Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-04-2011, 14:13   #9781
alinz
Читатель
 
alinz's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 149
Send a message via ICQ to alinz
За замовчуванням

alinz не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2011, 14:18   #9782
alinz
Читатель
 
alinz's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 149
Send a message via ICQ to alinz
За замовчуванням

alinz не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2011, 14:19   #9783
alinz
Читатель
 
alinz's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 149
Send a message via ICQ to alinz
За замовчуванням

alinz не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2011, 16:53   #9784
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Саппорт по-русски

У каждого покер-рума есть своя служба поддержи. Ее цель – помочь пользователю решить любую проблему, связанную с онлайн-покером. Любую! Закончились деньги? Нужно написать в саппорт. Часто проигрываете с тузами? Жалуемся туда же. Никто с вами не общается в чате? Только служба поддержки может знать, почему так происходит. Все письма, опубликованные в данном материале, были написаны русскоязычными игроками. Рекомендуется к прочтению НЕ только 1 апреля.

В письмах сохранена орфография и пунктуация авторов.

***

Уваж-ая служ.поддержки! Моя проблема в том, что после командировки не обнаружил вашей игры на компе. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

***

почему со мной в чате никто не хочет разговаривать?

***

ЭТО ЧТО ЗА САПОРТ? НАПИСАНО ОТВЕТЫ В ТЕЧЕНИЕ 24 часов. СЕЙЧАС ТОГДА ВЗЯЛИ НАПИСАЛИ У СЕБЯ НА САЙТЕ САПОРТ ОТВЕЧАЕТ В ТЕЧЕНИИ ГОДА. САМЫЙ ПЛОХОЙ САПОРТ, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ. ДАЮ ВАМ 1 ЧАС ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ВСЮ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ. И ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН БЫЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТЕЛЕФОНА У ВАС 24 ЧАСА ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАТЬ.

***

Подкрутие ГСЧ под мой ник!!!!!!!!!!!!!! А не то вам хуже будет!

***

Ребят займите мне миллион евро я вам 1к рейка набью! и потом заберу всего 200к евро

***

...регистрировал я аккаунт в нетрезвом виде и в качестве имени взял имя своей аквариумной рыбки. Как то неудачно получилось, друзья смеются...

***

Pokerstars я поздравляю вас с наступающим Новым годом, и искренне желаю чтобы FullTilt покер обошел вас по всем показателям что он делает и в данный момент, у вас худший сайт на котором я играл, нечестный генератор случайных чисел, толпа дебилов и т.д. Также я надеюсь, что обединение онгейма и патипокера отнимет у вас большинство клиентов. С Уважением больше не ваш клиент.

***

Этот игрок оскорбил меня в чате и угрожал физической расправой. Прошу выдать мне его адресс по которому он проживает и его имя, фамилию, отчество, для того чтобы по Российским законам привлечь данное лицо к уголовному наказанию.

***

Что старше: три шестерки или 5 бубн и почему?

***

Уважаемый сапорт Покер Старс,я не так давно перевел трансфером в руме 50 центов isildur1,просто я хотел чтоб он меня заметил,он же звезда, и думал вернет мне обратно мне,но увы не вернул, сможете мне их пожалуйста вернуть?

***

У меня в изображении находится картинка моей бывшей жены. Я недавно с ней развелся. Меня, если честно, очень раздражает ее видеть чуть ли не каждый день в моем изображении, я до этого на нее несколько лет насмотрелся. Особенно раздражет видеть ее изображение мою новую супругу, иногда доходит до скандалов. Я хотел бы поменять изображение на любое другое, не связанное с изображением этой женщины.

***

одно время я долго не играл в покер, решил поиграть и тут же переезды. если вы дорожите своими игроками, то положите мне на счет 10 $.

***

ПОСКОЛЬКУ ВЫ УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ (А ЭТО ИМЕННО ТАК. НЕ БЫВАЕТ ПОСТОЯННО В КАЖДОМ ТУРНИРЕ БЭДБИТЫ ТОЛЬКО В РЕШАЮЩЕЙ РАЗДАЧЕ И ТОЛЬКО НЕ В МОЮ СТОРОНУ) И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ, Я ЗАБЕРУ ИХ САМА У ОДНОГО ИЗ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ОН ИЛИ ОНА МНЕ ОТВЕТЯТ ЗА ВАШЕ МОШЕННИЧЕСТВО, МАЛО ТОГО Я ЕМУ ПАЛЬЦЫ ОТРЕЖУ ЧТОБЫ ПИСАТЬ ВРАНЬЕ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ

Я ВСЕ РАВНО ВАМ ОТОМЩУ

***

Меня интересует вывод средств из кассы. Могу ли я делать это спокойно?

***

Прошу рассмотреть возможность не сажать меня почти постоянно на одно и тоже место за столом во время игр. Почти во всех играх меня сажают за второй стол справа от раздач-если смотреть на экран.

***

Здравствуйте Куда можно переводить дилеру на чай за то что хорошо раздавал?

***

А у Вас нет случайно опции, когда бы игрок из США лез под префлоп рейз в 4ББ с Q3o, ему бы автоматически высылалось письмо, что он идиот из Америки?

***

прошу убрать мою фотку скелетика так поставил не ожидал таких результатов люди часто встают из за стола при моем входе)))

***

Я понел , что вы мне МСТИТЕ ! , за что??? За отца ? Но если у вас с ним были разногласия, я тут при чем ? Или вы решили , что и я должен страдать ! Только не надо настаивать ,что все честно и вы не причем. Я не СЛЕПОЙ !

***

Приветствую Вас, уважаемые!

Прошел мой День рождения, а подарка я от Вас так и не получил, очень обидно!

Вот я бы Вам обязательно что-нибудь бы задорил!

***

здравствуйте! сегодня играя в турнире произошел сбой связи. пока я ездил в службу техподдержки и начальнику ОАО «ХХХХ», турнир ЗАКОНЧИЛСЯ и я не смог занять призовое место.

***

Добрый вечер pokerstars

У меня возникла ошибка, «Internal error 71/1001» – в ней написано обратиться к Вам!

Объясните, пожалуйста, что происходит! Если это по поводу тех 100 долларов, которые мой БЫВШИЙ парень перевел себе, то этого больше не повторится!! Мы с ним расстались, потому что он КОЗЕЛ. Точка.

Мне не нужен такой парень, который за моей спиной ворует мой банкролл!!! Да, он хороший игрок в покер, он научил меня играть в покер, но он КАЗЛИНА. Он храпит во сне! Вы представляете, он даже на 8-е марта занял у меня денег, чтобы сделать мне подарок, уууу – ненавижу!!! Забаньте его навсегда, чтобы он больше никогда не смог играть в покер, забаньте его на всех румах, навечность!!! Но у него такие глаза(((

А знаете, как он клево шутит)))) Еще он умеет делать сальто, ооо, это так завораживает!! Поверьте, блин, ну почему он казлина такой!!! Все мужики КОЗЛЫ, я требую, чтобы мое письмо читала женщина, да!!!

Разблокируйте, пожалуйста, мой аккаунт, и, если это возможно, могли бы вы как-то компенсировать утрату моего банролла? Хотя бы половину, Вы вернете себе деньги, моим рейком, спасибо.

***

я прошу прощения за все те глупости и оскорбительные слова, которые я писал в ваш адрес. Это были эмоции от нереального невезения.

В последнее время ситуация поменялась, я начал выигрывать, даже в вашем руме. Я не буду больше вас оскорблять и требовать нереальные вещи.

***

Здравствуйте, вы запретили мне доступ к чату на одну неделю из-за высказываний

«Slushai, serg, mui s toboi dolJnui zanyat’ 1 i 2 mesta ostoroJnee tyz y menya krestei shesterka bybei davai, seichas zadavim ix»

Прошу вас рассмотреть эти предложения и убедиться что они не являются ругательными, не оскорбляют других игроков.

***

вышлите мне программу которая показывает какие карты будут на флопе ривере и терне.

***

спасибо за простату

***

Здрасьте! Не подскажите, где можно в онлайне поиграть в честный покер? Ну... не такой как у вас без разводов?

***

А вот так выглядит примерный ответ службы поддержки на подобные вопросы:

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста может ли мой Аватар ( Изображение ) как нибудь влиять на игру в покер ? Например если у меня злая картинка , будут ли игроки бояться меня и проигрывать мне больше потов и наоборот если у меня добрый Аватар означает ли это то что я буду всем проигрывать ? Спасибо за Внимание .

Здравствуйте, xxxxxx!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars. Мы переадресовали Ваше письмо специалисту по покеру на рассмотрение. Мы свяжемся с Вами, как только получим ответ от наших коллег.

Благодарим Вас за терпение.

С уважением, Ваграм

Служба поддержки PokerStars.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-04-2011, 03:53   #9785
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

http://roadcontrol.org.ua/node/947

Цитата:
...Автомобиль, в котором находился автор ролика, осуществлял целенаправленную слежку за автомобилем сотрудников ГАИ. Более того, чтобы проверить, следует ли этот автомобиль именно за патрульным экипажем, сотрудники ГАИ сделали несколько больших кругов и убедились: идет целенаправленная слежка. К моменту, показанному в ролике, я, уже сдав смену и табельное оружие, возвращался домой. У меня была информация, что автомобиль с такими приметами преследует патрульную машину.

Поскольку сейчас участились случаи нападения на сотрудников милиции и ГАИ в том числе, я, увидев автомобиль, наблюдающий за работой экипажа, решил проверить, что происходит. В этом моя главная ошибка – вместо того, чтобы вызвать «Беркут», я попробовал разобраться сам. Все знают, сколько сейчас случаев нападения на милиционеров, сколько погибших. На меня самого не так давно было совершенно нападение, когда я нес дежурство. И я не хотел, чтобы фамилия моего коллеги оказалась в списке пострадавших или, не дай Бог, погибших. У него тоже есть семья и дети. И, подходя к неопознанной машине, я ждал, что оттуда на меня может быть направлен пистолет, может в любой момент прозвучать выстрел.

Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на хрен, сейчас мы тебя убивать будем». Дальше я говорил так, как было показано в ролике, думая, что говорю с потенциальными преступниками. Да, это было не корректно, и я это признаю. Но в первую очередь я думал о том, как устранить потенциальную опасность, которая угрожала моему коллеге. И главное, я ожидал, что в любой момент может прозвучать выстрел. Понятно, что в такой ситуации вежливо говорить невозможно....

какие смешные сказки
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-04-2011, 11:45   #9786
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-04-2011, 11:55   #9787
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Луганский показ мод. Не для слабонервных!
http://blog.fashionplace.ru/2006/08/...y-modyi?ref=nf
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-04-2011, 12:06   #9788
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2011, 11:55   #9789
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням укр кино

http://i033.radikal.ru/1104/cb/96fcd64fec45.jpg
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-04-2011, 02:45   #9790
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024