Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-03-2006, 22:30   #821
Ganesha
Фанат
 
Ganesha's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: Під фундаментом Пекла біля вогника Надії
Повідомлення: 351
Send a message via ICQ to Ganesha Send a message via AIM to Ganesha Send a message via Yahoo to Ganesha
За замовчуванням

фсё... сеанс окончен. эт на посошок.
__________________
ЖёсткоЕ обЪединЕниЕ "ЕнотЫ"


...SHARING ALL THE WORLD
Ganesha не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2006, 23:21   #822
Сержинио
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Вот прикол! Я дебил!
  Reply With Quote
Старий 31-03-2006, 23:25   #823
dinamitka
Юзер
 
dinamitka's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: вазелиновый рай....
Повідомлення: 4
Send a message via ICQ to dinamitka
За замовчуванням

Внимание! У Вас молоко убежало!.. Служба спасения МТС. и ответ на эту смс’ку: Молоко нашлось!!! Телепередача «Жди меня»
***
(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.
***
Не родись красивой, а имей подругу уродину.
***
Ученые установили, что большенство лесбианок и гомосексуалистов читают смс большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧ ПАЛЬЧИК,ТЫ ПОПАЛСЯ ЗАЙЧИК!!!
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
***
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.
***
Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс.
***
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это всё он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД!
***
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"
***
Прими самый нежный, и тёплый ПРИВЕТ. Ведь лучше тебя никого в мире НЕТ!
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
Луна-спутник земли, а ты-спутница моей жизни!!!!
***
Милая все эти прикольные смс что я тебе слал, являются лишь подтверждением моей любви к тебе.
__________________
Не хочешь бороться- не надо, включи телевизор сиди и дрочи...(с)5`nizza
dinamitka не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2006, 23:25   #824
dinamitka
Юзер
 
dinamitka's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: вазелиновый рай....
Повідомлення: 4
Send a message via ICQ to dinamitka
За замовчуванням

Нажми вниз ... нажми ещё ... ОК ... ещё ... да ... а-а-а ... о-о-о ... о да-а ещё сюда же ... да-а ... о чёрт ... сильнее продолжай так ... о да-а-а-а- .......... Это был GSM-сэкс
***
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
***
Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.
***
/)/) =('.')= Это кролик любви, если не отправить его другому- затрахает до смерти.
***
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Откусили ему ухо Распороли суке брюхо Х.й засунули в желудок СДОХНИ ПЛЮШЕВЫЙ УБЛЮДОК!
***
Без базара говорю ДЕТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
***
Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
***
Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!!!
***
Я сижу на лекции, у меня эрекция! ху..м парту поднимаю ничего не понимаю!

Все лучшие прикольные смс собраны в одном месте:
Я не грустный, я - трезвый!
***
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
***
Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..
***
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.
***
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
***
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
***
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
***
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс

Все лучшие прикольные sms сообщения собраны в одном месте:
Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
***
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
***
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты. Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))
***
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !
***
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
***
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
***
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
***
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
***
Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!
***
Вижу я тебя вдали, Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Все лучшие прикольные sms на мобильный телефон собраны в одном месте:
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
***
Да,вы ко мне уж охладели, Я труп не стану ваш пинать, Лишь нежной сладостью согрею Холодных губ ваших печать!
***
Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"
***
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать
***
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
***
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
***
тело в тело - милое дело
***
Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить
***
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....
***
ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
***
__________________
Не хочешь бороться- не надо, включи телевизор сиди и дрочи...(с)5`nizza
dinamitka не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 04:01   #825
картошка (free)
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: Мой адресс не дом и не улица...
Повідомлення: 91
За замовчуванням

чебурашка...
Attached Images
 
__________________
Де ти знайдеш такого ангела, як я…

カルトッァワレエ
картошка (free) не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 10:37   #826
501d!3R
Гигант мысли
 
501d!3R's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: ear-flaps :]]
Повідомлення: 1,388
Send a message via ICQ to 501d!3R Send a message via MSN to 501d!3R
За замовчуванням

хххххх
501d!3R не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 10:39   #827
501d!3R
Гигант мысли
 
501d!3R's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: ear-flaps :]]
Повідомлення: 1,388
Send a message via ICQ to 501d!3R Send a message via MSN to 501d!3R
За замовчуванням

може уже не в тему,но всиравно)
501d!3R не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 12:27   #828
***STALKER***
Читатель
 
***STALKER***'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: VINNICA "VARSHAVA REGION"
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to ***STALKER***
За замовчуванням ....................

Матерая бабка =)
Attached Images
 
__________________
ОГО! - USER
***STALKER*** не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 12:34   #829
***STALKER***
Читатель
 
***STALKER***'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: VINNICA "VARSHAVA REGION"
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to ***STALKER***
За замовчуванням =))))))))

............
__________________
ОГО! - USER
***STALKER*** не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 12:39   #830
***STALKER***
Читатель
 
***STALKER***'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: VINNICA "VARSHAVA REGION"
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to ***STALKER***
Talking =)

.......... =)
Attached Images
 
__________________
ОГО! - USER
***STALKER*** не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024