Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-02-2009, 13:22   #51
Balalaykin
Юзер
 
Balalaykin's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Да не плохая выставка но цены конечно убивают!!!! Даже на тех же сайтах музторга и тд. на 100$ а то и больше ниже чувак реально отбивает оренду в магицентре!:lol :
Balalaykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 13:25   #52
Balalaykin
Юзер
 
Balalaykin's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (=Melistel=) Переглянути допис
Круто звучит...теппинг отдыхает
Выставка действительно чумовая! Помню была выставка в Метрономе, так там меня встречали сцуго мега продавцы со словами "ну что, покупать будем"
Приятно, что можно пощупать столько ФИРМОВЫХ инстументов и педалек...понравился VOX Сатриани и Jemini Вая ну и т.д. Среди гитар - Jackson Dinky со звучками EMG HZ, особенно в связке + Digitech Metall Master (Хотя там и нет ручки гейна)+голова Ibanez!
Cпс оргам и Паше, конечно, за человеческое отношение!!!!
Не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! был на выставке в метрономе играл на всем на чем захотел и ребята нормальные!!! и цены кругом наклеены! не то что......
Balalaykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 17:55   #53
Валдис
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 119
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Balalaykin Переглянути допис
Да не плохая выставка но цены конечно убивают!!!! Даже на тех же сайтах музторга и тд. на 100$ а то и больше ниже чувак реально отбивает оренду в магицентре!:lol :
Шоб ты был в курсе, цены выставляют хозяева этих инструментов, а не директор магазина. А это выставка-продажа, а не просто продажа. Никто особо не расчитывает, что все это Винница закупит- слишком мало у нас в городе музыкантов- профессионалов. Люди вас знакомят с инструментами и оборудованием американского качества по их же доброй воле. Я бы не прикалывался и не подъе...вал, а просто посмотрел и послушал, помыл бы руки и пощупал, что и как звучит. А захочешь купить - купи дешевле, тебе никто не мешает сделать это в Киеве, в Нью-Йорке или на ИБЭЕ. Кстати, хозяин магазина готов торговаться в разумных пределах.
Валдис не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 18:06   #54
Balalaykin
Юзер
 
Balalaykin's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Ну канечно можна торговатся когда зделал накрутку процентов 50 !!! И потом ты видел хоть на одном екземпляре выставки ценник с точно указаной ценой!!!!??? При таком розкладе можно канечно говорить что цены ниже чем в остальных магазинах!!!! И я больше чем уверен что если пойти к тому же Шатунову то он привезет мне тот же товар по гораздо меншей цене!!!! (Я уже проверил!!! заказал и через три дня мне привезли Mesa Boogie по цене ниже чем в музторге и в нагрузку еще и дисконт вручил)

Останній раз редагувалося Balalaykin; 18:17.
Balalaykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 18:09   #55
Balalaykin
Юзер
 
Balalaykin's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 16
За замовчуванням

И к тому же бывают моменты даже до выставки что продавцы сами цен не знают и минут 20 перерывают интернет и кучу каталогов и в конечном итоге звонят Валере и говорят : примерно 1000, 1500 долпров!!!!
Balalaykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 18:18   #56
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Борьба за покупателя в условиях кризиса.
Регистрится чел и начинает об....рать устроителей выставки. Не иначе как конкурент.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 18:34   #57
Balalaykin
Юзер
 
Balalaykin's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Борьба за покупателя в условиях кризиса.
Регистрится чел и начинает об....рать устроителей выставки. Не иначе как конкурент.

Да мне наплевать на то кто эту выставку устроил зачем я констатирую неопровержимые факты!!! что есть того не отобрать!!!! Поверь если б мне Валера назвал менше цену за Messa я бы наверняка у него купил!!!
Balalaykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 18:41   #58
Balalaykin
Юзер
 
Balalaykin's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MARTIN Переглянути допис
оо
бачу тут зара почнуть бити пики
Это не к чему!!! а ты сам как думаеш по этому поводу???
Balalaykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 21:07   #59
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Balalaykin зачем зря гоняешь воздух? Нравится Шатунов, с его "дешевым прайсом" - супПер! Но зачем молоть чушь? Все в городе знают, что у дяди Валеры разумные цены. И я уверен, если у тебя дошло бы дело до покупки, ты в этом убедился бы. А постояв у входа в Магицентр, говорить, что тебе не давали играть - бестолково. Ты просто ходишь и кайфуешь, когда цены наклеены!
komok не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2009, 21:11   #60
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

А может ты хотел чтоб тебе Гибсон продали по цене БАЛАЛАЙКИ?
komok не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
муз. инструменты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024