Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-06-2008, 22:07   #21
-=Tj=-
Ветеран
 
-=Tj=-'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: In your mind
Повідомлення: 1,585
За замовчуванням

Не пойму тебя некроидо, зачем тебе этот проэкт? Ты и сам знаешь что он будет неудачным. Т.к. ну пускай на твоих серверах будет играть от силы человек 20, на форуме человек 30 сидеть. Что такое в ЛА2 играть с онлайном до 20 чел? С тем же успехом можно на любом другом сервере в 1к+ играть. В ганзе прикинь онлайн в 20 человек, пускай вся двадцатка качнеться до 10+, потом допустим ещё кто-нить играть захочет, но он не сможет прокачаться т.к. с высокими лвлами он не сможет бегать. Я считаю есть смысл запускать сервера типа кс 1.6, тф2... а остальное без финансовой поддержки - крах.
__________________
-=Tj=- не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-06-2008, 22:29   #22
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Главное что бы никому плохо от этого не было.
А так пусть делает, что захочет
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2008, 09:01   #23
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
Не пойму тебя некроидо, зачем тебе этот проэкт? Ты и сам знаешь что он будет неудачным. Т.к. ну пускай на твоих серверах будет играть от силы человек 20, на форуме человек 30 сидеть. Что такое в ЛА2 играть с онлайном до 20 чел? С тем же успехом можно на любом другом сервере в 1к+ играть. В ганзе прикинь онлайн в 20 человек, пускай вся двадцатка качнеться до 10+, потом допустим ещё кто-нить играть захочет, но он не сможет прокачаться т.к. с высокими лвлами он не сможет бегать. Я считаю есть смысл запускать сервера типа кс 1.6, тф2... а остальное без финансовой поддержки - крах.
1. Проекты я делаю для друзей и для себя.
2. Мне неважен онлайн, главное, что хорошие люди отдыхают, общаются и получают от этого удовольствие. Кстати, я до последнего держал сервер линейки только из-за того, что на нем Андрей постоянно играл.
3. Училище, которое каждый год берет гранды на несколько десятков тысяч гривен — недостаточное финансирование? В сравнении с прошлым годом у нас инет-канал увеличился в четыре раза и, надеюсь, не за горами приобретение нового сервера(хотя теперешний неплохо со своей задачей справляется).

UPD: Почему есть смысл в CS или TF, если этих серверов в инете итак огромная туча? Действительно хороших серверов той же Lineage II, GunZ, Gunbound можно пересчитать на пальцах. И, если учитывать мой максимализм и сезонные "помешательства", NGG будет ничуть не хуже других игровых порталов.
А сервер CS не требует особых навыков работы с ним — даблклик и всё — кто хочет, может его запустить. "Штамповка", кою я не люблю.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097


Останній раз редагувалося ネクロイド; 09:19.
ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2008, 09:28   #24
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
1. Проекты я делаю для друзей и для себя.
Все таки "для себя" и "для друзей" - две разные вещи. Лучше бы определиться с этим...
Цитата:
2. Мне неважен онлайн, главное, что хорошие люди отдыхают, общаются и получают от этого удовольствие.
Заявление внушающее уважение. Но опять таки все зависит от п. №1. Если для друзей, тогда все именно так, как выглядит. А вот если для себя, то...

Цитата:
Почему есть смысл в CS или TF, если этих серверов в инете итак огромная туча? Действительно хороших серверов той же Lineage II, GunZ, Gunbound можно пересчитать на пальцах.
Почему? Да потому что это будет ВИННИЦКИЙ сервер, где будут играть преимущественно ВИННИЧАНЕ, которые возможно знают друг друга не только благодаря форуму, а и в реальной жизни. И геймплей, как подсказывает опыт, от таких связей только выигрывает в качестве. Ведь совсем другое дело, когда тебе дает хэдшот человек, которого ты знаешь лет пять и когда то же самое делает какой то там z@B1y@kA, которого ты первый раз встречаешь
Цитата:
"Штамповка", кою я не люблю.
А зря. Недаром говорят "Все гениальное - просто"
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2008, 09:55   #25
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Все таки "для себя" и "для друзей" - две разные вещи. Лучше бы определиться с этим...
"Для себя", потому что мне интересно ухаживать за своими проектами, как за тамагочи.

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Заявление внушающее уважение. Но опять таки все зависит от п. №1. Если для друзей, тогда все именно так, как выглядит. А вот если для себя, то...
Друзья получают удовольствие от игры, а я — от работы. Обоюдовыгодное сотрудничество.

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Почему? Да потому что это будет ВИННИЦКИЙ сервер, где будут играть преимущественно ВИННИЧАНЕ, которые возможно знают друг друга не только благодаря форуму, а и в реальной жизни. И геймплей, как подсказывает опыт, от таких связей только выигрывает в качестве. Ведь совсем другое дело, когда тебе дает хэдшот человек, которого ты знаешь лет пять и когда то же самое делает какой то там z@B1y@kA, которого ты первый раз встречаешь
Я бы рад поднять сервер CS, но для него, насколько я знаю, весьма и весьма хороший канал нужен, но у нас не столица и инет быстрый не так уж легко выбить.
Что мешает вам хэадшотить в GunZ? Здесь, по крайней мере, игроки соединяются напрямую, а не через сервер, значит возможных лагов будет минимум. А обмен оружием и подарки через сайт вас сплотят и подружат.

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
А зря. Недаром говорят "Все гениальное - просто"
Это речевку применяют к созиданиям, а не ко всему попало.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2008, 23:32   #26
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Очень жду сервера Ганз. надеюсь клиент будет русифицирован, а то ганз.орг.юа накрылся давно а на ijji.com нехочу играть
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-06-2008, 15:18   #27
Girbicid
Читатель
 
Girbicid's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Ukraine, Vinnitsya
Повідомлення: 53
Send a message via ICQ to Girbicid Send a message via MSN to Girbicid
За замовчуванням

Отпишитесь сдесь кто хочет Gunz прямо сейчас
http://forums.games.vn.ua/f7/gunz-on...%FC-26/#post75
Girbicid не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 09:14   #28
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
Я не вникал в подробности, тип на ком или на чем стоит твой серв. И имелось введу финансирование для рекламы.
И всё же желаю удачи.
ЖПЗ +1. Читаешь мысли. пасиб.
Говори сразу, ибо выглядит словно ты выкручиваешься.
Тратить деньги на рекламу я не собираюсь. У меня народ рулил и без рекламы, а хороший сервис всегда привлекает новых игроков.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 10:16   #29
-=Tj=-
Ветеран
 
-=Tj=-'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: In your mind
Повідомлення: 1,585
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Говори сразу, ибо выглядит словно ты выкручиваешься.
Тратить деньги на рекламу я не собираюсь. У меня народ рулил и без рекламы, а хороший сервис всегда привлекает новых игроков.
Ну тогда, будет онлайна человек 20, не более.
__________________
-=Tj=- не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 10:20   #30
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
Ну тогда, будет онлайна человек 20, не более.
Для линейки мало. Для каких либо шутеров более, чем достаточно. Для стратегий тоже более, чем достаточно. Сомневаюсь, что хотя бы десять из них будут "рубиться" в браузерные онлайн игры. Ганз попробуют все, но вряд ли все одновременно будут в него играть.
В общем, время покажет
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024