Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

View Poll Results: Каковы Ваши ожидания от игры?
Отлично 30 68.18%
Хорошо 9 20.45%
Плохо 5 11.36%
Ті, хто голосували: 44. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-01-2009, 23:56   #701
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xXx Переглянути допис
Плавающий Альтаир в Assassin's Creed 2
Бренд Assassin's Creed находится на заслуженном отдыхе. В этом году его место займет новая часть Princе of Persia, которая должна выйти в декабре. Однако это не означает, что Ubisoft не работает в настоящий момент над второй частью игры. Все с точностью да наоборот. Assassin's Creed 2 уже находится в разработке, и о ее судьбе даже кое-что известно.
На TGS 2008 Дэвид Уилкинсон (David Wilkinson), главный аниматор Prince of Persia, откровенно заявил, что сейчас Алекс Дроуин (Alex Drouin), аниматор игры Assassin's Creed, трудится над тем, чтобы «заставить Альтаира реалистично плавать и сделать его движения еще более плавными и красивыми». Из этой фразы также можно почерпнуть информацию о главном герое Assassin's Creed 2 – это будет… Альтаир (Altair). И он даже научится плавать. Трудно сказать, с какой целью его обучат этому полезному навыку, но, вероятно, декорации второй части игры перекочуют ближе к рекам и озерам. А то и вовсе – морям и океанам. Засушливым пустыням во второй части явно не место.
Официально французы ничего не анонсировали. Но до этого уже пару раз заявляли о том, что сиквел AC точно будет. Анонс же, скорее всего, прибудет после релиза Princе of Persia.
Как раз логично, меня в Assassin's Creed кумарит, если я прыгаю с высокой башни в реку( или просто в реку прыгаю ) то великий и ужасный убийца беспомощно вскидывает руки и идёт под воду как топор в течении нескольких секунд ... Как то нереально выглядит, прирождённый убийца -тонущий как котёнок, так что умение плавать, как раз кстати
Цитата:
Повідомлення від РоманычЪ Переглянути допис
спасибо...плакал...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2009, 00:17   #702
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Вопросик, вот только начал играть в этого самого крида.
Выбежал из ассасинской деревушки, и направляюсь в Дамаск, по дороге на меня "ни с того ни с сего" нападает охрана, получаеться гварды по умолчанию нападают на меня, поскольку я ассисин, даже если я просто вышел на прогулку?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2009, 00:28   #703
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

И да... как победить двух бойцов и более?, просто у меня стоит какой то корявый русик, и то что говорят в подсказках - малоинформативно.

Останній раз редагувалося FeeD; 02:16.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2009, 01:57   #704
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Вопросик, вот только начал играть в этого самого крида.
Выбежал из ассасинской деревушки, и направляюсь в Дамаск, по дороге на меня "ни с того ни с сего" нападает охрана, получаеться гварды по умолчанию нападают на меня, поскольку я ассисин, даже если я просто вышел на прогулку?
ыгы, или херячь их, или тупо скачи дальше....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2009, 20:55   #705
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Эт вот, там когда спасаешь бедняков от стражи, появляються какие то граждане в темных рясах (они даже на карте маркируються), и подсказка говорит что они будут помогать мне... вопрос чем?

И еще... стража респеться? или теоретически можно вырезать всю недружелюбно настроенную живность в городе и спокойно бегать?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2009, 17:29   #706
PataFromOzz
Юзер
 
PataFromOzz's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 1
За замовчуванням Assassins Creed

Assassins Creed 2 Assassins

Французская компания Ubisoft сделала то, чего от неё давно ждали — сообщила о том, что экшен Assassins Creed 2 находится в разработке. Эта игра станет сиквелом одной из самых успешных игр этого года, проданной более чем в шести миллионах экземпляров.

К сожалению, над Assassins Creed 2 уже не будет трудиться Джейд Реймонд, которая выступила продюсером первой части. Во многом, благодаря её работе игра стала настолько успешной и самодостаточной. Именно она детально проработала основную концепцию игры. Джейд Реймонд не будет работать над Assassins Creed 2 по банальной причине — она уже начала работу над другими проектами.
PataFromOzz не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2009, 17:38   #707
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Эт вот, там когда спасаешь бедняков от стражи, появляються какие то граждане в темных рясах (они даже на карте маркируються), и подсказка говорит что они будут помогать мне... вопрос чем?

И еще... стража респеться? или теоретически можно вырезать всю недружелюбно настроенную живность в городе и спокойно бегать?
респится по райнам , вырезал район , потом они снова будут ... Насчёт помощи, когда стражники бегут за тобой, пробегаешь через граждан в тёмной рясе, они раступаются, потом смыкают ряды и хватают за руки и держат стражников, бегущих за тобой .... Вообщем риал хэлп, но я всегда сматывался по крышам, люблю как он прыгает ... А если рядом где-то ещё и "прыжок веры" есть , то вообще сила...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2009, 18:01   #708
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
респится по райнам , вырезал район , потом они снова будут ... Насчёт помощи, когда стражники бегут за тобой, пробегаешь через граждан в тёмной рясе, они раступаются, потом смыкают ряды и хватают за руки и держат стражников, бегущих за тобой .... Вообщем риал хэлп, но я всегда сматывался по крышам, люблю как он прыгает ... А если рядом где-то ещё и "прыжок веры" есть , то вообще сила...
Спс, но я уже прошел Крыши рулят.
Ну очень красивая и цикавая игра, правда под конец однобразие серьезно заё.
Но вторую часть в любом случае очень жду.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2009, 18:45   #709
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Спс, но я уже прошел Крыши рулят.
Ну очень красивая и цикавая игра, правда под конец однобразие серьезно заё.
Но вторую часть в любом случае очень жду.
токо сёдня заметил
З.Ы. Тоже вторую жду , надеюсь только что разнообразят игру, а то вся игра -ровно 7 действий : получил задание,доскакал, бюро, подслушать пару раз , бюро, убил, бюро. и так много раз...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2010, 13:13   #710
Cronus
Гигант мысли
 
Cronus's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Sol Sanctrum
Повідомлення: 971
Send a message via ICQ to Cronus Send a message via Skype™ to Cronus
За замовчуванням

Подскажите, где приобрести сабж, желательно лицензию?
__________________
WPF Manga Reader
Papercrafting eternally
Cronus не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024