Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Общий

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.05.2011, 13:38   #31
Dark
Гуру

Цитата:
Сообщение от [SPY]der(FOG) Посмотреть сообщение
Не просто пробовал замечательную "экономную" зубную пасту и не менее "экономное" средство для мытья посуды.
Берешь малолитражку, ездишь под 6К, расход 10-12. Малолитражка "экономна".

Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011, 13:39   #32
Dark
Гуру

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
А ты изучал этимологию слова "говно"? Вот не случайно ведь говно назвали именно говном
Не ту страну назвали Гондурасом.

Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011, 13:42   #33
[SPY]der(FOG)
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Берешь малолитражку, ездишь под 6К, расход 10-12. Малолитражка "экономна".
А так ты о том, что Эмвэевские товары нужно очень экономно использовать чтоли? Я видел как люди разбавляли его обычной водой, капали по полкапли и т.д. Купи обычное средство, разбавь его водой и капай по полкапли. Эффект тот же. Только дешевле раз эдак в 5.
Непрочитано 24.05.2011, 13:46   #34
STARDJ
Писатель

Цитата:
Не. Просто пробовал замечательную "экономную" зубную пасту и не менее "экономное" средство для мытья посуды.
Если тебе не обьяснили как пользоваться, это проблемы тех кто продал или твоя что не разобрался. этим пользуется весь мир уже более 50 лет и только у тебя что-то не так. разберись в себе для начала.

http://kiev.pravda.com.ua/news/4db13d315132e/ -почитай о чем уже не молчат СМИ -нас просто геноцидят полным ходом за наши же деньги. разбирайся и не хай того о чем не знаешь. или слышал чье-то мнение. А насчет фильтра, меня устраивает, вода очень хорошая. Можно кувшин купить и самообманом заниматься, типа фильтр.... и кстати, большую роль в том что у нас такая вода сыграли моющие средства....

Средство для посуды - у меня семья 3 человека, питаемся дома, тарелок валом... так вот флакона этого средства мне хватило с 19/03/10 до вчера - развел последний флакон - на год и 2 месяца хватило литра.......если с математикой дружишь, считай. покупают его на ура....
Непрочитано 24.05.2011, 13:48   #35
TASHA
Гуру

пользуюсь "эмвеевским" средством для мытья посуды. И буду пользоваться. Не знаю как там с ценой - не проверяла капли/выполаскиваемость и пр. Но вот язв на руках (как было от практически всех средств типа Гала/бальзам и т.п.) у меня уже нет. И мне пофигу сколько оно стоит - для меня лечить кожу на руках менее приемлимый вариант, чем купить более дорогое средство.
TASHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011, 13:49   #36
STARDJ
Писатель

Цитата:
А так ты о том, что Эмвэевские товары нужно очень экономно использовать чтоли? Я видел как люди разбавляли его обычной водой, капали по полкапли и т.д. Купи обычное средство, разбавь его водой и капай по полкапли. Эффект тот же. Только дешевле раз эдак в 5.
вопрос в составе средств... Галу тоже разводят... токо здоровья от этого почему то только портится...ОНО ПРОСТО НЕ СМЫВАЕТСЯ, и ты его хаваешь с типа чистой тарелки по пол литра в год - была масса передач на тему этих средств по укр каналам, там говорили специалисты, а не бабки с базара
Непрочитано 24.05.2011, 13:51   #37
Prima
Гуру

Цитата:
Сообщение от STARDJ Посмотреть сообщение
Да, это он. эксплуатирую без 10-дней год. никаких проблем. у моего знакомого такой уже года 4, никаких проблем
Тоже жырный аргумент. Я вот уже 44 года из под крана хлещу и тоже никаких проблем
Prima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011, 13:51   #38
Prima
Гуру

Цитата:
Сообщение от TASHA Посмотреть сообщение
пользуюсь "эмвеевским" средством для мытья посуды. И буду пользоваться. Не знаю как там с ценой - не проверяла капли/выполаскиваемость и пр. Но вот язв на руках (как было от практически всех средств типа Гала/бальзам и т.п.) у меня уже нет. И мне пофигу сколько оно стоит - для меня лечить кожу на руках менее приемлимый вариант, чем купить более дорогое средство.
А у меня от галы нет язв
Prima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011, 13:53   #39
FeeD
Старожил

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Тоже жырный аргумент. Я вот уже 44 года из под крана хлещу и тоже никаких проблем
Это пять
FeeD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011, 13:55   #40
STARDJ
Писатель

Цитата:
Сообщение от STARDJ Посмотреть сообщение
вопрос в составе средств... Галу тоже разводят... токо здоровья от этого почему то только портится...ОНО ПРОСТО НЕ СМЫВАЕТСЯ, и ты его хаваешь с типа чистой тарелки по пол литра в год - была масса передач на тему этих средств по укр каналам, там говорили специалисты, а не бабки с базара
Аллергия вещь накопительная, да и химия сразу не убивает... понемногу... У меня знаковая работает в одной из сетей, которая химию продает. не буду называть... 5 лет поработала.... здоровье-полная Ж... Спросите у кого может кто работал на Винницком химзаводе, во сколько на пенсию отправляли с завода.... а теперб у каждого в ванной, туалете мини заводик.....так что кто говорит что у него нормально, то увы так будет не всегда....Химия делает свое дело

Метки
stardj кола съела мозг, здоровье, фильтр очистки воды

Опции темы
Опции просмотра