Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельный Интернет

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-12-2008, 22:42   #91
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
Сёдня утром наконец подкл к ситинету на бегабитный пакет. вобщем скорость скача 110кбайт стабильных, задержки на глаз остались как и на модеме, если интересуют подробности задержек то напишите в личку как это проверить, бо в контерстрайк ещё не пробовал...
по просьбе одного из пользователей выкладываю трасировку, хоть сам вней не разбераюсь... обьясните если не сложно.
м , ну как и ожидалось , в россию все украинские провайдера идут через глубокую жопу..
__________________
Magnetto не на форумі  
Старий 06-01-2009, 11:28   #92
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Синет же входит в Укр сети UA-IX + обмен трафиком за бугром. Вот у меня щас стоит Укртелеком 2 мб, хорошо тем что качать отдавать можна и скажу правду оч даже не проблематично. А вот людям такие как я, играющие в контер и т.д это уже ужасная проблема пинги такие что ну его(_._).
Вот хочю поставить Синет паралельно к Укртетелекому спец. для игр. Жду его прихода. Так как они покрывают токо верхнюю словянку, это будет долго.
Есть похожие на Синет, Рада - часный инет покрывает токо на Вишеньке 600 Летия, Юности, Стахурского и ещё две улицы вроде. Комне опять же не доходит . Вось может кому пригодиться www.rada.vn.ua
А то что в Синете уже начали прокладывать Ляли Ратушную это уже радует. Будем в режиме ожидания

Останній раз редагувалося Haxxproxx!; 16:30.
Haxxproxx! не на форумі  
Старий 06-01-2009, 15:45   #93
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
А то что в Синете уже начали прокладывать Ляли Ратушную это уже радует. Будем в режими ожидания
сорс. адеские и киевские сервера.
играю на Киевском сервере, всего 3 сервера в украине где 36 человек могут играть нормально, у меня на том сервере пинг больше 8ми не поднимался. если взять варкарфтовые сервера(контер вармод) то 34-47пинг, эт уже не айс. но ситинет можно сказать решил проблемы с пингом.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі  
Старий 06-01-2009, 16:28   #94
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Я просил одного человека, у которого уже есть Синет, пропинговать все сервера ккие я знаю: Hotpoint, pcw, lanetliga, Kerch и ещё рендомных пару, то вообшем пинг самый высокий 35~38 - это Хотпоинт, всё остальные до 20. Пинговали пару Германских серверов 36~47. И это неможет нерадовать ?
Haxxproxx! не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024