Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-11-2017, 16:01   #1
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням Samsung Galaxy S8 Plus

Доброго дня!

Продам власний телефон Samsung Galaxy S8 Plus (64Gb. Black). Телефону 4и місяці, купував в Comfy, усі відповідні гарантії та чеки присутні. Стан на 5ку, комплект повний + чохол. На телефон в мережі дуже багато різноманітних оглядів але від себе хочу добавити що користуючись ним я відмовився від дзеркальної фотокамери так як по якості знімків він просто неймовірний . За час експлуатації не виявлено жодних проблем.
Ціна 20 тис. грн.
Якщо будуть додаткові питання - пишіть, з радістю дам відповідь.

Дякую і гарного дня!
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2017, 22:30   #2
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TS1 Переглянути допис
Доброго дня!

Продам власний телефон Samsung Galaxy S8 Plus (64Gb. Black). Телефону 4и місяці, купував в Comfy, усі відповідні гарантії та чеки присутні. Стан на 5ку, комплект повний + чохол. На телефон в мережі дуже багато різноманітних оглядів але від себе хочу добавити що користуючись ним я відмовився від дзеркальної фотокамери так як по якості знімків він просто неймовірний . За час експлуатації не виявлено жодних проблем.
Ціна 20 тис. грн.
Якщо будуть додаткові питання - пишіть, з радістю дам відповідь.

Дякую і гарного дня!
я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???
svv не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2017, 23:02   #3
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???
А что тут понимать. Ещё пару месяцев и после НГ цена на новый упадёт ниже тех же 20-ти.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2017, 23:05   #4
Серёжа
Гигант мысли
 
Серёжа's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Адреса: киевская)
Повідомлення: 738
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???
+++++++
Серёжа не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 12:21   #5
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???
Не ровняй себя ко всем в одну линейку. На этом сайте я продал также и свой iPhone 6s и iPhone 7, и достаточно вещей которые не стоят "3 рубля". Люди пишут в приватные сообщения, и находятся те, кому нужно. Нужно для перепродажи, нужно для себя. Да, здесь в основном дешевый базарный хлам, НО и более дорогие хорошие вещи тоже покупают. Почему бы не купить если цена хорошая?! Ну а если кого-то удивляют цены, это исключительно их внутренняя беда. Больше работать, меньше слюни пускать.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 13:03   #6
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
Не ровняй себя ко всем в одну линейку. На этом сайте я продал также и свой iPhone 6s и iPhone 7, и достаточно вещей которые не стоят "3 рубля". Люди пишут в приватные сообщения, и находятся те, кому нужно. Нужно для перепродажи, нужно для себя. Да, здесь в основном дешевый базарный хлам, НО и более дорогие хорошие вещи тоже покупают. Почему бы не купить если цена хорошая?! Ну а если кого-то удивляют цены, это исключительно их внутренняя беда. Больше работать, меньше слюни пускать.
Вопрос был о другом: в чем смысл покупки дорогих вещей что бы
их через пару месяцев скинуть дешевле покупки ?
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 13:13   #7
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від s_w Переглянути допис
Вопрос был о другом: в чем смысл покупки дорогих вещей что бы
их через пару месяцев скинуть дешевле покупки ?
Ответ: Покупка теряет свою цену через определенное время, так как на рынок приходит новее товар. Продавая дорогой смартфон человек теряет 100-200$ за 1-1,5 года пользования. Соответственно разница не существенная. Что-то типа аренда за год стоит 100-200$, где большую часть денег при продаже он возвращает себе обратно. Докладывая те же 100-200у.е. и покупая самую последнюю модель своего смартфона опять.
Пример: в 2016г. я купил смартфон скажем iphone 7 за 800 евро, а в конце 2017г продал его за 600 евро. Потерял всего 200 евро. Но на рынок вышел iphone 8 за 800 евро, а значит так как 600 у меня есть с продажи моего прошлого мне остается доложить лишь 200 евро, в итоге телефон новый я покупаю всего за те же деньги докладывая 200 евро (6000грн за 1,5 года пользования, это не много). Если финансы позволяют и человек зарабатывает, так почему бы и нет? Немцы катают на автомобилях 2-3 года и продают их, считая их уже "шротом", по таким критериям как рассуждают тут, можно также сказать: "Зачем покупать авто если его продавать так быстро"?! Аналогично и в данной ситуации.
Вывод: Я думаю такие вопросы пишут те, кто не имеет или не имел доступ к такому виду купи-продай с такими ценами, поэтому и недоумевают мол а как такое может быть....ведь у меня Хуавей, Ксиаоми, Нокиа, Моторолла 5-6-7-8 лет и неубиваема...смысл в тех понтах и т.д. и т.п. Каждый судит по своей максимальной планке.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).

Останній раз редагувалося Instrument; 13:19.
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 13:30   #8
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

побіг за попкорном...
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 13:43   #9
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
у меня Хуавей, Ксиаоми, Нокиа, Моторолла 5-6-7-8 лет и неубиваема...смысл в тех понтах и т.д. и т.п. Каждый судит по своей максимальной планке.
тут питання не в "понтах", і навіть не в матеріальному достатку, а в життєвих пріоритетах кожного з нас.
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 14:00   #10
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
тут питання не в "понтах", і навіть не в матеріальному достатку, а в життєвих пріоритетах кожного з нас.
Полностью согласен. Именно поэтому я написал - у каждого своя планка!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
инструмент бычара толстый, инструмент гандон, инструмент лох, инструмент-алчный барыга, инструмент-бакланище, нет денег на мивину, нищеброды и семки, обмен на htc ?, юра - даун

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024