Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-03-2013, 04:01   #181
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Спайдер, оставь нас в покое. Дай нам спокойно умереть а?
Ну к тебе я не обращаюсь, умирай спокойно кто ж не даёт? Я даже порекомендовал как ускорить процесс.
С тобой разговор не клеится и вопрос, как говоришь, исчерпан.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 12:03   #182
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Посмотри кто финансирует эти мероприятия (электронные магазины по продаже сигарет).
если бы ты внимательно почитал то увидел бы что деньги собирались на оплату тестов исследовательской лаборатории. если взять во внимание что FDA пришлось взять во внимание данные исследований - то это говорит о непредвзятости самой исследовательской лаборатории.
Цитата:
И несмотря на активное противодействие официальной медицины и табачных компаний повсеместному внедрению парогенераторов, доказательств явного вреда, причиняемого здоровью человека, так до сих пор и не найдено.
Цитата:
А можно полюбопытствовать во фрукты, овощи и молочные продукты тоже добавляют добавки и не пишут их на упаковке?
при выращивании фруктов, овощей - их только водой поливают ? как раз весна скоро - покатайся в Медвеже Вушко ...

Цитата:
Рекомендую почитать занятную книжицу "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра и все твои заблуждения развеются как твои любимые кольца.
да да - именно занятная книженция. 2 раза. эффекта 0. как то не действует.

избежать можно всего - уехать в экологически чистые районы планеты - жить в глуши - выращивать самому все что собираешься употреблять - дышать свежим воздухом и прочее. - ну ты понял.

давай поговорим о вреде и прочем лет через 50 )). посмотрим кто дольше протянет. мне будет как раз 80
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 12:10   #183
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
избежать можно всего - уехать в экологически чистые районы планеты - жить в глуши - выращивать самому все что собираешься употреблять - дышать свежим воздухом и прочее. - ну ты понял.

давай поговорим о вреде и прочем лет через 50 )). посмотрим кто дольше протянет. мне будет как раз 80
была интересная передача про проблемы курения и способы бросить эту пагубную привычку. протестировали все способы, включая электронные сигареты. и пришли к выводу, что единственный способ бросить курить - желание курильщика и сила воли.
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 12:21   #184
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
избежать можно всего - уехать в экологически чистые районы планеты - жить в глуши - выращивать самому все что собираешься употреблять - дышать свежим воздухом и прочее. - ну ты понял.
Если читал Карра, значит, абсолютно не понял о чём он пишет. Потому что про твой основной аргумент о вреде окружающей среды там выделен целый раздел.

Кстати, даже у спонсоров исследований о безвредности электроных сигарет есть памятка о том, что их нельзя курить беременным женщинам и детям, которые не достигли 18 летнего возраста. Интересно, почему?

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
давай поговорим о вреде и прочем лет через 50 )). посмотрим кто дольше протянет. мне будет как раз 80
Ты не употребляешь овощи и фрукты?
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 12:28.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 12:37   #185
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Если читал Карра, значит, абсолютно не понял о чём он пишет. Потому что про твой основной аргумент о вреде окружающей среды там выделен целый раздел.
понимание не влечет за собой согласие с автором.

Цитата:
Кстати, даже у спонсоров исследований о безвредности электроных сигарет есть памятка о том, что их нельзя курить беременным женщинам и детям, которые не достигли 18 летнего возраста. Интересно, почему?
- никотин


Цитата:
Ты не употребляешь овощи и фрукты?
- я ж уже писал - что мое курение это самое мелкое зло. ем конечно. Но в о основном со своей дачи. Не ем соленое/жирное в принципе. Мясо почти не ем. Я не веган . Просто не ем.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 13:15   #186
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
- я ж уже писал - что мое курение это самое мелкое зло. ем конечно. Но в о основном со своей дачи. Не ем соленое/жирное в принципе. Мясо почти не ем. Я не веган . Просто не ем.
Я тоже не веган, я вегетарианец, причем, кслассический. То есть, ем яйца, молочные продукты, фрукты и овощи. В общем, практически всё кроме мяса.

И тоже в большинстве своём из дачи либо из села.

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
- никотин
Там написано, что любой товар не предназначен для детей и беременных женщин. И безникотиновые смеси тоже.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 13:22   #187
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Для того что-бы бросить курить нужно желание и стимул. И сила воли естественно.
Лично я бросил курить в 39 лет. Через пару лет начал покуривать всякие сигариллы, а еще через пару появились электронки - с удовольствием перешел на них и избавился от вони. Вот уже пару лет не курю аналог (как я уже писал курю только на соревнованиях, могу курнуть в компании) и не тянет. Электронки курить тоже в принципе не тянет - пыхчу исключительно перед компом вечером-ночью. Лично мне эта процедура нравится, она никому не мешает и мне по барабану что об этом думают всякие битые яйца учащие кур.
Думаю такого же мнения о яйцах и те, кого электронки избавили от курения. А этих людей миллионы, что бы там яйца не цитировали.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 13:27   #188
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Для того что-бы бросить курить нужно желание и стимул. И сила воли естественно.
Не нужна сила воли и не нужен стимул. Нужно лишь осознать, что это абсолютно не нужное, бесполезное и глупое занятие.

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Думаю такого же мнения о яйцах и те, кого электронки избавили от курения. А этих людей миллионы, что бы там яйца не цитировали.
Курение избавило от курения. Думаю, эти люди очень благодарны.

З.Ы. Кстати, ты и el noir неоднократно говорили, что курите и обычные сигареты иногда. О каком тогда избавлении речь?!
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 13:32.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 13:35   #189
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Не нужна сила воли и не нужен стимул. Нужно лишь осознать, что это абсолютно не нужное, бесполезное и глупое занятие.
Откуда мне знать о себе лучше чем битому яйцу



Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Курение избавило от курения. Думаю, эти люди очень благодарны.
З.Ы. Кстати, ты и el noir неоднократно говорили, что курите и обычные сигареты иногда. О каком тогда избавлении речь?!
Парение и курение это разные вещи ебнутое ты создание.
И что что я иногда курю? Я иногда и выпиваю, то я алкоголик? Нет, ты таки ебанутый на всю голову
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 13:35   #190
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Не нужна сила воли и не нужен стимул. Нужно лишь осознать, что это абсолютно не нужное, бесполезное и глупое занятие.
ага. жизнь тоже бесполезное и глупое занятие. . давайте дружно бросим.


Цитата:
З.Ы. Кстати, ты и el noir неоднократно говорили, что курите и обычные сигареты иногда. О каком тогда избавлении речь?!
это не привычка а осознанное действия для достижения большего кайфа от употребления кофе.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
резиновая баба


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:57. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024