Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-01-2016, 11:57   #1
Kamazaka
Гигант мысли
 
Kamazaka's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 1,292
Send a message via ICQ to Kamazaka Send a message via Skype™ to Kamazaka
За замовчуванням Dark Souls 3

Нус комрады. Есть кто из фанатов кто еще ждёт эту игрулина так же фанатично как Я?. Будет всё в духе первого соулса, Миядзаки тельнягу рвал. Но в роликах даже слепому видно что их еще не отпустило от Bloodborne. Очень уж много оттуда.

Kamazaka не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-04-2016, 11:23   #2
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Хотя бладборн мне вообще не зашел, эту игрулину я таки решил осилить.

Сразу заметил что серия не дружелюбна к новоприбывшим. Не совсем понятно что зачем и куда, в отличии от других рпг, где все параметры чётко описаны и ты в принципе можешь прикинуть как делать тот или иной билд.
Особенно бесит что есть куча разных "спецударов", в стиле "догадайся сам что они есть. А вот в плане сложности - я хз откуда все эти ролики и картинки о муках и т.д. - я потратил первый час на начальной локации - изучая свои приёмы типа пинков, парирований, бекстабов и вообще замахов и движения оружия(как потом оказалось с последним - немного зря, ввиду того что со сменой оружия и мувсеты поменялись). Но, этого было достаточно для того чтобы я дальше прошел без особых проблем. Пока самый сложный моб в игре - рыцарь с мечём, а в остальном всё идёт достаточно просто, даже позволяю себе иногда пачки мобов разрывать а не выманивая по 1му =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 11:51.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-07-2016, 11:18   #3
Kamazaka
Гигант мысли
 
Kamazaka's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 1,292
Send a message via ICQ to Kamazaka Send a message via Skype™ to Kamazaka
За замовчуванням

Только руки дошли поиграть. В целом да, пока что я убил всего лишь 4 босса и они менее сложные чем в предыдущих частях. Игра действительно дружелюбнее. Играю по пару часиков в день и получаю массу удовольствия. Правда дать с самого начала Утигатану это как то не очень идея у разработчиков вышла. Проточил и до сих пор с ней хожу, хороший мувсет для пачек мобов. Щитом еще не пользовался, разве что от парней с кольями (где краб большой).
Kamazaka не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:46. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024