Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-04-2012, 16:15   #3461
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Привет!
Ребята, уже устранили... должно работаеть. Возможно у некоторых запросит вести повторно логин/пароль от ЛК.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2012, 11:32   #3462
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

Не нужен был мне интернет - соответственно не оплатил март. Мне авансом написали долг - при этом не отключали доступ к сети. Потом в апреле доступ прекратили вообще. Вчера вернул долг за Март.. и мне автоматически начислили ещё 75 грн в минус - за апрель.. - Позвонил, что бы сделали перерасчет.. ведь физически доступ к инету с 25го числа.. почему я должен оплачить за ввесь месяц?
- Мне ответили "Мы ж не знаем Вы пользовались интернетом или нет"
- Я говорю "Как не знаете, если сами закрыли канал"
- ничего не знаем. Нужно оплатить всю сумму.

очень похоже на Укртелеком телефонию - не платишь за услуги - прекращают подавать их, но при этом долги начисляют

Решил уходить от Датагруп. и Принципиально ещё и на другой квартире брата поменяем провайдера..

Останній раз редагувалося Террорист; 11:47.
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2012, 11:50   #3463
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Террорист Переглянути допис
очень похоже на Укртелеком телефонию - не платишь за услуги - прекращают подавать их, но при этом долги начисляют

Решил уходить от Датагруп. и Принципиально ещё и на другой квартире брата поменяем провайдера..
Насколько мне извесно, такое у всех более-менее крупных провайдеров. Тебе нужно было просто оформить временное отключение и никаких долгов бы не было.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2012, 11:53   #3464
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

[SPY]der(FOG) меня опередил, именно так. Просто надо было перезвонить и сообщить, что вы не будете пользоватся интернетом в марте. Увы...
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2012, 12:09   #3465
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
[SPY]der(FOG) меня опередил, именно так. Просто надо было перезвонить и сообщить, что вы не будете пользоватся интернетом в марте. Увы...
Понимаю. Хоть я в марте не пользовался, но доступ был к инету.
Потом в апреле услугу прекратили мне.
Я вернул долг за март - 25го апреля. Вопрос именно в том, почему за апрель абонплату зачислили в полном объеме - если услуги не предоставляли 25 дней. (получается я пользоваться буду 5 дней - за 75 грн).

Отсюда предположение, а если б не оплатил мартовский долг пол года - то был бы без услуг и с -450 грн?
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2012, 12:24   #3466
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Террорист, можно номер договора в ЛС я спрошу у абон. отдела или можно, что то сделать.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2012, 11:46   #3467
Voltron
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 27
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Террорист Переглянути допис
Понимаю. Хоть я в марте не пользовался, но доступ был к инету.
Потом в апреле услугу прекратили мне.
Я вернул долг за март - 25го апреля. Вопрос именно в том, почему за апрель абонплату зачислили в полном объеме - если услуги не предоставляли 25 дней. (получается я пользоваться буду 5 дней - за 75 грн).

Отсюда предположение, а если б не оплатил мартовский долг пол года - то был бы без услуг и с -450 грн?
Да, проблема в нашем менталитете... Интернет у Датагруп - безлимитный, так что платится абонплата. И по х..., пользуешься ты интернетом, или не пользуешься, абонплата взымется с тебя целиком. Не заплатил за март, но услугу не отключили - радуйся. В апреле услугу не отключали, а ограничили доступ в интернет по причине неуплаты долга, так что с чего бы им не взымать с тебя абонплату? И если бы полгода не платил, то справедливо бы начисляли за этот период абонплату. Уходишь к другому оператору - так я не думаю, что другие будут заботиться о том, чтоб ты случайно не заплатил за тот день, когда в нете не сидишь :-) Плати вовремя - будет всё нормально, а злостных неплательщиков Всевышний наказывает :-)
Voltron не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-04-2012, 14:10   #3468
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

если собирался не пользоватся почему заявление не накатал?
пол часа времени чтобы это сделать может сэкономить много денег.

Если бы инет выключали сразу после того как начался период неуплаты - было бы очнеь много головной боли и неудобств. А у даты написано что идёт автоматическое продление услуг. ПОпробуй узнать можно ли задним числом написать заявление., вот на апрель себе и скостишь плату =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 14:14.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-04-2012, 19:35   #3469
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Сейчас для абонентов датагруп идет прямая трансляция чемпионата оп смешанным боям
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-05-2012, 17:30   #3470
AquaLine
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 85
Angry

опять у Датагруп траблы . Инет отваливается по нескольку раз за сутки последние дни - то у них сбой на линии, то авария
(Винница, р-н Подолье)
AquaLine не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024