Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Местный ExitPoll 2
Тимошенко 45 35.43%
Янукович 43 33.86%
Не пойду голосовать 18 14.17%
Проголосую против 21 16.54%
Ті, хто голосували: 127. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-01-2010, 21:38   #31
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
ага ... как и забыли о Юще на посту премьера когда он бил себя пяткой в грудь доказывая что объединенная с Россией энергосистема нам не выгодна (воруют.. вот ведь как), а дядюшка Пу вместе с Данилычем в Ялте пожурили и засунул он все свои выступления в ... обратно забрал
и с силовиками (имею в виду коррупцию) он не справится - слабак
Могет быть, могет быть. И по-моему никто не отрицает, что Ющенко - слишком слабохарактерный и не соответствует современным вызовам. Только все уже знают, что от него ждать - точнее, что можно не ждать от него "закручивания гаек" (лично для меня это первостепенно), а вот Тигипко - верный сын Данилыча (точнее - лучший друг и компаньон зятя Данилыча), так что в случае его победы не удивлюсь появлению Данилыча в "былой красе", Медведчука и других... И в этом случае по сравнению с Тигипко, Ющенко будет выглядеть образцом президента с крепким характером...
Morbid Angel не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 21:50   #32
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
Коротка память у нашего народа... Тот, кто занимался бизнесом или следил за политической обстановкой в начале 2000-х вряд ли проголосует за этого полубанкира-полукомсомольца...
А че полубанкир? таки банкир и таки комосомлец

Вот только толковый мужик он. Хоть и он нечист. Зря яныка в 2004 поставили приемником Кучмы. Поставили бы Тигипка - он был бы президентом без всяких там майданов и третьих туров.

Я сейчас пока между Гриценком и Тигипком...так сказать "вагаюсь"
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 21:50   #33
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
Коротка память у нашего народа... Тот, кто занимался бизнесом или следил за политической обстановкой в начале 2000-х вряд ли проголосует за этого полубанкира-полукомсомольца...
Возможно,но я тогда о политике не думал!Поскольку за него голосовать не буду - неинтересуюсь,просто высказал общее впечатление...)
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 21:52   #34
Lorna
Ветеран
 
Lorna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: right here right now
Повідомлення: 1,693
Send a message via ICQ to Lorna
Cool

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Я сейчас пока между Гриценком и Тигипком...так сказать "вагаюсь"
И что, имеется копромат и на Гриценка? Вот просто интересно стало
Lorna не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 22:10   #35
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
слово "хоть" ключевое .... скажи что Юля бестолковая или Паша, подельник еёный? Паша такой голова, что все остальные рядом не валялись (со слов человека лично знавшего Лазаренко)... на сегодняшний момент (ИМХО) первоочередная характеристика - патриотизм + незапятнанность в кланах, желание сделать нашу державу крепкой ...
думал о Костенко ... потом узнал, что он был в числе тех, кто разоружал армию (ракетные войска стратег. назнач. + авиация). Однозначно - нет

а вот по поводу Гриценко есть смысл подумать
Да, Тигипко как Юличке путевку в политику Паша сделал. Так что это и не только это в Тигипке меня настораживает.
Хотя мужик действительно толковый, хорошо говорит, четко внятно, без виляний. Ни кого не обсерает и говорит что нужно делать. Говном других не поливает и признает свои ошибки - одно это уже вызывает уважение.

Гриценко - тоже толковый мужик, тоже говорит по делу, от вопросов не уходит и к тому же не успевший подпортить свою репутацию.

Так что пока не знаю. за кого то из них буду голосовать.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 22:11   #36
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lorna Переглянути допис
И что, имеется копромат и на Гриценка? Вот просто интересно стало
Нет, потому он и симпатичен!
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 22:14   #37
Britney
Фанат
 
Britney's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 480
Send a message via ICQ to Britney
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис

а вот по поводу Гриценко есть смысл подумать
С ноября 2007 года — глава Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны.
Гриценко поднял вопрос в Верховной Раде по поводу поставок вооружения Грузии.А если говорить более точно передачу вооружений снятого с боевого дежурства?
Да он как глава нац безопасности не может в Крыму какойто конченый МАЯК у России отобрать который принадлежит Украине.
Гриценко Это Ющенко номер 2
Britney не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 22:15   #38
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
А че полубанкир? таки банкир и таки комосомлец"
Почему-то мне кажется, что в этих понятиях есть противоречие - комсомолец не может быть банкиром, а банкир - комсомольцем. Хотя, суровая правда такова, конечно, что по-крайней мере в 80-х, комсомольскре будущее избирали как раз те, кто очень любил деньги.
Но суть в том, что на мой взгляд, пока люди с совковым прошлым не уйдут - для этой страны нет никаких надежд на светлое будущее. Просто потому, что они привыкли решать вопросы так, как было принято "тогда"... Может быть, новое поколение будет не лучше... Но пока хоть есть надежда! А Тигипко - это все-равно вчерашний день, к тому уже обремененный не совсем "чистым" прошлым... ИМХО. А вообще, здорово, что каждый имеет свою точку зрения и может ее свободно выразить. И надо за это отдать должное Ющенко. Хотя я за него не агитирую! На всякий случай повторюсь - он не соответствует реальному времени... Но остальные еще хуже
Morbid Angel не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 22:19   #39
Lorna
Ветеран
 
Lorna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: right here right now
Повідомлення: 1,693
Send a message via ICQ to Lorna
Cool

Цитата:
Повідомлення від Britney Переглянути допис
Гриценко Это Ющенко номер 2
только без майдана.
Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
Почему-то мне кажется, что в этих понятиях есть противоречие - комсомолец не может быть банкиром, а банкир - комсомольцем.
маладёшь...
Lorna не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2010, 22:20   #40
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

[QUOTE маладёшь...[/QUOTE]

Спасибо за комплимент! Меня в мои 40 давно уже молодежью никто не называл
Morbid Angel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
выборы, политика


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024