Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-08-2015, 23:52   #51
ser_zh
Писатель
 
ser_zh's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2012
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 161
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
печально .. то что ж это выходит по дороге ездит куча жигулей таврий и старых иномарок и все они постоянно загибаются от ремонтов
именно так оно и есть. Хозяин такой машины по совместительству автослесарем становится за довольно короткий период )
По собственному опыту скажу - такси будет дешевле...
2.5 года ездил на иномарке 90г.в. Стабильно, минимум раз в неделю, приходилось ковыряться в ней. За время эксплуатации, я в неё впихнул ещё одну её стоимость, а она всё ломалась и ломалась... а сколько раз просто на дороге вставала... ох... корчь есть корчь... И стОила она далеко не 1000уе, продал я её в 2010 за 3.6куе. Что будет за иномарка за 1000уе даже не представляю...
А для женщины это ваще не вариант...
ser_zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 23:57   #52
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

Полный город был желтых мерседесов почтовиков, очень много рено кенгу желтого цвета.....где они все?
__________________
divide et impera
Nuvi не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 00:34   #53
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ser_zh Переглянути допис
именно так оно и есть. Хозяин такой машины по совместительству автослесарем становится за довольно короткий период )
По собственному опыту скажу - такси будет дешевле...
2.5 года ездил на иномарке 90г.в. Стабильно, минимум раз в неделю, приходилось ковыряться в ней. За время эксплуатации, я в неё впихнул ещё одну её стоимость, а она всё ломалась и ломалась... а сколько раз просто на дороге вставала... ох... корчь есть корчь... И стОила она далеко не 1000уе, продал я её в 2010 за 3.6куе. Что будет за иномарка за 1000уе даже не представляю...
А для женщины это ваще не вариант...
На машину надо смотреть когда покупаешь. Это первое. А какого она года это даже не четвертое
А на машину за 1000 уе надо смотреть (как я уже писал) исключительно как на заготовку из которой можно при минимальных вложениях можно сделать лялю. Лично я бы в первую очередь смотрел на кузов какого нибудь небольшого немца. Остальное можно в течении года подкинуть. Цена вырастет до тех же трех но это будет отличная тачка, а не то что впарят на базаре. Но ТС этот гемор как я понял нафиг не упал, тем более это не ему.
А вообще я конечно читаю и охуеваю от наших цен, право же - украинцы самый богатый народ в мире
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 09:33   #54
MadMax
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 419
За замовчуванням

Анекдот в тему:
-Слушай, я тут машину купил за 700 долларов, но она чего-то ... не едет.
-Ээээ. А я холодильник купил за 700 долларов и знаешь, ТОЖЕ НЕ ЕДЕТ!!!
MadMax не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 09:37   #55
MadMax
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 419
За замовчуванням

По сути - кто-то реально за очень короткий срок узнает кучу продавцов по зап.частям (каждый в чем-то своем), знать, где дешево ремонтируют, рихтовщиков, покрасчиков, мотористов, шиномонтаж, а также форумы в интернете и занимательные статьи (от туда же с видео).
Такой богатый опыт за очень короткое время.

Сам жене смотрю машину (первую), но чтоб обидно не было ремонтировать и то бюджет 5 тыс. Чтобы не было такого: Милый, я тут хрен знает где с детьми и с покупками, а оно не едет и не жжужит даже. Приезжай, помогай....
MadMax не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 09:46   #56
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MadMax Переглянути допис

Сам жене смотрю машину (первую), но чтоб обидно не было ремонтировать и то бюджет 5 тыс. Чтобы не было такого: Милый, я тут хрен знает где с детьми и с покупками, а оно не едет и не жжужит даже. Приезжай, помогай....
Ну от этого и 50 000 не гарантия
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 09:56   #57
MadMax
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 419
За замовчуванням

Согласен.
Дело в вероятности этого.
MadMax не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 10:12   #58
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MadMax Переглянути допис
По сути - кто-то реально за очень короткий срок узнает кучу продавцов по зап.частям (каждый в чем-то своем), знать, где дешево ремонтируют, рихтовщиков, покрасчиков, мотористов, шиномонтаж, а также форумы в интернете и занимательные статьи (от туда же с видео).
Такой богатый опыт за очень короткое время.

Сам жене смотрю машину (первую), но чтоб обидно не было ремонтировать и то бюджет 5 тыс. Чтобы не было такого: Милый, я тут хрен знает где с детьми и с покупками, а оно не едет и не жжужит даже. Приезжай, помогай....
5 штук на сегодня очень адекватный бюджет. Читаю периодически тему http://www.opel-club.com.ua/forum/to...obili/page-471
Более реально цены можна узнать.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 11:10   #59
pashok3d
Гуру
 
pashok3d's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 5,983
Send a message via ICQ to pashok3d Send a message via Skype™ to pashok3d
За замовчуванням

Я катался на 8мере , сейчас намазде . Так и руки прямые . А нервы Бог девушка станет че делать то будет ? Вот в лесу на мазде стартер умер .
__________________
Мне есть за что Судьбу благодарить:
Со мною рядом тот, кто всех дороже.
Мне есть, кого любить, и некого корить.
Мне повезло... Желаю, чтобы повезло вам тоже.
pashok3d не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2015, 11:46   #60
akvelon
Гигант мысли
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 1,064
За замовчуванням

Нашу бери б\у заз... хоть чинить не дорого,иномарки за 1000$ это мусор.
akvelon не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
амбиций до)(уя, денег ни)(уя


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024