Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-11-2011, 22:26   #2281
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Просто у нас, на ниж. словянке, уже диагноз можно ставить в некоторых домах, вот и спрашиваю ...
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2011, 03:27   #2282
Mocean
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 28
Smile

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Человеку с рейтингом 22 большое человеческое спасибо за бескорыстную помощь ближнему.
По поводу 20-30 мин... У меня 100мбит, фильм закачивается за 5-7 мин. Времени точно чтобы чай и бутер сделать перед просмотром. За твоих 20-30 мин чай или остынет, или употребится и смотреть кино нужно будет на сухую. Разницу комфорта ферштейн? )) Лучше уж 5-7 мин. ))
Я как-то и не подумал, что благодаря именно таким товарищам, я без проблем качаю торрентом. Походу был не прав!

За полчаса суши из Пирогоффа привезут и вино в холодильничке охладится. Разницу комфорта ферштейн? ))

И вообще-то я про фильм на гиг 10 говорил, с DTS звуком 1080p, а обычный 720р качается минут 8-9. Ну а обычный на 1,4G , 700М за полминутки качается. Короче скорости 54Мбит реально с головой. Раньше мне всегда её было мало. Жаль вот стало не хватать 300Гбайт
Mocean не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2011, 03:34   #2283
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Раз не хватает, то можешь взять другой тарифный пакет

Меня один раз полагаю киданули. Заглядывал в статус оставалось около 120 гиг. Хотел сказать какой-то сериал с дискавери гиг на 20-ть. Врубил торент. Потом где-то через час смотрю интернет заглох. Думаю что за фигня, абонплата не закончилась. Гляжу в статистику по нулям. Пришлось докидывать деньги.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2011, 05:47   #2284
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Раз не хватает, то можешь взять другой тарифный пакет

Меня один раз полагаю киданули. Заглядывал в статус оставалось около 120 гиг. Хотел сказать какой-то сериал с дискавери гиг на 20-ть. Врубил торент. Потом где-то через час смотрю интернет заглох. Думаю что за фигня, абонплата не закончилась. Гляжу в статистику по нулям. Пришлось докидывать деньги.
Может торрент у Вас, не только качал но и раздавал, в результате чего весь Ваш остаток трафика и вылетел в трубу?
__________________
''Друзья мои, мы ведем наш репортаж - неизвестно откуда. Это место примечательно только тем, что здесь потерялся наш навигатор...'' - В.Уткин
joe2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2011, 07:31   #2285
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від joe2 Переглянути допис
Может торрент у Вас, не только качал но и раздавал, в результате чего весь Ваш остаток трафика и вылетел в трубу?
Тоже так подумал в начале. Но гиг 120-ть за час! Тем паче всё остальное стояло на паузе.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2011, 12:16   #2286
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

когда инет уже отключили, через вебмани все еще можно пополнить? или надо пока еще инет есть платить?
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2011, 22:47   #2287
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Эверест - конечно стабильный, но вот 300 гб -100% мало! Не надо мне 100м\бит нестабильный, лучше пускай будет 54 безлима но зато уверенных! И это думаю было бы оправдано за цену в 100 грн!! В Киеве есть уже и гигабитные каналы за копейки - взять тот же ТРИОЛАН, но мы не Киев и нам это не грозит в ближайшем будущем. Хочется лишь одного безлимку в 54 м\бит и надёжность провайдера такая как она сейчас есть! Думаю их оборудование способное такое потянуть, главное не жлобиться а идти людям на встречу!!
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2011, 23:52   #2288
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Эверест - конечно стабильный, но вот 300 гб -100% мало! Не надо мне 100м\бит нестабильный, лучше пускай будет 54 безлима но зато уверенных! И это думаю было бы оправдано за цену в 100 грн!! В Киеве есть уже и гигабитные каналы за копейки - взять тот же ТРИОЛАН, но мы не Киев и нам это не грозит в ближайшем будущем. Хочется лишь одного безлимку в 54 м\бит и надёжность провайдера такая как она сейчас есть! Думаю их оборудование способное такое потянуть, главное не жлобиться а идти людям на встречу!!
Так есть пакет на 600 гб
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-12-2011, 00:27   #2289
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Так есть пакет на 600 гб
Дорого всеравно
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-12-2011, 11:05   #2290
Voltron
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 27
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Эверест - конечно стабильный, но вот 300 гб -100% мало! Не надо мне 100м\бит нестабильный, лучше пускай будет 54 безлима но зато уверенных! И это думаю было бы оправдано за цену в 100 грн!! В Киеве есть уже и гигабитные каналы за копейки - взять тот же ТРИОЛАН, но мы не Киев и нам это не грозит в ближайшем будущем. Хочется лишь одного безлимку в 54 м\бит и надёжность провайдера такая как она сейчас есть! Думаю их оборудование способное такое потянуть, главное не жлобиться а идти людям на встречу!!
Думаю, они, всё-таки, не потянут безлимит на 54. Естественно, люди начнут массово качать и раздавать, и тогда придёт конец стабильности работы данного оператора. Думаю, лимит они не отменят.
Voltron не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:49. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024