Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-07-2006, 12:26   #3311
@@Chimbur@@
Юзер
 
@@Chimbur@@'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Уже не помню
Повідомлення: 39
За замовчуванням

подьезд , кто то повыкручивал все лампочки и там соответственно темно.
стоит там девчёнка ,заходит мужик , ну и девчёнка спрашивает его:у вас не будет сигареты,дадите отсосу
тот дал ей сигарету ,она отсосала .заходят оба в лифт
девчёнка :дайте ещё подкурить тот даёт ,лифт осветился
девчёнка :папа !
мужик :маша , а ты что куришь ?
__________________
.................... Всё жизнь театр , а мы лишь актёры в нём (В. Шекспир)
@@Chimbur@@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2006, 12:52   #3312
@@Chimbur@@
Юзер
 
@@Chimbur@@'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Уже не помню
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Gladiator
Attached Images
 
__________________
.................... Всё жизнь театр , а мы лишь актёры в нём (В. Шекспир)
@@Chimbur@@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2006, 15:26   #3313
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

11111
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2006, 15:27   #3314
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

2222222
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2006, 15:27   #3315
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

))))ва-ау
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2006, 15:30   #3316
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Террорист
))))ва-ау
Это Ва-ау?!
ТОгда фоту нужно в "Фотогалерею"
24 ч
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2006, 08:41   #3317
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

звонки в ветеринарную службу
- подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в греции продается за 250 евро?

- канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. чё делать-то?

- мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. скажите, он теперь не сильно страдает?

- бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. как ее выгнать?

- у нас тут лежит лось, сбитый машиной. так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- где можно купить дезодорант с запахом кошки?

- я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. что за сигареты, говорите? так друг привез из средней азии.

- с какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- у нашей собачки в задний проход засосало термометр. что делать?

- волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. не взлетает уже минут 5. что с ним?

- скажите, а бывает ли у собак "твердая лапа"? а то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.

- у меня собака какая-то грустная ходит. чем мне ее развеселить?

- у нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. мы ее случайно 3 дня не кормили. почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

обрезать котятам пуповину?! да вы что?! а как же они будут какать и писать?

- у нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

заплетающимся языком, но с чувством:
- я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- нашу кошку 2 часа назад ударило током. она до сих пор не шевелится. как вы думаете, она жива?

- с улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. он не бешеный?

- ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- у нас в "матросской тишине" свинья плохо рожает. в руки не дается. мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. а что дальше-то делать?

- мы кролику случайно хвост повредили. кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- у нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!

- звонит бабулька и интересуется, различают ли собаки цвета. ей отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не различают. а она выдает: "такого быть не может! как же тогда волки видят красные флажки?!"

- наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. то ли мышку, то ли собачку... это не опасно?

- не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

- на территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. ходит, ходит, высматривает чего-то... как нам его прогнать?

- наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. что мы можем предпринять?

- тут гусь в пруду! спасите!!!

- у нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. пришлите врача, чтоб починил. на всякий случай пусть по дороге новые купит.

- на даче лиса покусала все детские игрушки. куда теперь их девать?

- на лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. что мне делать?

- приезжайте и усыпите бешеную рыбу, которая всех покусала за ноги и за пальцы, а также двух козлоедов. извините, их уже 4. двое лишних выросли за ночь. нет, один... один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. и вообще, мы покупали картошку и, очевидно, вирус бешенства в квартиру залетел.

- чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

- как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

- где в москве продается сукино молоко?

- у нас тут кот с яйцами и писькой. всё болит. что делать?

- мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?

- где купить шприц, как в "кавказской пленнице"?

- есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

- у моей собаки на лапе защелкнулся карабин! приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

вызов на кота с абсцессом подмышкой. по описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! правда, говорят, кот орал громко. поехал врач этот абсцесс вскрывать. потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... сосок, блин! я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "потерпи, мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- мастино вырвало колготками. что теперь с ними делать?

- мы нашей колли дали кость. теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. приезжайте и усыпите ее на фиг!

- наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. мы можем ей чем-то помочь?

- у нас кот болеет уже 2 недели. чем ему можно срочно помочь?

- чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

- наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! приезжайте и вытащите!

звонок от фельдшера "скорой помощи": "у моего кота сотрясение мозга. я его избил за то, что он съел канарейку. на длительное лечение контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2006, 10:34   #3318
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

Attached Images
 
__________________
andrewcooler.com
Cooler не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2006, 10:35   #3319
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

актуально
Attached Images
 
__________________
andrewcooler.com
Cooler не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2006, 10:40   #3320
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

Attached Images
 
__________________
andrewcooler.com
Cooler не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024