Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-12-2013, 12:29   #3031
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
За несколько лет дружбы с эверестом не припомню каких либо проблем
скорость 60-100 мегабит. Скачивание обычно 8-11
Проблема началась недавно, когда они врубили фильтрацию трафика. Скорость даже до старых 52 мбит/с не поднимается на торрентах, пиры/сиды постоянно отваливаются. Если раньше ставил закачку и через 3 минуты можно было смотреть, теперь по несколько часов можно ждать, если сидов не тысячи. А на спидтесте, типа всё ок.
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2013, 12:39   #3032
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Проблема началась недавно, когда они врубили фильтрацию трафика. Скорость даже до старых 52 мбит/с не поднимается на торрентах, пиры/сиды постоянно отваливаются. Если раньше ставил закачку и через 3 минуты можно было смотреть, теперь по несколько часов можно ждать, если сидов не тысячи. А на спидтесте, типа всё ок.
Значит это что-то локальное т.к. у меня все ок:


И как закачивал по 3 минуты так и закачиваю. Сегодня качал 1-3 сида со скоростю 6-11 мегачегототам
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2013, 10:23   #3033
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Значит это что-то локальное т.к. у меня все ок:


И как закачивал по 3 минуты так и закачиваю. Сегодня качал 1-3 сида со скоростю 6-11 мегачегототам
@А на спидтесте, типа всё ок.@
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2013, 13:03   #3034
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
@А на спидтесте, типа всё ок.@
А это читать не интересно?:
Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
И как закачивал по 3 минуты так и закачиваю. Сегодня качал 1-3 сида со скоростю 6-11 мегачегототам
Кстати вчера сразу после сообщения случилась какая то херь - после пары кликов начинает безбожно тупить интернет. После долгих мучений помогло изменение настроек сетевухи на 100 Half
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2013, 14:21   #3035
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
А это читать не интересно?:
Кстати вчера сразу после сообщения случилась какая то херь - после пары кликов начинает безбожно тупить интернет. После долгих мучений помогло изменение настроек сетевухи на 100 Half
а раньше что стояло? дефолтные 10?
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2013, 15:36   #3036
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
а раньше что стояло? дефолтные 10?
100 Full
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2013, 19:01   #3037
MMM
Гигант мысли
 
MMM's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 945
Send a message via ICQ to MMM
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Значит это что-то локальное т.к. у меня все ок:


И как закачивал по 3 минуты так и закачиваю. Сегодня качал 1-3 сида со скоростю 6-11 мегачегототам
Если это торент и 6-11 это мегабайты то все правильно.

11*8=88 МБит/с
__________________
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
MMM не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-12-2013, 14:50   #3038
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Да были падения. Могло качаться и просто потом падать до 10 кб. Потом опять подыматься, но сейчас не вижу такого вообще. На торентах 9 - 11мб стабильно.

Режут отачу по полной.

Останній раз редагувалося SanSanZ; 18:11.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2014, 03:14   #3039
Prophecylife
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 49
За замовчуванням

Цитата:
Здравствуйте, *******.
Для нас важен проявленный Вами интерес к услугам Компании. На данный момент существенное увеличение скорости абонентам безлимитного интернета, неизбежно приведет к увеличению стоимости услуги, что нежелательно. Нашими специалистами был разработан ряд лимитных пакетов с высокой скоростью доступа и немалым объемом включенного трафика. Например, за бонусы, которые наверняка есть и у Вас на счету, можно заказать на постоянной основе тариф "Нове безмежжя бонус", цена- 99грн, 600 гб. трафика в месяц. Данный тариф доступен всем пользователям интернет, зарегистрированным в бонусной программе Компании.
Это не значит, что увеличение скорости в безлимитных пакетах не предвидится вовсе. Об изменениях в тарифах инет обязательно будет объявлено на сайте компании www.everest.vn.ua . Следите за новостями.

С ув. "Эверест ТМ"
Никогда не буду на лимитном интернете, чтоб я считал сколько Гб осталось в конце месяца?
Prophecylife не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2014, 20:38   #3040
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prophecylife Переглянути допис
Никогда не буду на лимитном интернете, чтоб я считал сколько Гб осталось в конце месяца?
Я так тоже говорил. Сидел на провайдере другом (5 лет), безлимит, дешево. Соответственно о каком-то сервисе говорить сложно. Перебои , в субботу вечером инет пропал, поздравляю, теперь ждем до понедельника. Воспоминаний много, но хороших нет. Был собственно ярым противником Эвереста. Не понимал их ценовой политики. Так сложилось что месяцев уже 5 как на Эвересте. Мнение поменялось радикально об этом провайдере. Было время жил в Хмельницком, был еще в Кировограде. Скажу вот что, такого качественного провайдера я там и помине не встречал. Круглосуточная поддержка, бонусная программа, розыгрыши, карточка для скидок во многих заведениях города, идеальный пинг и самое главное, действительно стабильный и качественный интернет. Друг уже 3 года, за это время он не может вспомнить даже один перебой, он собственно даже никогда не звонил провайдеру. Когда скорость была до 50 Мбит, то да, слишком дорого я считаю, но для 100 Мбит цена стает более привлекательной. Собственно тут уже кто для чего инет берет, если простой пользователь , аля в контакте посидеть, то можно и подключится на менее качественный инет в угоду цене. Но вот опробовав Эверест я не представляю уже себя на том, другом провайдере. К сожалению явных конкурентов у нас в городе нет, а в других городах так совсем и нет. Не сочтите за рекламу, просто я так раньше тоже говорил вот и хотелось отписать как все меняется, но как я говорил каждый выбирает то что ему комфортно.

P.S. Хотя и сам считаю что лимитка это прошедшие времена должны быть.

Останній раз редагувалося SanSanZ; 20:46.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:46. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024