Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-05-2012, 22:43   #1
vinbazar
Ветеран
 
vinbazar's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1,694
За замовчуванням Придбаю стаффа або німця

Придбаю недорого американського стаффордширського тер'єра або німецьку вівчарку
Розгляну всі пропозиції.
Переваги віддам стаффу

Останній раз редагувалося vinbazar; 11:23.
vinbazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-05-2012, 20:32   #2
Kocmik
Гигант мысли
 
Реєстрація: Sep 2011
Адреса: дом
Повідомлення: 743
За замовчуванням

я не думаю что на этом сайте НЭПОТРИБА, ты найдешь именно то что ищешь, ищи в нэте на сайтах о животных.
Kocmik не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-05-2012, 20:47   #3
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Не бери Стафа фу фу фу.Пита бери поверь если правильно сможешь воспитать не когда в жизни не пожалеешь и перед покупкой такой собаки если она первая советую пообщаться с заводчиками, кинологами а то трудно будет очень трудно сам знаю по себе пересмотрел хз скок фильмов перечитал кучу книг по развитию и воспитанию Пита.
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-05-2012, 21:09   #4
vinbazar
Ветеран
 
vinbazar's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1,694
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ///EmineM// Переглянути допис
Не бери Стафа фу фу фу.Пита бери поверь если правильно сможешь воспитать не когда в жизни не пожалеешь и перед покупкой такой собаки если она первая советую пообщаться с заводчиками, кинологами а то трудно будет очень трудно сам знаю по себе пересмотрел хз скок фильмов перечитал кучу книг по развитию и воспитанию Пита.
чим стафф хуже піта?
зовні вони один в один схожі )
vinbazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-05-2012, 22:02   #5
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vinbazar Переглянути допис
чим стафф хуже піта?
зовні вони один в один схожі )
Это заблуждение очень многих людей это абсолютно две разных породы да и не похожи они так сильно друг на друга сходства есть но все таки это повторюсь абсолютно разные породы с разными повадками и психикой так как первые заводчики Питов убивали собаку которая даже загарчит на человека что бы абсолютно искоренить агрессию в сторону человека и направить её в сторону оппонента собаки.А Стафы у них совсем другая история и многие заблуждаются что мол Стаф умнее итд Пита.
Просто поговори с людьми которые занимаются данной породой и они тебе объяснят что и почему так.Я тоже сначала думал брать стафа но взял Пита и не 1дня не пожалел.Мой тебе совет найди чистого Пита не матиса и самое главное перед покупкой щенка по приходи пару дней к ним домой и посмотри как ведет себя Сука и если будет возможность постарайся увидеть Кабеля и если они Агрессивные и с не уравновешенной психикой не рискуй брать щенка у этих людей мало ли вырастишь монстрика(
И перед покупкой обязательно советую посмотри фильмы прочти историю про породу а потом фильмы книжки по воспитанию именно той породы какую ты хочешь брать.
И если ты чувствуешь что ты готов вперед за счастьем.
Но ты думай пока он маленький это как ребенок я сутками на кухне проводил 5раз в день разные каши итд яйца твороги белки итд так что готовься тратить абсолютно все время + не маленькие деньги если хочешь здорового хорошего пса) И да кста не когда не при каких обстоятельствах нельзя бить собаку ну не знаю за всех но если надумаешь брать Пита не вздумай.Если будут вопросы пиши в лс помогу чем смогу)
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-05-2012, 22:20   #6
vinbazar
Ветеран
 
vinbazar's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1,694
За замовчуванням

дяк )
але я за свій час виховав 2х німців в різні періоди, трохи знаю що куда і нашо )

стафф у мене був (прибився) самец, до року йому, побув тиждень і я найшов його хозяїна

от після цього я вирішив що все таки стафф - це та собака яку я не то що хочу... а просто мрію про ню )
vinbazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-05-2012, 14:43   #7
vinbazar
Ветеран
 
vinbazar's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1,694
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aftvin Переглянути допис
стаффы, питбули... А они бывают не психбольными и уравновешенными?)
людей зараз мабуть більше неврівноважених...
а щоб було з психикою в пса все гаразд - виховувати потрібно
маньяки серед людей не через гени передаються - а ними стають
vinbazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-05-2012, 17:00   #8
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aftvin Переглянути допис
Понятное дело, не всяк кинолог, кто таким назвался...
Просто, насколько я знаю, в Европе и США собак данных пород запретили в принципе. Не просто так же ведь.
Эта та порода при воспитании которой хватит 1мелочи что бы собака уже была не правильно воспитана а если человек не знающий берет себе данную породу можешь представить что из этого выйдет.
У них в генах нету агрессии к Человеку таже Овчарка которая как компаньон и охранник на много больше имеет агрессии к человеку.
И как на меня запретили не правильно просто нужно было что то придумать что бы только определенные люди которые знают что они берут могли иметь таких собак.
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2012, 10:56   #9
vinbazar
Ветеран
 
vinbazar's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1,694
За замовчуванням

Придбаю недорого американського стаффордширського тер'єра або німецьку вівчарку (не дорого)
як що стаффа бажано не старшого 3х місяців
Розгляну всі пропозиції.
КРАСУНЯ - жалко що не у Вінницькій обл (

Останній раз редагувалося vinbazar; 11:02.
vinbazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2012, 11:02   #10
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Прошу прощения, согласен с афтвин. Только я бы их лично перестрелял. Извините за грубость..
Заодно и котов сиамских. О каком воспитание идет речь? Как можно воспитать слабоумного? Ну разве элементарными "взять "
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024