Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-03-2012, 00:56   #1
Electric
Юзер
 
Electric's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 26
Exclamation Приватбанк. Спасибо за испорченный отпуск.

Создал тему по просьбе знакомой, чтобы предостеречь других.
Она написала мне на е-мыло, я процитирую:
Цитата:
Внимание – предупреждение всем клиентам ПриватБанка!

Я пользуюсь услугами банка вместе с огромным количеством моих коллег уже давно – и не могла бы подумать, что ТАК способны поступить со своим «любимым и уважаемым клиентом» !!!

Мы с мужем были в Таиланде, и нам понадобилось снять деньги со своей зарплатной карточки на обратную дорогу и ( К НАШЕМУ УДИВЛЕНИЮ ) она была ЗАБЛОКИРОВАНА!!!

Как мы потом узнали – что нужно было предупредить банк об отъезде в эту страну – мы этого не сделали – не правы (согласна)… НО, только с двенадцатой попытки дозвонившись оператору ( а за каждый сорванный звонок конкретно стоил денег там!!! ) – она оформила заявку на разблокировку и сказала, что : « В течении суток Вам перезвонят и разблокируют карточку ». Мы ждали сутки – НО НИКТО ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ ( хотя на моб кинули номер нашей заявки) !!!

Так как у нас оставались копейки – то мы решили на них ОПЯТЬ дозвониться (что снова получилось с раза двадцатого) (( - девушка сказала что поторопит службу безопасности и они вот-вот нас наберут (перед этим еще раз убедилась что наша заявка активна)…

НО прошло ТРОЕ СУТОК – нам никто НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!! Короче нас дважды проигнорировали!!! Если бы я случайно не встретила там знакомую и одолжила денег – то нам бы пришлось там тупо остаться в РАБСТВЕ, или как они себе все представляли!!!

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ НА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТОМ (да еще и в такой сложной для нас ситуации) – просто испортил Приват Банк нам весь отпуск!! Отвратительное отношение и полный игнор!! Будьте внимательны и знайте, как с Вами могут поступить!!!!!
P.S. Большая просьба к админам и модераторам, не удалять тему. Спасибо за понимание.

Останній раз редагувалося Electric; 01:25.
Electric не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:04   #2
mors
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 479
За замовчуванням

За границей не все карты привата работают,нужно это было учесть.
__________________
Ничего не Хочу!!!
mors не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:08   #3
Electric
Юзер
 
Electric's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mors Переглянути допис
За границей не все карты привата работают,нужно это было учесть.
Они расчитывались за границей этой карточкой постоянно...
Electric не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:09   #4
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Такое бывает наверное со всеми картами.

Еще добавлю мелкий совет.
Если вы еще не пробовали снимать деньги - то лучше пробуйте несколько раз купить что то в магазине.
Не важно что - бутылку пива, сникерс и тд.
Так вы узнаете что карта работает.

Если карта заблокирована - банкомат может ее "скушать" и тогда гемор возрастает в разы.

Ну и банально, но факт - всегда надо иметь с собой наличку.
Банкоматы и терминалы могут и не работать, даже в нормальных странах.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:10   #5
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Electric Переглянути допис
Создал тему по просьбе знакомой, чтобы предостеречь других.
Она написала мне на е-мыло, я процитирую:
Снять деньги на обратную дорогу? А с каких это пор у нас туристам стали продавать авиабилеты в один конец?
Заказухой попахивает. Приват конечно та еще контора, но другие не лучше. У меня когда-то авалевская в Китае не работала. Всяко бывает.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:15   #6
Electric
Юзер
 
Electric's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Снять деньги на обратную дорогу? А с каких это пор у нас туристам стали продавать авиабилеты в один конец?
Билеты у них были. Они хотели купить что-то в дютифри вроде, сувениры, поесть перед вылетом, ну и на такси, чтобы в аеропорт добраться
Одним словом последний день отпуска был "офигенным подаром" от привата.

Интересно, а что бы вы делали без денег в чужой стране

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Заказухой попахивает.
Сами вы заказуха... забейте в гугл "приватбанк отзывы"!
Electric не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:28   #7
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,140
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Electric Переглянути допис
Билеты у них были. Они хотели купить что-то в дютифри вроде, сувениры, поесть перед вылетом, ну и на такси, чтобы в аеропорт добраться
Одним словом последний день отпуска был "офигенным подаром" от привата.

Интересно, а что бы вы делали без денег в чужой стране

Сами вы заказуха... забейте в гугл "приватбанк отзывы"!
Тогда о каком оставании в рабство речь? Ну нет денег сели и улетели без вискаря из дютифри))) Неприятно конечно, но все же карту еще вначале отдыха недурно бы проверить))) Приват конечно фуфло, но какой банк лучше? Наши "банки" все себе на уме))) Во сейчас хочу карту завести для регистрации в пейпал и даже не знаю какую и где взять, посоветуйте)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:31   #8
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Были тоже казусы с приватбанком, досихпор тянучка осталась. Вывод: используйте его только в крайних случаях и всегда! берите наличку.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:32   #9
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Каждый раз перед поездкой за границу звоню и разблокирую карточку на использование за рубежом В разных банках , разные карточки и ни разу не было проблем...

Нужно рассчитывать бюджет поездки до поездки и иметь минимальный нз с собой, а не надеяться на подругу или карточку , которую даже забили позвонить разлочить...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 01:35   #10
Electric
Юзер
 
Electric's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Тогда о каком оставании в рабство речь? Ну нет денег сели и улетели без вискаря из дютифри))) Неприятно конечно, но все же карту еще вначале отдыха недурно бы проверить))) Приват конечно фуфло, но какой банк лучше? Наши "банки" все себе на уме))) Во сейчас хочу карту завести для регистрации в пейпал и даже не знаю какую и где взять, посоветуйте)
Внимательней читайте. До аэропотра нужно было добраться еще чтобы улететь. С карточкой было все ок.
Electric не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бабло на карте, винторг жирный троль, винторг новый буратино, заказ, клуб добрых людей, налетели коршуны, показать все что скрыто, преведбанк, приватбанк, приватбанк такой банк, приватбык, путаны москвы, свинство, ублюдкобанк


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024