Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-08-2006, 17:41   #3641
~РоКсИ~
Фанат
 
~РоКсИ~'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: В отличенной реакции на....
Повідомлення: 666
Send a message via ICQ to ~РоКсИ~
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bazal
Клас!! долго вмеялся!!!
я тоже
__________________
Девственниками мы не умрем, жизнь вые*** всех, детки^^
~РоКсИ~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 17:48   #3642
Topa
Banned
 
Topa's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 771
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Металистка
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Topa. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "выпей йаду". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь, на х**!" И заставляет меня чинить его дискету. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Topa, а Долбоеб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне кайфово. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на pepsi. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многого. Дед Мороз, пойми как мне кайфово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Уебок !
Topa не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 17:52   #3643
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

:
Цитата:
Повідомлення від Металистка
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 17:53   #3644
~РоКсИ~
Фанат
 
~РоКсИ~'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: В отличенной реакции на....
Повідомлення: 666
Send a message via ICQ to ~РоКсИ~
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Topa
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Topa. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Цитата:
Повідомлення від LANCER
Цитата:
Повідомлення від RazoR
здравствуй дедушка мороз ! меня зовут ромка. мне 16 лет !

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлианна. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу "в нем" и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сука". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёбтвоюмать" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлианна, а сука ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на его. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя пидар !
__________________
Девственниками мы не умрем, жизнь вые*** всех, детки^^

Останній раз редагувалося Металистка; 18:01.
~РоКсИ~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 18:05   #3645
Bazal
Писатель
 
Bazal's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: там де нас нема
Повідомлення: 262
Send a message via ICQ to Bazal
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RazoR
здравствуй дедушка мороз [...]. когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в моего или девушки ? =( [...]
афигеть!!!!!
__________________
Omnia Romae venalia sunt

Bazal не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 18:33   #3646
dead poetic
Ветеран
 
dead poetic's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: однокалачный диванчег
Повідомлення: 1,854
Send a message via ICQ to dead poetic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bazal
афигеть!!!!!
а помоему аццтой който
__________________
Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился..
dead poetic не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 18:39   #3647
mitris
Гигант мысли
 
mitris's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: http://mitris.space
Повідомлення: 1,272
Send a message via ICQ to mitris
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dead poetic
а помоему аццтой който
Attached Images
 
mitris не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 18:42   #3648
mitris
Гигант мысли
 
mitris's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: http://mitris.space
Повідомлення: 1,272
Send a message via ICQ to mitris
За замовчуванням

не баньте, вроде ыб все плохое вырезал...
если че не так, удалю...
Attached Images
 
mitris не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 18:49   #3649
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Готовиться к съемкам продолжение сериала"не родись красивой"-"не умри здоровой"

К 2050 году китайцы будут жыть по очереди.

Уважаемые пассажиры Tу-134 садися.у кого есть зарядка от Tу-134,просьба пройти в кабину пилота.

Останній раз редагувалося [ DJ Fate ]; 19:20.
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2006, 19:09   #3650
Smartfon
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Супер!!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 70 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под стулом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня автомобиль и частенько попадает мне прямо в тыкву =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аццтой". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "щя ругнусь!!!" И заставляет меня чинить его голос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается селёдка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Фафик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне автомобиль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балкон. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпёшка. Помни что я верю в тебя Дрочун !

Деду Морозу ! Женя
  Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:30. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024