Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-07-2018, 13:18   #821
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Надеюсь, вы уже прочли опубликованные сегодня результаты мюллеровского расследования о пропагандистской войне русских в США. А теперь скажите, вы верите, что в гибридную войну в Украине чекисты вкладывают меньше усилий?
То есть, против украинского населения идёт мощнейшая спецоперация по дезинформации, компрометации противостоящего русским руководства страны, возбуждения к нему ненависти и дестабилизации ситуации. Но спросите любого лоха - и обнаружите: он пребывает в полной уверенности, что владеет достоверной информацией о состоянии дел в стране, особенно, о коррупции и прочих страшных зрадах. И нет никаких шансов уговорить его просто предположить, что он является жертвой изощрённой манипуляции сознанием и не обладает в действительности достоверной информацией
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2018, 15:56   #822
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

На самом деле коррупции в нашей стране нет. Я всё время в это верил, и таки оказался прав. Это просто Путин говорит что есть, а мы ему не будем верить.
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2018, 19:05   #823
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
На самом деле коррупции в нашей стране нет. Я всё время в это верил, и таки оказался прав. Это просто Путин говорит что есть, а мы ему не будем верить.
Есть конечно. Кудаж мы без нее. Все дело в масштабах и последствиях. Об этом написано парой постов выше.
Но зачем это Вам?
Вы обычный "пересічный" обыватель, который наелся говен с телевизора или пощадок типа "Интера". И пришел вырвать фразу в контексте, который даже не постарался донести.
Мы Вас понимаем - поэтому с лопат и не кушаем.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2018, 21:06   #824
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Надеюсь, вы уже прочли опубликованные сегодня результаты мюллеровского расследования о пропагандистской войне русских в США. А теперь скажите, вы верите, что в гибридную войну в Украине чекисты вкладывают меньше усилий?
То есть, против украинского населения идёт мощнейшая спецоперация по дезинформации, компрометации противостоящего русским руководства страны, возбуждения к нему ненависти и дестабилизации ситуации. Но спросите любого лоха - и обнаружите: он пребывает в полной уверенности, что владеет достоверной информацией о состоянии дел в стране, особенно, о коррупции и прочих страшных зрадах. И нет никаких шансов уговорить его просто предположить, что он является жертвой изощрённой манипуляции сознанием и не обладает в действительности достоверной информацией
думаю, что так и есть. Подготовленные методики, кадры, технологии ... не на пустом месте возникло - в Питере был единственный НИИ (есс-но под под полным патронатом КГБ) изучавший методы разнообразных воздействий на социум.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2018, 21:59   #825
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Мы Вас понимаем - поэтому с лопат и не кушаем.
Вас это кого? Я с тобой один разговариваю. И с лопат не кушаю, если ты не заметил что я с Винницы.
Получается, что если я утверждаю о наличии огромной коррупции в стране, то я ем с лопат? Ясно.
МВФ и ЕБРР кричит чтобы Украина хоть что-то сделала с коррупцией, а оказывается это Путин с его СМИ виноваты. Понятно.
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2018, 22:19   #826
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
Вас это кого? Я с тобой один разговариваю. И с лопат не кушаю, если ты не заметил что я с Винницы.
Получается, что если я утверждаю о наличии огромной коррупции в стране, то я ем с лопат? Ясно.
МВФ и ЕБРР кричит чтобы Украина хоть что-то сделала с коррупцией, а оказывается это Путин с его СМИ виноваты. Понятно.
"И имя им Легион"
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2018, 11:43   #827
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
Вас это кого? Я с тобой один разговариваю. И с лопат не кушаю, если ты не заметил что я с Винницы.
Получается, что если я утверждаю о наличии огромной коррупции в стране, то я ем с лопат? Ясно.
МВФ и ЕБРР кричит чтобы Украина хоть что-то сделала с коррупцией, а оказывается это Путин с его СМИ виноваты. Понятно.
+1

А еще Путин не дает поставить грамотного и независимого генпрокурора, нормального премьера вместо этого базарного клоуна и т.д. и т.п.

PS: Лучшего подарка Путину чем коррумпированная феодальная Украина, разосравшаяся во всем мировым сообществом, и представить трудно.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2018, 16:58   #828
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Главное почаще кричать СУГС и затягивать ще не вмерла .
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2018, 19:41   #829
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Главное почаще кричать СУГС и затягивать ще не вмерла .
если у тебя что-то украдут - ты что кричать будешь? Допустим, машину твою украли , которая про праву тебе принадлежит. То, что народ пидоров во власть выбирает - не означает, что эта земля не наша.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2018, 19:44   #830
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
+1

А еще Путин не дает поставить грамотного и независимого генпрокурора, нормального премьера вместо этого базарного клоуна и т.д. и т.п.

PS: Лучшего подарка Путину чем коррумпированная феодальная Украина, разосравшаяся во всем мировым сообществом, и представить трудно.
тож сами голосуем за коррумпироваанных феодалов )) кто ж нам доктор? )))
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:45. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024