Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-02-2015, 00:54   #4491
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Угу, ты еще Пушкина почитай.
Так поступает любой нормальный человек, когда приезжий начинает заниматься переселением местных.
Я не занимаюсь переселением местных, так как приехал в их дом! Просто не понимаю одной вещи: все патриоты Украины уже покинули свои дома на востоке страны, и пытаются построить жизнь заново, тогда почему все патриоты рашки и недососии которые живут тут не переедут на их территории?
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 00:57   #4492
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
тогда почему все патриоты рашки и недососии которые живут тут не переедут на их территории?
А зачем ты это у меня спрашиваешь?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 00:59   #4493
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Это ты выражаешь эмоции после того как , подрочил на плакат пастора и прыгаешь от радости?
__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 00:59   #4494
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Я не занимаюсь переселением местных, так как приехал в их дом! Просто не понимаю одной вещи: все патриоты Украины уже покинули свои дома на востоке страны, и пытаются построить жизнь заново, тогда почему все патриоты рашки и недососии которые живут тут не переедут на их территории?
Правильно ли я поняла, что когда патриоты рашки выходили на демонстрации за Россию на востоке Украины, вы по тихому отсиживались дома. Когда город, а точнее, часть города и области захватили чужие люди с автоматами вы смылись. И теперь здесь проявляеете свой патриотизм? Что мешало вам до появления армии РФ проявлять патриотизм на Донбасе?
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 01:05   #4495
vladrelin
Писатель
 
vladrelin's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2012
Повідомлення: 347
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Я не занимаюсь переселением местных, так как приехал в их дом! Просто не понимаю одной вещи: все патриоты Украины уже покинули свои дома на востоке страны, и пытаются построить жизнь заново, тогда почему все патриоты рашки и недососии которые живут тут не переедут на их территории?
А на каких Донбаских форумах вы сидели в вашей "прошлой" жизни ? есть ли там Ваш ник? неужели Вы там тоже таким патриотом были ?!?
vladrelin не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 01:09   #4496
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
Что мешало вам до появления армии РФ проявлять патриотизм на Донбасе?
Есть такое понятие как большинство и меньшинство. На сто человек один Украинец, огромное количество титушек в спортивной форме, сопротивление бесполезно. Ну а через пару недель уже и автоматы начали появляться у местных жопоЧленцев. Полное вторжение рашка начала после подготовки почвы. Вы там не жили, а видели это только на экране телевизора.
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 01:10   #4497
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladrelin Переглянути допис
А на каких Донбаских форумах вы сидели в вашей "прошлой" жизни ? есть ли там Ваш ник? неужели Вы там тоже таким патриотом были ?!?
В интернете полная свобода слова, впрочем как и полная свобода ников.
Ну а самый любимый форум был СтопТеррор.
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 01:15   #4498
vladrelin
Писатель
 
vladrelin's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2012
Повідомлення: 347
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
пойду
1. повестка
2. повестка племяннику (с ним пойду)
3. повестка сыну кума (вместе с кумом поменяемся 2 х 1... а не получится - пойдем с малым)
4. полномасштабное.... пойду сам.

стреляка из меня не важный, но , думаю, шо там где буду, дядьки не пожалеют ... бивачного опыта для обустройства подразделения хватает , а байки о "черном путене" или др персонажах будут очень даже к месту. А чем спокойней и веселей коллектив, тем лучше он воюет ... как-то так.
хмм.. ,Со2 2014 году продолжил расти, достигнув нового рекорда в 40 миллиардов тон выбрасываемой нашей цивилизацией. Выбросы CO2 колоссальны, этой планеты с такими темпами и на поколение не хватит, а Вы беспокоитесь никому не нужной долбаной войной, для чего это всё ? для кого ? для будущего нашего ? Если есть стремление что то делать, то делать по существу. Ну тут конечно Вас никто не запомнит и медалями не обвесят
vladrelin не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 01:27   #4499
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Помимо того, что Вы кашляете у Вас еще и палец распух.
__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2015, 02:17   #4500
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladrelin Переглянути допис
хмм.. ,Со2 2014 году продолжил расти, достигнув нового рекорда в 40 миллиардов тон выбрасываемой нашей цивилизацией. Выбросы CO2 колоссальны, этой планеты с такими темпами и на поколение не хватит, а Вы беспокоитесь никому не нужной долбаной войной, для чего это всё ? для кого ? для будущего нашего ? Если есть стремление что то делать, то делать по существу. Ну тут конечно Вас никто не запомнит и медалями не обвесят
хочу услышать Вашу версию:
- как встречать рос.танки в Виннице?
- как жить , если призвали близкого человека, и не дай бог с ним что-то случилось, а ты мог уберечь (даже прикрыть собой ...эт не громкие слова), но остался дома ?
- как быть если пришла повестка ?

ПС: ночей не сплю ток об медалях и думаю
Нота Бене: война и вправду не нужна, и вправду долбанная. Плз, донесите это до настоящего виновника "торжества" - В.В.Пу. Я - только "За" ее прекращение.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024