Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-10-2010, 19:06   #31
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ПЛ@НОКУР Переглянути допис
$n@ke

По сцылке выше есть эмуль с трёмя морталами для сеги - качай и юзай, если есть лишнее бабло то отдай его лучше мне
Иногда ощущаешь кайф именно от того, когда подключаешь провода в телек и блок питание в резетку))) серьезно
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2010, 19:10   #32
ПЛ@НОКУР
Писатель
 
ПЛ@НОКУР's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 239
Smile

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Иногда ощущаешь кайф именно от того, когда подключаешь провода в телек и блок питание в резетку))) серьезно
Подключи комп к розетке спаяй себе джой от ПС2 (или иной) и поверь получишь теже ощущения как и в детстве когда юзал - эти чудо-консоли


А смысл покупать что то, прошедшее 20 летней давности, не вижу смысла за такие деньги, лучше подсобирать и купить ПС3 ведь на нём скоро будет новый МОРТАЛ КОМБАТ в 2011 году обещан

Останній раз редагувалося ПЛ@НОКУР; 19:13.
ПЛ@НОКУР не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2010, 19:19   #33
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ПЛ@НОКУР Переглянути допис
А смысл покупать что то, прошедшее 20 летней давности, не вижу смысла за такие деньги, лучше подсобирать и купить ПС3 ведь на нём скоро будет новый МОРТАЛ КОМБАТ в 2011 году обещан
Это реально не то. Даже когда играешь на соньке Trilogy и на сеги Ultimate это почти разные вещи, ну грубо говоря.
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2010, 19:27   #34
ПЛ@НОКУР
Писатель
 
ПЛ@НОКУР's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 239
За замовчуванням

Haxxproxx!

Ну на вкус и цвет - фломастеры разные!!! А отвалить около 250 грн (грубо говоря ) за приставку и раритетный мортал - ты не считаешь сильно жирным удовольствием??? Понятное дело если бы у тебя оно было тогда ДА - другой разговор, но когда это связано с покупкой и поиском - поверь после того как приобретёшь оно уже не так интересно будет (поиграл недельку и забыл)

Останній раз редагувалося ПЛ@НОКУР; 19:56.
ПЛ@НОКУР не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2010, 21:32   #35
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Та не ))) хиты классик саб-зеро и Ермака никуда никому не впираються
ну саб зиро да, а ермака никада не любил чьота
Цитата:
Повідомлення від ПЛ@НОКУР Переглянути допис
$n@ke

По сцылке выше есть эмуль с трёмя морталами для сеги - качай и юзай, если есть лишнее бабло то отдай его лучше мне
у меня есть емуль, и морталы все есть... поигрываю иногда, но не то
Цитата:
Повідомлення від ПЛ@НОКУР Переглянути допис
А смысл покупать что то, прошедшее 20 летней давности, не вижу смысла за такие деньги, лучше подсобирать и купить ПС3 ведь на нём скоро будет новый МОРТАЛ КОМБАТ в 2011 году обещан
я се бокс360 возьму через пол годика с морталом, но мне все равно надо мк3 ультиматум и сега
Цитата:
Повідомлення від ПЛ@НОКУР Переглянути допис
Haxxproxx!

Ну на вкус и цвет - фломастеры разные!!! А отвалить около 250 грн (грубо говоря ) за приставку и раритетный мортал - ты не считаешь сильно жирным удовольствием??? Понятное дело если бы у тебя оно было тогда ДА - другой разговор, но когда это связано с покупкой и поиском - поверь после того как приобретёшь оно уже не так интересно будет (поиграл недельку и забыл)
чувак, не считай чужие бабки. Если мне не жалко выкинуть мое бабло за эти вещи - значит я подумал и так решил
харе срать, заканчивайте свои споры с проксом в другом месте
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
приставка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024