Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-08-2011, 16:07   #2051
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Уважаемые, это топик про Эверест.
Если вы пишете про Волю - у нее есть свой топик.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2011, 23:13   #2052
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від creep Переглянути допис
тарифы у смарта значительно мощнее стали
ГДЕ??? как были тарифы от лёни, так и остались.
Просить 70 грн. на 2 мбита/с - это просто хамство. И за *9.99 руки отбивать надо.
Пусть учатся у Эвереста работать.
__________________


Останній раз редагувалося zeerd; 23:18.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2011, 23:45   #2053
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від creep Переглянути допис
По сравнению с датой у воли есть +ТВ, которое у даты не представлено Да, тарифы чуть повыше, но если как у меня - интернет+ТВ - то получается вполне удобно и приемлемо
даже если подключить как у меня отдельно тв от евереста(который я вообще не смотрю, а смотрят мои старики) - получается и дешевле на 25 грн и скорость выше на 15 мегабит/с. и это с тем, что я сейчас на более низком тарифном плане чем раньше, ибо мне реальных 80 мбит/с не нужно. 25 вполне хватает
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 11:51   #2054
Voltron
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 27
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від disprozzy Переглянути допис
качество интернета на смарте уже гдето год как нормальное, проблемы есть разве что в центре винницы
а насчет мнения персонала компании о пользователях - кемто выдуманная и удачно распространенная легенда
Именно так. И эту легенду распространяют именно работники Эвереста. Сам был свидетелем того, как человеки в синих униформах перед абонентами (или потенциальными абонентами) обливали грязью саму компанию СМАРТ и её работников. А ведь среди работников Эвереста большой процент бывших работников Смарта :-). И то, что сейчас имеет Смарт, делалось именно их руками. То есть, они, сами того не подозревая, обливают грязью себя :-) Я вообще считаю, что мнение "мы - боги, все остальные - клопы презренные" работникам Эвереста навязывается руководством компании, тоже донедавна, кстати, работниками ТРК СМАРТ. Видно, присутствует в них какой-то комплекс неполноценности...

Останній раз редагувалося Voltron; 12:15.
Voltron не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 12:57   #2055
Sunshine
Юзер
 
Sunshine's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 29
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Voltron Переглянути допис
Именно так. И эту легенду распространяют именно работники Эвереста. Сам был свидетелем того, как человеки в синих униформах перед абонентами (или потенциальными абонентами) обливали грязью саму компанию СМАРТ и её работников. А ведь среди работников Эвереста большой процент бывших работников Смарта :-). И то, что сейчас имеет Смарт, делалось именно их руками. То есть, они, сами того не подозревая, обливают грязью себя :-) Я вообще считаю, что мнение "мы - боги, все остальные - клопы презренные" работникам Эвереста навязывается руководством компании, тоже донедавна, кстати, работниками ТРК СМАРТ. Видно, присутствует в них какой-то комплекс неполноценности...
что-то в последнее время много работников неэвереста с комплексом полноценности зарегистрировалось... только общаются почему-то в разделе эвереста мне вот недавно из смарта звонили и говорили, что вокруг говно, переходите к нам.
__________________
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты
Sunshine не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 14:00   #2056
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shifter Переглянути допис
У меня жена на Эвересте работает. Раньше на Смарте была. Многие подружки ее на Смарте остались. Никакой там вражды или наездов нет. А плохо на Смарте стало, когда его воля купила. И так не только в Виннице. Посмотрите отношение к воле в других городах Украины. Там народ против них петиции подписывает и чуть ли не демонстрации собирает.
Америку открыл Здесь большинство юзеров это уже давно на своей шкуре ощутило.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 14:59   #2057
Voltron
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 27
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sunshine Переглянути допис
что-то в последнее время много работников неэвереста с комплексом полноценности зарегистрировалось... только общаются почему-то в разделе эвереста мне вот недавно из смарта звонили и говорили, что вокруг говно, переходите к нам.
Вижу, и работников Эвереста зарегистрировано немало :-) Извините, что видел сам, о том и пишу. И было бы нелогично общаться об Эвересте в разделе Смарта :-))) Да, чёрный пиар стал нормой в PR-технологиях. И это касается не только Эвереста, но и других компаний. А пишу здесь, потому что этот раздел посвящён именно этой компании. Будут в моём арсенале факты о чёрном пиаре со стороны других операторов - обязательно напишу в их разделах.
Voltron не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 15:18   #2058
Voltron
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 27
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Америку открыл Здесь большинство юзеров это уже давно на своей шкуре ощутило.
То, что работники между собой нормально общаются - это здорово! Но вот перед абонентами друг друга грязью обливают - это факт. Жаль... А хотелось бы видеть здоровую конкуренцию. Типа: "Вы абонент компании "___"? Здорово! Хорошая компания. Только вот тарифы у нас дешевле"...
Voltron не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 15:25   #2059
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Voltron Переглянути допис
То, что работники между собой нормально общаются - это здорово! Но вот перед абонентами друг друга грязью обливают - это факт. Жаль... А хотелось бы видеть здоровую конкуренцию. Типа: "Вы абонент компании "___"? Здорово! Хорошая компания. Только вот тарифы у нас дешевле"...
да, конкуренция должна быть здоровой
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 17:03   #2060
Sunshine
Юзер
 
Sunshine's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 29
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Voltron Переглянути допис
То, что работники между собой нормально общаются - это здорово! Но вот перед абонентами друг друга грязью обливают - это факт. Жаль... А хотелось бы видеть здоровую конкуренцию. Типа: "Вы абонент компании "___"? Здорово! Хорошая компания. Только вот тарифы у нас дешевле"...
сложно не согласиться. здоровая конкуренция выгодна в первую очередь абонентам, потому что заставляет провайдеров улучшать услуги, сервис, какие-то новые возможности клиентам давать. но у нас в городе пока только снижением цены пользуются для убийства друг друга.
__________________
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты
Sunshine не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024