Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-07-2014, 23:24   #1381
Вавка
Старожил
 
Вавка's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2011
Повідомлення: 2,571
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Макарыч Переглянути допис
Тю. На куа так складно??? Скорчити з себе "кжи" з "Години Бика" - то треба стрілятися в 25; Лермонтова ухайдакали на дуелі; КК застрелитись просто так не дозволить - хіба що повіситись...
Щось твоя ідея якась... через жопу.
тебе їбе? тобі був адресований пост? от тишком-нишком піздуй в призахідне неминуче
Вавка не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 06:51   #1382
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

Сегодня передал материальную помощь для раненных солдат-патриотов Украины, то что делает моя подруга Наталья Юсупова - это реально круто, вот так за 1-2 месяца я узнал и увидел в ней совсем не того человека которого знал и уважал до этого. Респект.

Война меняет людей, по другому быть не может и не должно, а в это время отдельно взятые ублюдки продолжают летать чартерами "по заграницам", тырить бюджетные деньги выделенные на армию, безбожно пиариться на теме войны и просто "жлобствовать".

Так например Юлия Владимировна Тимошенко недавно приперлась в военный госпиталь в г. Киеве с толпой охраны & своей вороватой свитой и подарила тяжело раненным защитникам отечества "ценные подарки" - ваучеры на пополнение счета МТС на 100гр (не интересуясь у кого какой моб. оператор) и по 0,5 кг печенья. Я не понимаю ради чего жить и столько воровать, если ты - скотина, презирающая окружающий мир. Мир отвечает взаимностью и правильно делает.

Еще один "патриот" - недавняя шестерка Юры Енакиевского и хозяин корпорации "хоритица" Евгений Черняк привез свой зад в госпиталь в сопровождении толпы охранников, "забывших" одеть бахилы(наверное раненные солдаты - опасны?) и оказал "огромную" помощь раненным - 2000 грн. Смешно, но очень грустно.

Виталий Кличко подарил госпиталю 1 кровать, с которой долго фотографироваться и давал комментарии прессе. Лев Парцхаладзе - пообещал подарить раненным айпэды и отморозился, просто исчез

Пока эти твари не поймут, что в стране война и пришло время жить для людей - страна не стабилизируется и будет жить от майдана к майдану. Их надо презирать, встречая где то - не стесняться во всеуслышанье напомнить им, что они - бестолково проживающие жизнь мудаки, пишите им в фб все, что думаете о них. Номера телефонов этих и не только уродов и членов их семей узнаю и выложу в ближайшее время.Просто зло берет.

http://antikor.com.ua/articles/9100-...nskie_politiki
__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 06:55   #1383
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

На бронетанковому заводі зловживали на замовленні для Нацгварії

http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/12/7031748/

На держпідприємстві "Київський бронетанковий завод" встановлено факти зловживання службовим становищем керівництвом заводу.
Про це йдеться у повідомленні прокуратури Центрального регіону.
У червні 2014 року ДП отримало понад 64 млн грн бюджетних коштів за поставлені бронетранспортери для потреб підрозділів Національної гвардії України.
"Керівництвом підприємства було укладено договір поставки корпусів до нових бронетранспортерів із комерційною фірмою, яка не є їх виробником і не має відповідної ліцензії на торгівлю товарами військового призначення, а фактично здійснює свою діяльність лише у сфері надання охоронних послуг", - зазначили у прокуратурі.
Службові особи держпідприємства всупереч вимог законодавства, а також умов договору поставки, яким визначено проведення оплати продукції лише після її надходження, зловживаючи службовим становищем, з метою одержання неправомірної вигоди для приватного підприємства, безпідставно перерахували йому кошти в розмірі 12 млн грн.
"У ході перевірки встановлено, що вищевказане приватне підприємство не знаходиться за вказаною в договорі адресою", - додали в ГПУ.
Відомості про кримінальне правопорушення за ч. 2 ст. 364 ("зловживання владою або службовим становищем") Кримінального кодексу України, внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань.
Розпочато досудове розслідування.
__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 07:07   #1384
Andrei
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 1,125
За замовчуванням

Скільки ж ще цієї гнилі. Чистити-неперечистити.
Andrei не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 08:14   #1385
sashOK!!!
Гигант мысли
 
sashOK!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,304
Send a message via ICQ to sashOK!!!
За замовчуванням

Парашенко хоч раз сказав що у нас війна з паРашою?
Я не бачив щоб він казав щось інше крім як про терористів. А те, що там війскьа параші він мовчить.
__________________
Eternal Prisoner
sashOK!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 09:25   #1386
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням Уехать нельзя остаться !

  Скрытый текст
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 09:41   #1387
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від O.K. Переглянути допис
Пока эти твари не поймут, что в стране война и пришло время жить для людей .......
они никогда не поймут вообще
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 10:06   #1388
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від O.K. Переглянути допис
На бронетанковому заводі зловживали на замовленні для Нацгварії
по ящику показывали сюжет как "На Кировоградщине порезали на металл завод, который производил пластины для бронежилетов"

На уникальном японском оборудовании здесь за год изготавливали до 200 тысяч бронежилетов 5 - 6 класса из сверхпрочного и легкого материала карбида бора. Предприятие «одевали» советскую армию в Афганистане.

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...html?type=1551
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 10:40   #1389
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Я не буду требовать от тебя объяснений, не буду предъявлять требований, не захочу от тебя услышать "правду".... но одно я сделаю. Я у тебя спрошу

Ты себя хорошо чувствуешь, когда ты пытаешься весь мир всунуть в рамки своего восприятия?
Ты себя хорошо чувствуешь, когда гибнут твои сограждане, а ты постишь ролики наркомана, который не позаботился нафтизином закинуться перед "премьерой".
Ты себя хорошо чувствуешь, когда пытаешься оправдать свою любоФь к путену и Ко, не заботясь о элементарной логике и порядке вещей?
Ты себя урод хорошо чувствуешь?
Я не пытаюсь всунуть мир в рамки своего восприятия, я его пытаюсь понять. А если бы и пытался всунуть - ты делаешь точно то же.
Нет, меня это всё крайне печалит.
Я не испытываю никаких положительных чувств к Путину и к какой-то там Ко. Не тебе упрекать меня в отсутствии логики, ты брызжешь слюной и руководствуешься ненавистью, которую тебе активно кто-то там навязывает - эмоции к логике никакого отношения не имеют.
Нет, я себя не хорошо чувствую, урод ты эдакий

апдейт: по поводу роликов наркомана - пусть хоть в кадре иглу себе сует, мне плевать. то, на что он указывает - действительно интересно.
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый

Останній раз редагувалося $n@ke; 10:45.
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 11:41   #1390
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=b9skqYLcwuA
тот же Шарий опровергает бред с другой стороны информационного фронта
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024