Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-12-2017, 09:35   #31
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MadMax Переглянути допис
Налоги (на з/п):
Сначала за нас платит работодатель (фактически нам недодает) - 22%.
Потом налог на прибыль - 18 %
На реформирование ВСУ - 1,5 %

Не на зарплату:
Явные: НДС - 20%
Неявные: на мобильную связь, топливный (все равно в конечной цене товара), гос. сборы нотариуса (наследование, купля-продажа, дарственная и куча всего), покупка новой машины, квартиры; алкоголь, табак, предметы роскоши (хрен его знает).

По грубому - отдаем сразу государству 61,5 % + сидящих налогов во всем, что только можно. Они во всем.

Надеюсь, немного помог
Якщо так рахувати — то в Німеччині 45 відсотків + значно дорожча комуналка.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 12:20   #32
MadMax
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 419
За замовчуванням

А сервис власти?
Дороги, полиция, бесплатное обучение (не знаю как сейчас), спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Мои многие друзья говорят: Да, готовы платить налоги, но я хочу спокойствия и уверенности во всем. Ведь кучу быдлопримеров каждый приведет+ бездеятельность всех, кого только можно отпугивает и надолго. Пример с пенсиями универсален. Мои родители столько отмахали, работая конструкторами и технологами, а получают меньше самого мелкого чиновника на пенсии. Вот, глядя на все это, я не ВЕРЮ в государство Украину.

Пусть кредиты тратят на пенсии существующим, а будущие пенсии отменили вовсе, отдавая 22 % работающим. Принцип Китая - откладывай себе сам или полагайся на детей. Это очень сильно отрезвляет, а не что, мол, государство должно мне.....

Останній раз редагувалося MadMax; 12:24.
MadMax не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 13:00   #33
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
Thumbs up

Цитата:
Повідомлення від MadMax Переглянути допис
Пусть кредиты тратят на пенсии существующим, а будущие пенсии отменили вовсе, отдавая 22 % работающим. Принцип Китая - откладывай себе сам или полагайся на детей. Это очень сильно отрезвляет, а не что, мол, государство должно мне.....
Це було б чудово. Але для цього потрібно підійти системно і реалізувати через державний пенсійний фонд або забезпечити прозору роботу недержавних пенсійних фондів.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 14:36   #34
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MadMax Переглянути допис
А сервис власти?
Дороги, полиция, бесплатное обучение (не знаю как сейчас), спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Мои многие друзья говорят: Да, готовы платить налоги, но я хочу спокойствия и уверенности во всем. Ведь кучу быдлопримеров каждый приведет+ бездеятельность всех, кого только можно отпугивает и надолго. Пример с пенсиями универсален. Мои родители столько отмахали, работая конструкторами и технологами, а получают меньше самого мелкого чиновника на пенсии. Вот, глядя на все это, я не ВЕРЮ в государство Украину.

Пусть кредиты тратят на пенсии существующим, а будущие пенсии отменили вовсе, отдавая 22 % работающим. Принцип Китая - откладывай себе сам или полагайся на детей. Это очень сильно отрезвляет, а не что, мол, государство должно мне.....
таки бесплатное, высшее
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 14:39   #35
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Це було б чудово. Але для цього потрібно підійти системно і реалізувати через державний пенсійний фонд або забезпечити прозору роботу недержавних пенсійних фондів.
может подскажешь, в какой конкретно отрасли экономики , или, скажем, в направлении социальной жизни страны у нас есть системные подходы ?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 14:42   #36
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
может подскажешь, в какой конкретно отрасли экономики , или, скажем, в направлении социальной жизни страны у нас есть системные подходы ?
МВС добре організувало роботу з сервісними центрами
Здати на права стало набагато простіше, і ніхто не валив.
Переоформити авто - справа пари годин (якби без експертизи - то займало б ще менше часу).
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 16:32   #37
MadMax
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 419
За замовчуванням

Вот это тот самый "сервис" про который писал ранее. У нас это - ДОСТИЖЕНИЕ. Саакашвили все ругают, но их дома юстиции все могут за 20 минут. У них даже фича - ВРЕМЯ ПОШЛО!!! Машина, дом, свадьба, развод, наследование и прочая - 20 минут. Мои партнеры подтверждают - можно вообще без прав ездить, у всех полицейских планшеты, там все обо всем. И фото тоже (паспортные, автомобильные, социальные и прочие карты в одном приложении).
У нас - как предвыборный лозунг.
Будем честны. Все политики знают, что нужно сделать. Из этих 100 % нам кидается 1 % и МЫ ТАК РАДЫ, ТАК РАДЫ.
Я о чем? (спорт майданчики, дороги, велодорожки, прозори офисы, ремонты школ и садиков, децентрализация и прочая муйня). ВСЕ ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО. Ну или должно же хоть у кого-то ума хватить скопировать у соседей.
Но нет... Еще должно хватить на (100-1)*4 года = 396 лет такой херни.
MadMax не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 16:52   #38
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

https://www.facebook.com/novaparty20...SkeFmc&fref=nf

"С уважением, Андрей, инженер предприниматель,34 лет, Киев!"
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 17:02   #39
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
https://www.facebook.com/novaparty20...SkeFmc&fref=nf

"С уважением, Андрей, инженер предприниматель,34 лет, Киев!"
Вот как раз так в реале все и работает. Скинулись баблом, пролезли в раду и делают то, что лично им выгодно.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2017, 17:09   #40
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Вот как раз так в реале все и работает. Скинулись баблом, пролезли в раду и делают то, что лично им выгодно.
Вот была бы хохма, если бы народ скинулся и большинство в раде стало бы народное.
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
в метках сикающие, зрадоботи, ксена иди нахуй!, рептилоиды повсюду, свидетели гриценка, удалите этот бред

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024