Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2015, 14:32   #151
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Не чувак, главное истина, а истина важна даже в образных сравнениях
нет, чувак, я вижу, что главное в этом вопросе - переставить все с ног на голову.
хотя (ради интереса) попробуем так:

ты женился, оба работали, купили квартиру, машину.
ну - решили развестись - бывает. Решили что квартира остается бывшей, машина - тебе. Разошлись без особых скандалов, расписок и судов. Даже с ДР друг друга по телефону поздравляете.
И тут - ОПА - бывшая, ее старики и ее новый муж "решают вопрос" в суде и ДВС, накладывают арест на машину и забирают ее себе.
А потом звонят тебе и говорят - "Чувак, у нас машина не заводится" - приди и почини - ЭТО ЖЕ БЫЛА ТВОЯ МАШИНА, ТЫ ВСЕГДА ЕЕ РЕМОНТИРОВАЛ!!!
и ты конечно же такой - "да, конечно же! - вам когда удобно, чтобы я подошел? нет - у меня все запчасти есть, я в субботу к 8 подойду и сделаю - чтобы вы на дачу успели съездить"
так будет, да? )

хотя ты ж скажешь что машину купили на тещины деньги, а присматривал за ней тесть. или еще как-то вывернешь
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:35   #152
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Очень трогательно читать, как ватников просто-таки душат слезы по поводу финансовых потерь Украины от продуктовой и электрической блокады

Или как они грозятся, что крымчане нас теперь разлюбят
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:35   #153
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
нет, чувак, я вижу, что главное в этом вопросе - переставить все с ног на голову.
хотя (ради интереса) попробуем так:

ты женился, оба работали, купили квартиру, машину.
ну - решили развестись - бывает. Решили что квартира остается бывшей, машина - тебе. Разошлись без особых скандалов, расписок и судов. Даже с ДР друг друга по телефону поздравляете.
И тут - ОПА - бывшая, ее старики и ее новый муж "решают вопрос" в суде и ДВС, накладывают арест на машину и забирают ее себе.
А потом звонят тебе и говорят - "Чувак, у нас машина не заводится" - приди и почини - ЭТО ЖЕ БЫЛА ТВОЯ МАШИНА, ТЫ ВСЕГДА ЕЕ РЕМОНТИРОВАЛ!!!
и ты конечно же такой - "да, конечно же! - вам когда удобно, чтобы я подошел? нет - у меня все запчасти есть, я в субботу к 8 подойду и сделаю - чтобы вы на дачу успели съездить"
так будет, да? )

хотя ты ж скажешь что машину купили на тещины деньги, а присматривал за ней тесть. или еще как-то вывернешь
Да ты как я погляжу пророк)) прям знаешь что я скажу)) Не, ошибся ты, нихера не скажу - много букав, ниасилил
ПЫС: Краткость - сестра таланта))
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:35   #154
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Очень трогательно читать, как ватников просто-таки душат слезы по поводу финансовых потерь Украины от продуктовой и электрической блокады

Или как они грозятся, что крымчане нас теперь разлюбят
вот кстати да
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:36   #155
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Очень трогательно читать, как ватников просто-таки душат слезы по поводу финансовых потерь Украины от продуктовой и электрической блокады

Или как они грозятся, что крымчане нас теперь разлюбят
не разлюбят
Журналисты Kerch.com.ru спросили горожан, как они относятся к отключению электрообеспечения. Во время опроса они не встретили ни одного недовольного человека.
https://tvrain.ru/news/kerch_svet-398771/
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:39   #156
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Да ты как я погляжу пророк)) прям знаешь что я скажу)) Не, ошибся ты, нихера не скажу - много букав, ниасилил
ПЫС: Краткость - сестра таланта))
сразу съехал с темы ) отличный метод ведения диалога когда нет контр-аргументов)
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:41   #157
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
сразу съехал с темы ) отличный метод ведения диалога когда нет контр-аргументов)
Ну че сразу съехал? Подвожу к главному, а ты ведешься. Итак, ты вот что скажи. Вот следуя логике твоего образного сравнения. Ты узнаешь что жена тачку разбила к хуям, а заодно и голову, позвоночник сломала и случился у нее выкидыш от проклятущего соседа... Радость тебя переполнит?
ПЫС: Для контр-аргументов нужны аргументы)))
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:44   #158
Дед Звукарь
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 355
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
ну да - давайте делать за оккупанта его работу. давайте снабжать электрикой, водой. давайте возить туда продукты.
Ну да, ведь намного логичней расхерачить свою собственную ЛЭП, поставив при этом под угрозу свою энергосистему. А восстанавливать будут за наши с вами теньге. Ради прикола поинтересуйтесь сколько стоит отремонтировать один пролет ЛЭП 330 кВ.
Дед Звукарь не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:46   #159
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дед Звукарь Переглянути допис
Ну да, ведь намного логичней расхерачить свою собственную ЛЭП, поставив при этом под угрозу свою энергосистему. А восстанавливать будут за наши с вами теньге. Ради прикола поинтересуйтесь сколько стоит отремонтировать один пролет ЛЭП 330 кВ.
Ты че тёмный? Они ее покрасят "в цвета", споют про нэвмерла, накроют парочкой кричалок, пошлют парочку проклятий и она заработает
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 14:46   #160
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Ну че сразу съехал? Подвожу к главному, а ты ведешься. Итак, ты вот что скажи. Вот следуя логике твоего образного сравнения. Ты узнаешь что жена тачку разбила к хуям, а заодно и голову, позвоночник сломала и случился у нее выкидыш от проклятущего соседа... Радость тебя переполнит?
ПЫС: Для контр-аргументов нужны аргументы)))
ответь сначала на мой вопрос - и я отвечу на твой
swindler не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024