Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-03-2016, 10:34   #1041
bangel
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
Хохлы еще не управляли своим государством. им управляют ..., собственно, каждый может и сам вспомнить, кто есть кто.
Как там с электричеством у вас?
bangel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2016, 10:41   #1042
bangel
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
У нас нормально, а у вас?
У нас не отключали. У вас говорят было плохо зимой. Часто отключали.
bangel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2016, 11:42   #1043
bangel
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
А вы считаете, что эффективно расходовать деньги на переименование улиц и городов в то время, когда экономика сыплется?
Поверьте кол-во денег потраченное на переименование улиц (особенно темпами которыми оно сейчас происходит) незначительно. По сравнению с получаемым результатом.

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
Или эффективно вести войну на Донбассе уже который год?
Война эффективно? Простите но война это страх, голод и смерть для большого кол-ва людей. О какой эффективности вообще речь?

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
Как по мне, то кому война, а кому мать родная. Порошенко за это время увеличил свой капитал минимум в два раза. Яценюк сделал свой первый миллиард. Для его нужд это, конечно, эффективно, а для страны? Во что превратили Украину из цветущего сада?
Вот честно вы можете подтвердить свои слова про увеличение капитала Порошенко ? И про лярд Яценюка (про который все говорят) но никто не может это подтвердить?

Давайте говорить правду и смотреть с начала. Украину из цветущего сада превратили "вежливые человечки", военторг, Рюззкий мир и Кровосисия. Раздуваемый за известно чьи деньги.
bangel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2016, 12:35   #1044
bangel
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
Из Крыма уехали наши военнослужащие с семьями, уехали, оставаясь верными присяге, а как их приняли? Если говорить правду! Им жилье дали? Их как-то устроили? Да. Так, что они постепенно стали в Крым возвращаться и идут служить России. Вот вам и вся правда.
Тех людей которые остались верными присяге я лично очень уважаю.
Основной вопрос у вас я так понимаю что квартиру сразу не дали? Правильно? Можно узнать а откуда эти квартиры возьмутся? То что в ВСУ есть командиры (на матирике) которые откровенно саботируют и подрывают её это факт. А вот те кто принял присягу РФ после известных событий... Простите но я испытываю крайнее не уважение к этим людям. Кстати в рядах ВС РФ я думаю их тоже не особо любят. Предатель это клеймо на всю жизнь.

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
А какое отношение было к беженцам из Донбасса?
Вы наверное удивитесь но у меня в подъезде живут беженцы с Донбасса (снимают квартиру) Вы не поверите я с ними здороваюсь. И даже не заставляю петь гимн каждое утро и кричать Слава Украине.

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
Ладно, слухи слухами. Так я и мои товарищи ездили на Украину и еле ноги оттуда унесли. И только потому что из Крыма. А куда нам ехать? Там что, всем крымчанам жилье раздают?
Зачем куда-то ехать??? Вот тут я совсем логики не понял честно. Я понимаю людей с донецка, луганска. Там война идет, детям и женщинам там не место. Семью увез, а сам защищать свой родной край. А вам то зачем куда-то уезжать? Или стало тяжеловато? Если что приезжайте, но скажу сразу квартир машин на вокзале тут приезжим не раздают.

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
То-то и оно. И при чем в таком случае вежливые человечки? Они, что ли и сейчас заправляют всем на Украине? Так вроде нет, евреи всем пока заправляют. А где наши украинцы? Вот тебе голая правда. Легче всего найти врага и на него все списывать в том числе и свою бездарность. Или жадность.
Тогда по вашей логике нами управляют грузины, армяне, литовцы и евреи.
Я кстати ни на кого ничего не списывал, никого ни в чем не винил. И даже сделаю вид что не увидел попытку меня оскорбить

P.S. Просто интересно, а вы на референдум ходили? За что голосовали?

Останній раз редагувалося bangel; 12:47. Причина: добавил p.s.
bangel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2016, 13:43   #1045
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Слушай, ольгинец, а как тебя в Крым занесло? Вроде не сезон еще...
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2016, 14:23   #1046
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Хроники голодающей бензоколонки.

В Приморье "голодный" солдат, пытавшийся путем разбоя завладеть продуктами в магазине, получил 3 года колонии.

Под Вологдой вор съел продукты в чужом доме и оставил там свои фотографии.

В Курганской области задержан "голодный прихожанин", укравший из храма еду.

На черноморском курорте оголодавший турист разбил скульптуру и угнал тележку с попкорном.

В Тюмени женщина-милиционер воровала в гипермаркете продукты.

В Бурятии женщина похитила сумку с продуктами, предложив пенсионерке помощь.

В Липецке милиционер отнял закуску у посетителя рюмочной.

В Кирове пойман грабитель, который избил 80-летнего ветерана ВОВ ради 90 рублей и сумки с продуктами.

В Кузбассе наркоман, воровавший в монастыре кастрюли с едой, получил 2,5 года колонии.

На Камчатке во время очередного рейда рыбинспекторов, милиции, ОМОНа и ФСБ изъято и уничтожено 14200 килограмм соленой красной икры общей стоимостью по местным ценам более 14 миллионов рублей.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2016, 14:34   #1047
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

кто эти люди? что здесь происходит???
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2016, 17:21   #1048
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
кто эти люди? что здесь происходит???
Ольгинцам методички сменили. Теперь они протоукры, которых загнали жидобандеровцы в назад в Крым. Умора, блин
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-03-2016, 09:37   #1049
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
Цікаво, а чому ольгiньцi російською мовою всi пишуть? Забули рідну мову?
Може для тебе, вата, це буде новиною, але навіть серед бандерівців добровольчих батальйонів більшість є російськомовними. Це для тебе напевно розрив шаблону?
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-03-2016, 10:45   #1050
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Смерчь Переглянути допис
Це треба ще розібратися хто вата, а хто патріот України. Це добре, що ви перейшли на українську мову. Руський пора забувати.
пора деградировать?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:57. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024