer 6

Ход реальной истории невозможно переписать, но сотворить прошлое, настоящее и будущее виртуального футбола вам по силам. Pro Evolution Soccer 6 послужит в этом деле незаменимым помощником. Взрастите собственную команду чемпионов и приложите все усилия, чтобы ни один кубок не миновал зала славы вашего клуба.

Компания Konami и основатель серии Pro Evolution Soccer Синго Такацука вложили в новый проект не только силы, но и саму душу. Футболистов теперь не отличишь от их реальных прообразов — настолько правдоподобна их внешность, плавны движения и адекватна игра. Шестое пришествие Pro Evolution Soccer сопровождается самыми красочными пассами, отчаянными атаками на ворота противника, отличной работой камеры, буйством трибун и морем выплеснувшегося в кровь адреналина.


  • Лига чемпионов к вашим услугам! В Pro Evolution Soccer 6 вы найдете множество самых знаменитых команд планеты. К старым знакомцам присоединились клубы Швеции, Аргентины, Италии, Испании и Нидерландов. А количество менее знаменитых и разрекламированных национальных команд вообще с трудом поддается исчислению.
  • Через тернии к звездам! Вам предстоит пройти испытания в самых напряженных футбольных матчах современности. Боритесь с сильными иностранными командами в международных турнирах, где от победы ваш клуб отделяет целая серия игр. Желаете отдохнуть от исторически значимых соревнований? Выбирайте «Случайный матч» и гоняйте мячи в свое удовольствие с наугад выбранным соперником. Однако истинная слава придет лишь после победы в Мастер Лиге, чемпионате экстракласса!
  • Танцуйте с мячом! Никогда еще движения виртуальных игроков не были столь плавны и правдоподобны. Футболисты совершают изящные пассы, красиво обводят соперников и грациозно бьют по воротам. Они не бегут, они танцуют с мячом.
  • Играйте головой! С новым искусственным интеллектом в действиях футболистов добавилось осмысленности. Они не бегают по полю хаотично, а действуют согласно обстановке. Вратарь грамотно выверяет свои шансы и пытается выбрать наиболее удобное положение. Фраза «игра головой» в Pro Evolution Soccer 6 приобретает новый смысл. Футболисты не просто лупят по мячу, но делают это осознанно!
--------------------------------------------------------------------------

Компания Konami Digital Entertainment объявила о том, что имитатор футбола Pro Evolution Soccer 6 увидит свет уже в конце октября.

Продолжение знаменитой серии футбольных имитаторов Pro Evolution Soccer обещает беспрецедентно правдоподобный игровой процесс и значительно улучшенный искусственный интеллект (AI), благодаря которому каждый игрок вашей команды будет вести себя на виртуальном футбольном поле максимально адекватно, быстро принимая решения, соответствующие различным игровым ситуациям.




Игровое ядро Pro Evolution Soccer 6 получило ряд усовершенствований, благодаря которым команда будет действовать более слаженно и технично. Как в нападении, так и в защите каждый виртуальный футболист будет использовать набор новых спортивных навыков. Теперь вы будете атаковать ворота противника более точными ударами. Переработан дриблинг (в том числе, контроль мяча в сложных игровых ситуациях), улучшена модель игры навесами и контроль мяча после подкатов. Игра стала настолько похожей на настоящий футбол, что отличить ее от телевизионной трансляции вы сможете лишь взяв в руки игровой контроллер и начав управлять происходящим на поле.


Помимо нововведений в игровом процессе, игра получила лицензированные фактические данные о национальных сборных Чехии, Франции, Австралии, Англии, Италии, Аргентины, Испании и Швеции. В игре будет представлена Французская лига (French Ligue 1 Orange), а также клубы Мюнхенская Бавария (Bayern Munich), португальские Спортинг (Sporting Lisbon) и Бенфика (SL Benfica), греческий Олимпиакос (Olympiacos Piraeus) и английский Манчестер Юнайтед (Manchester United).

По словам руководителя отдела продаж и маркетинга европейского подразделения Konami Мартина Шнайдера (Martin Schneider), в октябре поклонники серии Pro Evolution Soccer увидят абсолютно новую и свежую игру. Pro Evolution Soccer 6 безусловно станет одним из лучших футбольных имитаторов этого сезона.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:27   #2
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Pro Evolution Soccer 6 (PC-DVD) выйдет 26 октября 2006 года.

Осталось ждать пару недель.
Attached Images
 
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:32   #3
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Очень жду новый Пёсик
Уверен это будет шедевр!

И будем мы Пёситься в него
Attached Images
 
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:35   #4
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Всем желающим присоединиться к PES-сообществу сети инфолайн необходимо скачать программу mirc. Больше информации о мирк здесьНастройки для программы:

сервер - sovserv.ru
канал - #pes


Если мирк у Вас уже установлена, то щёлкайте по ссылке тут
Attached Images
 
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:37   #5
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Видимо российский релиз не сильно будет отставать от европейского, что не может не радовать. Точной даты нет, но ждем Пёсика в конце октября. Прямая ссылка по теме тут и ещё вот здесь.P.S. А демки походу не будет.
Attached Images
 
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:40   #6
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Интересно какой баг они оставлят на етот раз? В прошлом болельщиков на требунах небыло. В позапрошлой щёт не показывали
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:41   #7
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX
Интересно какой баг они оставлят на етот раз? В прошлом болельщиков на требунах небыло. В позапрошлой щёт не показывали
что за бред?
У меня и болельщики на трибуне........и счет показыется.........ты явно что то перепутал
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:49   #8
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish
что за бред?
У меня и болельщики на трибуне........и счет показыется.........ты явно что то перепутал
Наверное ты покупал не сразу после релиза... или качал ... а мои друзья сразу же в день релиза покупали ... вот там в ПЕС4 не показывали щёт после 1 тайма, а в ПЕС5 небыло болельщиков на требунах. Главное звуки болельщиков были а самих болельщиков НЕТ!
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:51   #9
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX
Наверное ты покупал не сразу после релиза... или качал ... а мои друзья сразу же в день релиза покупали ... вот там в ПЕС4 не показывали щёт после 1 тайма, а в ПЕС5 небыло болельщиков на требунах. Главное звуки болельщиков были а самих болельщиков НЕТ!
Чувак......ты про себя говори, а не про друзей...от которых это слышал.

А вообще меня обижаешь - я В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ игры в Виннице купил ее
Ходил на базар и ждал когда появится. Так что нефиг чуш нести.
Все есть.
Скрины что ли показать???


Давай закроем этот вопрос. Т.к. я до дыр знаю игру! И у меня все есть и все работает. Ни каких глюков вообще.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2006, 13:56   #10
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish
Чувак......ты про себя говори, а не про друзей...от которых это слышал.

А вообще меня обижаешь - я В ПЕРВЫЙ ЖИ ДЕНЬ игры в Виннице купил ее
Ходил на базар и ждал когда появится. Так что нефиг чуш нести.
Все есть.
Скрины что ли показать???
Они мне расказывали... я и сам ето видел так как у меня локалка с ними... Знаешь Wining Eleven или чтото такое...? Он вышел примерно через месяц после релиза 4 сокера. Так вот ето тот же сокер только без багов... т.е. исправили щёт и может ещё пару незаметных багов.
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:11. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024