Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-02-2009, 20:22   #331
(=Melistel=)
Юзер
 
(=Melistel=)'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 32
Send a message via ICQ to (=Melistel=) Send a message via Skype™ to (=Melistel=)
За замовчуванням

Это не инструмент, а просто БОМБА!!!!!!
Я когда первый раз его услышал, я просто обалдел от этого звука - акустически красиво звучит, а на мясе дает - МЯСОООО!!!!! Жирное, сочное МЯСО!!!!!!!
Эх, жду свой инструмент...))))
(=Melistel=) не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2009, 01:31   #332
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Слушал Вашу гитарку LVS кажись так зовётся ,чёрного цвета под ESP клюшка наверх EMG наборту ,очень жирненько звучит .и играть очень удобно,вообщем классный инструмент ,слов нет ...ВЫ МОЛОДЕЦ с БОЛЬШОЙ буквы
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2009, 01:35   #333
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Спасибо, Олег, но в твоих руках все звучит
Дерево хорошее подобралось, а с датчиками пришлось повозиться, пока подогнали под владельца. Три пары перебрали, на 4-й остановились.

Останній раз редагувалося Lilevsky; 10:15.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2009, 03:34   #334
daemonZ
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 87
За замовчуванням

Здраствуйте Владимир!
А сколько у вас будет стоить аналог ESP SV Standard

• ГРИФ: клен
• КОРПУС: ольха
• КРЕПЛЕНИЕ : сквозное
• Струнодержатель: Original Floyd Rose
• Звукосниматели: EMG 81/EMG 81
• Регулировки: 1 громкость, 3-х позиционный переключатель
• Лады: 24 Xj
• Мензура: 25,5"

Останній раз редагувалося daemonZ; 03:50.
daemonZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2009, 10:09   #335
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

При использовании достаточно качественной фурнитуры- примерно от 1000 у.е. При менее качественной, можно и на 800 с кусочком выйти.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 14:45   #336
Cronus
Гигант мысли
 
Cronus's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Sol Sanctrum
Повідомлення: 971
Send a message via ICQ to Cronus Send a message via Skype™ to Cronus
За замовчуванням

Владимир, скажите, пожалуйста, есть ли возможность (и смысл) поставить на Yamaha ERG-121 систему тремоло Floyd Rose? Если да - во сколько это обойдется?
__________________
WPF Manga Reader
Papercrafting eternally
Cronus не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 15:11   #337
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cronus Переглянути допис
Владимир, скажите, пожалуйста, есть ли возможность (и смысл) поставить на Yamaha ERG-121 систему тремоло Floyd Rose? Если да - во сколько это обойдется?
Возможность есть. Даже замок на грифе можно исхитриться и поставить. Это решаемо.
Теперь о целесообразности. Стоимость флойда примерно100-120 у.е. плюс замок самый дешевый до 20у.е. Но я ставил бы шаллеровский за 40у.е. Плюс работа примерно 250 грн.
Если ты оцениваешь свой инструмент в такие деньги плюс стоимость гитары до апгрэйда, я готов тебе помочь в этом. Конечно, для меня лучше увидеть инструмент для выводов о целесообразности. Можно и флойд купить дешевле, но это чревато, так как вещь стоит того, столько ты готов в нее вложить. Дешевая вещь и по качеству дешевая, за редким исключением.
Если ты сам готов сделать выбор- сделай его. Если нет и сомнения не рассеялись- не беда, приходи, вместе сделаем выбор.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 15:29   #338
Cronus
Гигант мысли
 
Cronus's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Sol Sanctrum
Повідомлення: 971
Send a message via ICQ to Cronus Send a message via Skype™ to Cronus
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Возможность есть. Даже замок на грифе можно исхитриться и поставить. Это решаемо.
Теперь о целесообразности. Стоимость флойда примерно100-120 у.е. плюс замок самый дешевый до 20у.е. Но я ставил бы шаллеровский за 40у.е. Плюс работа примерно 250 грн.
Если ты оцениваешь свой инструмент в такие деньги плюс стоимость гитары до апгрэйда, я готов тебе помочь в этом. Конечно, для меня лучше увидеть инструмент для выводов о целесообразности. Можно и флойд купить дешевле, но это чревато, так как вещь стоит того, столько ты готов в нее вложить. Дешевая вещь и по качеству дешевая, за редким исключением.
Если ты сам готов сделать выбор- сделай его. Если нет и сомнения не рассеялись- не беда, приходи, вместе сделаем выбор.
Спасибо, буду думать.
__________________
WPF Manga Reader
Papercrafting eternally
Cronus не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 15:42   #339
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Шалеровский Флойд и замок прекрасное железо(качество танковое ....немецкое)У меня такой стоит с 1997 года,в отличии от всего остального основная проблемма у дешёвого флойда износ резьбы на бутончиках и нестроевич,тоесть струнны не возвращаются в исходное положение и зажимы струн не держат ,струны со временем просто выстреливают из заднего замка,это печально.лучше подтянуться на Шалер.....Оно того стоит.....Да и закал пружин стабилен.
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 20:15   #340
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Шалеровский Флойд и замок прекрасное железо(качество танковое ....немецкое)У меня такой стоит с 1997 года,в отличии от всего остального основная проблемма у дешёвого флойда износ резьбы на бутончиках и нестроевич,тоесть струнны не возвращаются в исходное положение и зажимы струн не держат ,струны со временем просто выстреливают из заднего замка,это печально.лучше подтянуться на Шалер.....Оно того стоит.....Да и закал пружин стабилен.
Не могу не согласиться: качество стоит денег. А дешевые флойды делаются из дешевой стали и она на ножах сминается и пружины плавают и нервами потом платишь разницу в цене.
Но это уже кто как может.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гитара, муз. инструменты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024