Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Где вы ремонтируете свое авто?
в крупном автосервисе 50 12.17%
по маленьким автомастерским 43 10.46%
у знакомых 47 11.44%
мелочи чиню сам, по крупному езжу на сервис 85 20.68%
все могу сделать сам, никому не доверяю, лучше меня никто не сделает 42 10.22%
у меня новая машина, не ломается 34 8.27%
авто не имею, с данной проблемой не сталкиваюсь 110 26.76%
Ті, хто голосували: 411. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-11-2008, 21:14   #3781
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gerber420 Переглянути допис
Неудачная фура и кювет

Полетит
Печально(( Удачного ремонта

ps запоздалое фафа и спс на соборной)))
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2008, 13:57   #3782
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gerber420 Переглянути допис
Неудачная фура и кювет

Полетит
позвонил, уже нет такой машины. на сатурне должны быть крылья. удачи!
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 01:54   #3783
Despot
Banned
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 177
За замовчуванням

Изменения в Закон України “Про державну охорону органів державної влади України та посадових осіб”:
1) нам могут перекрывать дорогу, если едет правительственная "шишка". Что и так было, но теперь еще закрепили законом.

Изменения в ЗУ "Про дорожній рух":
1) Введено куча новых категорий прав: А1, В1, Т и пр.
2) За нарушения теперь начисляются штрафные баллы. Получишь более 30 - на переэкзаменовку. Начисление баллов определяется порядком, утвержденным Кабмином. Т.е. теперь не придется ждать, пока суд вынесет 3 решения в течении года за нарушения. А сами гайцы будут при каждой остановки клепать тебе штрафные баллы. Например, на сколько км/час превысил скорость - столько баллов и получишь (чисто мои мысли. Так как сам порядок еще не принят).

Изменения в ЗУ "О пчеловодстве" (наверное по просьбе Ющненко):
1) исключена статья 16 "Перевозка пасек".

Изменения в ЗУ "Об автомобильном транспорте" касаются автомобильных перевозчиков. Не буду рассматривать. Кого касается - сам откроет и почитает.

Изменения в ЗУ "Об автомобильных дорогах" нас особо не касаются.

Изменения в ЗУ "О перевозке опасных грузов": изменения в порядке согласования перевозок.

Изменения в ЗУ "Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України"; и ЗУ "Про Державну прикордонну службу України":
1) погранцы обязуются стучать милиции об автомобилях, пересекающих границу.

Изменения в ЗУ "Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів":
1) итог - все ездить с полисом, иначе накажут по закону.

Изменения в ЗУ "Про передачу об'єктів права державної та комунальної власності" нас тоже особо не волнуют.

Изменения в ЗУ “Про систему інженерно-технічного забезпечення агропромислового комплексу України” касаются трактористов, бульдозеристов и прочих "колхозников".
Despot не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2008, 18:48   #3784
rtx100
Писатель
 
rtx100's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 274
За замовчуванням

Уважаемые земляки!
Открыт новый магазин автозапчастей для иномарок!
Продаем со своего склада и возим оригинальные запчасти под заказ.
"СВ АВТО", ул. Порика, 14. Тел.: 51-33-83(многоканальный)
У нас те же запчасти, но за меньшие деньги!
rtx100 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2008, 22:26   #3785
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
сегодня видел бегающего гайца с фотиком
На Соборной в окно офиса каждый день такой цирк наблюдаю.
Товарищу пришел штраф по почте. Превышение скорости. Сфоткали на Барском шоссе. Еще ходят таинственные слухи про тонированный пассат без опознавательных знаков Артоболевского/Келецкая) и девятку (Детский мир) из которых ведется постоянная съемка трафика.
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-12-2008, 00:33   #3786
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
кто что думает по этому поводу?http://www.videodps.net/
На форуме какого-то автоклуба подробно мусолились эти рамки. Там в итоге решено было что днем они нифига не помогают, а ночью срабатывают в 1-2 случаях из 10.
Поискал только что где это читал, чтобы дать ссылку, но не нашел. Может позже вспомню.

Но если решишь купить, то с нетерпением ждем отчета
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2008, 19:08   #3787
Gerber420
Фанат
 
Gerber420's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Мизякино
Повідомлення: 555
Send a message via ICQ to Gerber420 Send a message via Yahoo to Gerber420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
Интересно а это не противоречит никаким правам свободы.
Если я например соврал жене и сказал, что уехал в Киев по делам, а сам остался с любовницей в Виннице, какойто гаец меня сфоткал выложил на сайт, жена увидела, что я был в городе и выписала пилюлей
__________________
Don`t drink and drive
smoke and fly
Gerber420 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2008, 19:12   #3788
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Автолюбители, если можно несколько вопросов :

1. Насчёт установки автозвука, стоит самому оббегать магазины и купить что хочешь, или сразу ехать к установщикам , и купить у них, вообщем что выгоднее? И насколько обоснованным является замена стандартных динамиков в машине, если мне не нужно выступать на соревнованиях по автозвуку, а всего лишь чистый качественный звук ?

2. Сильно ли у нас в городе гайцы придалбываются к тонировке? и какие проблемы при прохождении СТО с тонировкой?

3. Чем чревата ( в плане документов , бегатни и т.д. ) перекраска машины ? И в принципе краска которой перекрашивают такая же по качеству как и заводская или хуже ?или всё упирается в сумму , сколько заплатишь такая покраска и будет?

4. Какой автостраховкой вы пользуетесь, довольны ли ей, приходилось ли ( не дай Бог конечно ) ей воспользоваться и качество услуг компании , и какая приблизительно стоимость ?

Заранее спасибо за ответы...Возможно они кому-то покажутся дурацкими, но никто же не родился всезнайкой
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2008, 19:18   #3789
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Автолюбители, если можно несколько вопросов :

1. Насчёт установки автозвука, стоит самому оббегать магазины и купить что хочешь, или сразу ехать к установщикам , и купить у них, вообщем что выгоднее? И насколько обоснованным является замена стандартных динамиков в машине, если мне не нужно выступать на соревнованиях по автозвуку, а всего лишь чистый качественный звук ?

2. Сильно ли у нас в городе гайцы придалбываются к тонировке? и какие проблемы при прохождении СТО с тонировкой?

3. Чем чревата ( в плане документов , бегатни и т.д. ) перекраска машины ? И в принципе краска которой перекрашивают такая же по качеству как и заводская или хуже ?или всё упирается в сумму , сколько заплатишь такая покраска и будет?

4. Какой автостраховкой вы пользуетесь, довольны ли ей, приходилось ли ( не дай Бог конечно ) ей воспользоваться и качество услуг компании , и какая приблизительно стоимость ?

Заранее спасибо за ответы...Возможно они кому-то покажутся дурацкими, но никто же не родился всезнайкой
1.
а) Смотря к кому пойдешь. Иногда дешевле купить у них (ибо у них скидки у поставщиков). Иногда дешевле найти самому.
b) Обоснованность замены зависит от качества стоковых динамиков. Но в 97% такая замена обоснованна.

2. У меня придолбались только на границе. Наши ни разу ничего не говорили. Тьфу*3.

3. Чревато беготней и баблом. Заводская обычно круче по качеству.

4. Каско + осаго. СК перебрал уже несколько. Пользоваться приходилось. Опыт печален
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2008, 19:20   #3790
Gerber420
Фанат
 
Gerber420's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Мизякино
Повідомлення: 555
Send a message via ICQ to Gerber420 Send a message via Yahoo to Gerber420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Автолюбители, если можно несколько вопросов :

1. Насчёт установки автозвука, стоит самому оббегать магазины и купить что хочешь, или сразу ехать к установщикам , и купить у них, вообщем что выгоднее? И насколько обоснованным является замена стандартных динамиков в машине, если мне не нужно выступать на соревнованиях по автозвуку, а всего лишь чистый качественный звук ?

2. Сильно ли у нас в городе гайцы придалбываются к тонировке? и какие проблемы при прохождении СТО с тонировкой?

3. Чем чревата ( в плане документов , бегатни и т.д. ) перекраска машины ? И в принципе краска которой перекрашивают такая же по качеству как и заводская или хуже ?или всё упирается в сумму , сколько заплатишь такая покраска и будет?

4. Какой автостраховкой вы пользуетесь, довольны ли ей, приходилось ли ( не дай Бог конечно ) ей воспользоваться и качество услуг компании , и какая приблизительно стоимость ?

Заранее спасибо за ответы...Возможно они кому-то покажутся дурацкими, но никто же не родился всезнайкой
1. Смотря чего ты хочешь добиться от звука. Если слушать со средней громкостью можно и самому влепить, а если громко, тут нужны и подиумы и подборка динамиков,усилителей по сопротивлению, правильная прокладка(материал) кабелей.
2.Сейчас нет, но обещают
3.Перекраска в тот же цвет- ничем, а в другой переоформление машины
4, Стоимость зависит от многих факторов(франшиза, условия, стоимость машины......)
__________________
Don`t drink and drive
smoke and fly
Gerber420 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
автолюбители


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024