Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-05-2016, 22:11   #1
Anna86
Юзер
 
Реєстрація: May 2016
Повідомлення: 0
За замовчуванням Как добраться до Жмеринки

Добрый вечер, винничане, подскажите как можно добраться из Винницы до ж/д вокзала Жмеринки? ходят ли из Винницы прямые маршрутки/автобусы до ж/д? (если да то откуда и как часто). или все же удобней добираться электричкой, которая насколько я понимаю приходит сразу на ж/д вокзал.
П.с. сама не местная, в Ваших краях буду впервые. Вопрос задаю, в связи с тем что уезжать из Винницы буду в Киев через Жмеринку (одесским интерсити, который в Виннице к сож не останавливается).

Буду благодарна за любую информацию
Anna86 не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2016, 11:55   #2
volos_86
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 221
За замовчуванням

ПРивет
Можно електричкой, но как она ездит я хз http://booking.uz.gov.ua/ru/ вам в помощь.
Если маршрутка то такая есть. Вам нужно приехать на "Западный автовокзал" с Жд вокзала ездит маршрутка (29 вроде) или трамвай 4 (готовьтесь к 1 - 1,5 часовой поездке, только не 6 иначе будет еще дольше).
В любом случае конечная называется "Барское шоссе".
На самом вокзале, в кассе или у водителя купите билет на ЖМеринку, стоял 15 грн вроде, автобусы ездят каждые 30 минут вроде (может 15). В Жмеринку приезжают почти к самому жд вокзалу, там идти минут 10, спросите у любого местного, он Вам покажет направление.
volos_86 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2016, 09:51   #3
Прохожий
Юзер
 
Прохожий's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2016
Адреса: Винница
Повідомлення: 12
За замовчуванням

А так принципиально добраться до Киева на одесском интерсити?
Просто дорога от Винницы до Жмеринки это половина дороги от Винницы до Киева... (по времени)
Прохожий не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024