Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: КАКОЙ ПАНК-РОК ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ?
Калифорнийский 213 37.24%
Русский 106 18.53%
Равнодушен к обоим(пусть себе поют) 112 19.58%
Обожаю и тот, и тот 56 9.79%
Запретить его вобще!!!(Жалкое подобие на музыку) 85 14.86%
Ті, хто голосували: 572. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-09-2007, 19:20   #2671
hut
Гигант мысли
 
hut's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Smart Forum
Повідомлення: 901
Send a message via ICQ to hut
За замовчуванням

А есть КЛИП на песню ГРИНОВ 12_Macy's Day Parade??
__________________
И это то что есть в каждом из нас
И если ты захочешь то поймешь все сейчас
Время уходит
Время летит
Никто не узнает
Никто не простит
hut не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-09-2007, 19:27   #2672
SKATEBOARDER
Гигант мысли
 
SKATEBOARDER's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 865
Send a message via ICQ to SKATEBOARDER
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від hut Переглянути допис
А есть КЛИП на песню ГРИНОВ 12_Macy's Day Parade??
есть
__________________
SKATEBOARDER не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-09-2007, 19:28   #2673
hut
Гигант мысли
 
hut's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Smart Forum
Повідомлення: 901
Send a message via ICQ to hut
За замовчуванням

Ого щас скачаю!!!!!!!!!!!!!!
__________________
И это то что есть в каждом из нас
И если ты захочешь то поймешь все сейчас
Время уходит
Время летит
Никто не узнает
Никто не простит
hut не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-09-2007, 19:45   #2674
SKATEBOARDER
Гигант мысли
 
SKATEBOARDER's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 865
Send a message via ICQ to SKATEBOARDER
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~SIC~ Переглянути допис
Ух какая серьёзная и взрослая девочка.. Тебе же задали конкретный вопрос. Ты не в силах на него ответить что ли?
для начала скажі кто ты мальчик/девочка?и почему тебя так волнует хеве ис?,а?
вопрос я уже и не помню.но это и был мой ответ на её вопрос.если ты не в силах асилить в нём ответ,то .........
__________________
SKATEBOARDER не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-09-2007, 20:49   #2675
SKATEBOARDER
Гигант мысли
 
SKATEBOARDER's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 865
Send a message via ICQ to SKATEBOARDER
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~SIC~ Переглянути допис
Ух какая серьёзная и взрослая девочка.. Тебе же задали конкретный вопрос. Ты не в силах на него ответить что ли?
айриник отвали
__________________
SKATEBOARDER не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-09-2007, 21:13   #2676
St. Jimmi
Читатель
 
St. Jimmi's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Адреса: Зеленый День
Повідомлення: 132
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від A.C.A.B. Переглянути допис
блин подсел на Ф.П.Г. скачал все альбомы и слушаю сутками, рулит
Согласен полностью - классная группа.
St. Jimmi не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2007, 16:46   #2677
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Heaven Is... Переглянути допис
КиШ - это не панк, это эпический рок
ггг)))
новый жанр придумали под себя?
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2007, 17:11   #2678
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
За замовчуванням Биография Angels & Airwaves

Angels and Airwaves - проект, созданный экс-вокалистом группы Blink-182, Tom DeLonge. Его друг и бывший гитарист Box Car Racer David Kennedy, барабанщик Atom Willard, ранее игравший в Offspring и бывший бас-гитарист The Distillers Ryan Sinn - другие участники Angels and Airwaves.
Официально группа зарегистрирована как торговая марка "Angels and Airwaves" 24 июня 2005 года. Том утверждает, что его новый проект лучшая музыка, сделанная за последние десятилетия, намного более мощная, эмоциональная и мелодичная, чем Box Car Racer и Blink-182 вместе взятые.
По замыслу группы дебютным синглом должна была стать Valkyrie Missile, которую было решено распространить посредством ITunes 13 декабря 2005 года, аккурат на 30-ый день рождения Tom. Но, руководство Лэйбла было против и, 13 декабря песня не вышла, зато миру был представлен трейлер Angels and Airwaves, в котором кроме музыкальной нарезки из Valkyrie Missile был красивый видеоряд с элементами CGI графики и, конечно, моментами записи альбома. Чуть позже вышел видеоролик под названием "First Contact" в котором, как можно догадаться по названию, можно было ознакомиться с участниками и идеями группы, а также, на фоне этого, звучали отрывки из все той же Valkyrie Missile и также It Hurts. Релиз же Valkyrie Missile был отложен до марта/апреля 2006 года, но...судьба все расставила по-другому(или это был коварный ход пиар-компании?): некие продвинутые юзеры всеми любимого ПК (в народе "хакеры") взломали сервер, где чудом оказалась The Adventure и как итог - все Blink-182-сообщество вечером 4 февраля сошло с ума от потрясающей эпической музыки, которую предложил Tomas своим преданным и не очень фанатам. Дальше - больше. 17 февраля вышла еще одна песня: Good Day, но, вроде как, Tom сам велел "слить" ее в интернет. Спустя месяц, Tom дал интервью на одной из американских радиостанций, где также прозвучали отрывки Valkirye Missile, It Hurts, A Little's Enough и совершенно новая, ранее нигде даже не упоминавшаяся песня, The Gift. А 12 апреля 2006 года всему миру стал доступен весь дебютный альбом группы Angels and Airwaves "We Don't Need To Whisper". Официальный же релиз состоялся 23 мая 2006.
Параллельно, ведется работа над фильмом Angels and Airwaves, предварительно названного "AVA". Вероятно фильм о жизни Tom, а вернее о периоде начиная с hiatus of Blink-182 22 февраля 2005 года и, среди прочего, должен привести зрителей к пониманию переживаний Tom того времени. Дата выхода фильма до сих пор неизвестна. Единственный актер, который был упомянут в СМИ - Майкл Остман.
В интервью журналу Kerrang Tom сказал: "Как раз перед расколом Blink-182, когда мы были в Европе, со мной что-то случилось. Мое сердце металось в течение трех недель, и ничего подобного не случалось со мной ранее. Я действительно чувствовал, что я предназначен, чтобы сделать что-то большее".
В том же самом интервью он заявил: "Музыка Angels and Airwaves, имеет концептуальную глубину Pink Floyd, архитектуру U2 и юношескую энергию Blink-182. Все песни очень кинематографичны, мелодичны и эпичны. Каждая песня дает вам приток энергии, и вам хочется кричать, словно весь мир перед вашими ногами. Вы когда-нибудь летали на реактивном самолете? Эта музыка вызывает похожие чувства".
Многие фанаты задаются вопросом, что случилось с дружбой между членами Blink-182. Tom сказал следующее: "Я люблю Mark и Travis до смерти. Они были моими лучшими друзьями, и я скучаю по ним. К сожалению наши интересы стали слишком различны, и я не говорил с ними начиная с "паузы" Blink-182".
Несмотря на то, что альбом действительно сильный, значительного успеха группа пока не добилась, хотя по меркам начинающего коллектива они имеют хороший результат. В США альбом получил статус золотого, его продажи превысили барьер в 500 тысяч копий.
21 ноября 2006 вышла песня Star Of Bethlehem, которая попала на ежегодный сборник KROQ Kevin and Bean's 2006 Super Xmas CD.
До сих пор по невыясненным обстоятельствам, 23 апреля 2007 года группу покинул Ryan Sinn, которого заменил Matt Wachter, ранее игравший в 30 Seconds To Mars.
В данный момент группа занята записью второго альбома. Альбом обещан выйти осенью 2007 года, причем, следуя неофициальным источникам, уже в сентябре. На данный момент(12 мая 2007 года), по словам Chris Georgegin, менеджера группы, уже есть демки как минимум 6 песен.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2007, 01:26   #2679
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SKATEBOARDER Переглянути допис
когда я написала ех,дети я имела ввиду не то что вы все слушаете...а как вы об этом говорите и как к этому относитесь
я тоже конечно слушаю гринов,блинков и всё таму подобное,но я это делаю потому что мне эта музыка нра,а не потому что это модно,панк моден и тому подобное.И одеваюсь я как хочу,а не как диктует мода на панк в теперешнее время
а вы все дети....малолетки... только посмотришь на вас на улицах,та даже то что вы тут пишете,сразу думаешь...блина неужели я такая же была
я не знаю тебя...может ты и не такая,но из-за того что все щас такие...сразу так кажеться.всё

панк моден
напиться модно
напиться и все заблевать модно
вы о чем?
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2007, 09:40   #2680
SKATEBOARDER
Гигант мысли
 
SKATEBOARDER's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 865
Send a message via ICQ to SKATEBOARDER
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RazoR Переглянути допис

панк моден
напиться модно
напиться и все заблевать модно
вы о чем?
всмысле стиль.....музыка-это модно так одеваться и слушать именно такую музыку
и не такое типо киша,а панк-рок,можно сказать даже нео-панк
и вообще мы когда с джози тебя увидели,то знаешь сразу можно про тебя сказать что ты панк-рокер,так что б лучше молчал
__________________
SKATEBOARDER не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:55. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024