Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-02-2008, 14:21   #291
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nekroido Переглянути допис
Я танком играю и сам уродов с ПУ обдираю — пока они бегают от толпы мобов, я весь их скарб собираю. xDDDDD

Не люблю ни ПУ, ни МАУ, ни самоннеров.

2D.A.R.: Причем, этого говна с изидами привалит толпа и перекрывает все выходы. Пока хай левелов или Патриарха не позовешь, до тех пор эти уебки не уйдут. Ггг, правда мне однажды удалось собрать с десяток ребят и погонять одну кору с изидой — она же может одновременно максимум двоих бить, а нас много, и она нас закумарила. :D

Лично я не люблю охотиться на нубов, даже иногда помогаю от толпы мобов отбиваться маленьким белкам или корам.
ну я щас уже не играю, но когда играл, то кор ганкал фсида, а вот тостегам помогал...


ЗЫ и еще... в игре есть етикет, типо если помахал ручкой, знач с мирными целями пришел... так вот коровы махают рукой, а потом как ты отвернулся тебе летит магия в спину
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 14:22   #292
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від D.A.R Переглянути допис
ну я щас уже не играю, но когда играл, то кор ганкал фсида, а вот тостегам помогал...


ЗЫ и еще... в игре есть етикет, типо если помахал ручкой, знач с мирными целями пришел... так вот коровы махают рукой, а потом как ты отвернулся тебе летит магия в спину
Их просто прёт пускать заклинания. А ими играет в основном гопота, раз ведут себя так.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 16:33   #293
Ahiles
Фанат
 
Ahiles's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 453
За замовчуванням

Вот не пойму от чего у вас такое мнение?

все рассы друг друга шимят на стартовых локациях, меня например поровну сливают напостой и белки и акры, и я не жалуюсь, ведь в этом и особенность этой мморпг.

А гнать на рассу это глупо, ведь всё зависит от людей.

Я вобше на евро оффе когда начал акром вышел в нубскую локацию с 1 уровнем и меня сразу снёс акр ПК(с красным ником), ну я же из-за этого не гоню на всех акров, что они дебили, просто попался один мудак вот и всё.
__________________
"A strong man doesn't need to read the future. He makes his own."
Solid Snake
Ahiles не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 16:54   #294
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ahiles Переглянути допис
Вот не пойму от чего у вас такое мнение?

все рассы друг друга шимят на стартовых локациях, меня например поровну сливают напостой и белки и акры, и я не жалуюсь, ведь в этом и особенность этой мморпг.

А гнать на рассу это глупо, ведь всё зависит от людей.

Я вобше на евро оффе когда начал акром вышел в нубскую локацию с 1 уровнем и меня сразу снёс акр ПК(с красным ником), ну я же из-за этого не гоню на всех акров, что они дебили, просто попался один мудак вот и всё.
Нет, эти суки стоят и ждут пока выйдут новички побить квестовых мобов.
Причём таким дерьмом занимаются ТОЛЬКО КОРЫ. Причём штормят они НЕ ТОЛЬКО АКРОВ.

Хорошо, что однажды мы целой расой ломанулись в шахты, и пока коры мирно там ковырялись, мы им отомстили за обиженных нубов. Хранитель ведь бьёт только одного за раз. :DDD

PS: Поройся на форуме и увидишь, что от "представителей кор" видно в основном "тостеры лохи", что есть прямым свидетельством о контингенте этой расы.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 16:56   #295
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ahiles Переглянути допис
Вот не пойму от чего у вас такое мнение?

все рассы друг друга шимят на стартовых локациях, меня например поровну сливают напостой и белки и акры, и я не жалуюсь, ведь в этом и особенность этой мморпг.

А гнать на рассу это глупо, ведь всё зависит от людей.

Я вобше на евро оффе когда начал акром вышел в нубскую локацию с 1 уровнем и меня сразу снёс акр ПК(с красным ником), ну я же из-за этого не гоню на всех акров, что они дебили, просто попался один мудак вот и всё.
ага, постоянно машут ручкой, а потом ганкают... ниразу не крысячество... при чем почти все... даже РЛ...
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 18:18   #296
BiohazardRE
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Тупой флуд.... И тупые люди.... Если ты шпилишь за определенную рассу, ты полюбасу бедешь гнать на другие: "гниды, козлы, крысы..." - а это тупо, РФ и расчитана на противостояние разных расс. Славяне и солидарность - несовместимо
П.С.: Гниды и крысы есть всегда
BiohazardRE не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 19:58   #297
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BiohazardRE Переглянути допис
Тупой флуд.... И тупые люди.... Если ты шпилишь за определенную рассу, ты полюбасу бедешь гнать на другие: "гниды, козлы, крысы..." - а это тупо, РФ и расчитана на противостояние разных расс. Славяне и солидарность - несовместимо
П.С.: Гниды и крысы есть всегда
Ты еще свой ник в игре и сервер назови
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 20:00   #298
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BiohazardRE Переглянути допис
Тупой флуд.... И тупые люди.... Если ты шпилишь за определенную рассу, ты полюбасу бедешь гнать на другие: "гниды, козлы, крысы..." - а это тупо, РФ и расчитана на противостояние разных расс. Славяне и солидарность - несовместимо
П.С.: Гниды и крысы есть всегда
Хм. Я играю за акретов и меня белки не задалбывают, и они мне весьма симпатичны.
Вот среди кор много дебилов, которые, я не удивлюсь, и в реальной жизни бьют маленьких.

ЗЫ: Флуд = сообщения лишённые всякого смысла, в основном произвольный набор букв. Будь добр, запомни это и не применяй данное слово не по назначению.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 21:40   #299
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nekroido Переглянути допис
Хм. Я играю за акретов и меня белки не задалбывают, и они мне весьма симпатичны.
Вот среди кор много дебилов, которые, я не удивлюсь, и в реальной жизни бьют маленьких.

ЗЫ: Флуд = сообщения лишённые всякого смысла, в основном произвольный набор букв. Будь добр, запомни это и не применяй данное слово не по назначению.
+1 только йа за белков, и к тостегам ничего орицательного почти не имею... хотя тоже дибилы попадаюЦЦа, но не в таких количествах, как у корейцев
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2008, 21:55   #300
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

немножко пролью свет, зотя лдя кого-то это не будет новостью...


почему у кор так много людей, которых мы выше описали?
да потому что Саммонер - имба класс в РФ, и самый простой в эксплуатации(тоесть натравил каяску, а сам юзаешь макросы на дебаффы и спеллы... 3 ну или 5кнопок максимум используется) и для криворуких мегоигроков, которые показывают свою крутость ганканьем молодника этот класс - самое оно...

ланчер - не менее имба класс, но требующий прямоты рук, ибо он намного сложнее в эксплуатации, чем саммонер, как минимум тем, что в начале любого пвп нужно прощупать какой стихией бить по цели больнее... ими можна рподумывать разные комбинации с использованием гранатометов...


ЗЫ РФ гамно да прибудет с вами счастье)
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024