Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-07-2014, 12:24   #11
ХАКЕР
Гуру
 
ХАКЕР's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 3,590
Send a message via ICQ to ХАКЕР
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Кнапик Переглянути допис
На джили второе поколение я еще не ставил, вообще ставить второе поколение на инжекторную машину - не очень хорошо.
Как показывает практика, если хлопает то причины две - или бедная смесь, или проблемы с высоковольтной частью.
Первая проверяется легко - открутите на пол оборота винт жадности (винт на шланге между редуктором и смесителем).
Если не помогло - меняем свечи, не помогло - меняем провода.
Все.
Фильтр находится или на редукторе, или в газовом клапане, в зависимости от комплектации установки.
Спасибо за ответ может лучше подъехать к Вам и вы мне сделаете,а Я Вам за это заплачу.Просто надо решить эту проблему она меня уже заеб...А
ХАКЕР не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2014, 12:30   #12
Кнапик
Фанат
 
Кнапик's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ХАКЕР Переглянути допис
Спасибо за ответ может лучше подъехать к Вам и вы мне сделаете,а Я Вам за это заплачу.Просто надо решить эту проблему она меня уже заеб...А
Конечно, только привозите свечи и провода новые, сразу все поменяем.
__________________
Газ на авто в Виннице, 0972145083
Сайт

Фейсбук

Ютуб
Кнапик не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2014, 12:31   #13
Кнапик
Фанат
 
Кнапик's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Вариатор ставите и настраиваете?
нет, вариаторами нез анимаюсь. Пока не занимаюсь.
__________________
Газ на авто в Виннице, 0972145083
Сайт

Фейсбук

Ютуб
Кнапик не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2014, 14:15   #14
RMX
Старожил
 
RMX's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: house & garage
Повідомлення: 2,673
Send a message via ICQ to RMX Send a message via Yahoo to RMX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Кнапик Переглянути допис
Спасибо, изучу.
территориально где находится предложенное оборудование?
на складе в виннице
днем заказали - вечером забрали
RMX не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2014, 21:15   #15
Evil mc
Гигант мысли
 
Evil mc's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 940
За замовчуванням

авео 1.5л расход 12-13л...понизить можно? (ГБО 4 поколение)
Evil mc не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2014, 22:08   #16
Кнапик
Фанат
 
Кнапик's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Evil mc Переглянути допис
авео 1.5л расход 12-13л...понизить можно? (ГБО 4 поколение)
В зависимости от того, какое стоит оборудование, как установлено. На бензине какой расход? Звони, посмотрим.
__________________
Газ на авто в Виннице, 0972145083
Сайт

Фейсбук

Ютуб

Останній раз редагувалося Кнапик; 23:03.
Кнапик не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-07-2014, 04:57   #17
Golden88
Писатель
 
Golden88's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 318
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Evil mc Переглянути допис
авео 1.5л расход 12-13л...понизить можно? (ГБО 4 поколение)
Многовато ИМХО. У меня нива так берет по городу. Была мазда карбюраторная 2,0 - 12 стабильно по городу.

Кнапик, я чуток ошибся с поколением. Наверное скорее всего оно 2-е т.к. никаких шаговых моторов там нет (кроме РХХ в дроселе). Оно только умеет само переключатся газ/бензин. Да и я уже сам разобрался - было повышеное давление газа в 1-й ступени редуктора.
Golden88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 22:45   #18
Кнапик
Фанат
 
Кнапик's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Апну темку.
Постоянно задают вопрос о выборе оборудования, какое лучше, какое ставить, на каком будет меньше расход. Я конечно же не претендую на истину в последней инстанции, но некоторое имхо имею.
В данном сообщении напишу о выборе мозгов (контроллера).
Какие выбрать мозги? На сегодняшний день их представлено немало, поляки, литовцы, итальянцы. В принципе любые мозги прекрасно справляются со своей задачей, которая не сложна - отключить бензиновую форсунку и вместо бензиновой открыть газовую на нужное время.
Поэтому нужно выбирать то оборудование, которое вам смогут настроить и обслужить.
Мое имхо - в соотношении цена/качество, сегодня лидируют поляки. Зенит, Оскар, Стаг. Последний - идеален для самостоятельной установки и настройки, поскольку очень прост. Но отстал от первых двух на пару лет минимум. Причина не совсем понятна, но в то время, когда остальные двигались вперед, Стаг стоял на месте.
Немного о возможностях электронники OSCAR-N MINI SAS:
САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ НА РЫНКЕ МИКРОПРОЦЕССОРНЫЙ КОНТРОЛЛЕР ВПРЫСКА ГАЗА (имеет функцию автоадаптации SAS Self-Adaptive System) может использоваться как в автомобилях, имеющих современные диагностики системы питания двигателя OBD2, так и в автомобилях более ранних годов выпуска.

- Самый компактный в мире герметичный корпус 83х88 мм с герметичным 32-пиновым разъемом

- Скоростной процессор 120 МГц

- Встроенный эмулятор форсунок 100 Ом

- Встроенная защита от перепадов напряжения

- Полная диагностика цепи подключения газовых форсунок с обратной связью

- Возможность подключения и чтения данных с лямбда-зонда (LS-версия)

- Возможность отключения бензинового топливного насоса после перехода на газ с программируемым временем задержки (FP-версия)

- Возможность принудительного запуска двигателя на газу с помощью нажатия и удерживания кнопки газ/бензин или автоматически при влючении функции „Запуск на газу (при разогретом двигателе)

- Фильтр помех от дополнительных впрысков бензина, так называемых довпрысков

- Программное обеспечение, позволяющее калибровать параметры системы в очень широком диапазоне: возможность установки корректировки времени впрыска газа в зависимости от вакуума в коллекторе, от количества оборотов, от изменений температуры и давления газа. Bозможность ручной корректировки количества подаваемого газа на определенные цилиндры; возможность подогрева газовых форсунок

- Расчет величены коэффициента коррекции с помощью нажатия кнопки „Рассчитай параметры” непосредственно в программе после сбора газовой и бензиновой карт

- Функция авто-адаптации обеспечивает автоматическую корректировку времени впрыска газа к бензину в диапазоне, где существует большее отклонение времен, ухудшающее работу двигателя (действует в ограниченном % диапазоне и не требует езды с подключенным компьютером)



И OSCAR-S PLUS

МИКРОПРОЦЕССОРНЫЙ КОНТРОЛЛЕР ВПРЫСКА ГАЗА (имеет функцию автоадаптации SAS Self-Adaptive System) может использоваться как в автомобилях, имеющих современные диагностики системы питания двигателя OBD2, так и в автомобилях более ранних годов выпуска.

- Компактный алюминиевый корпус с размерами 135х109 мм (единый для всех версий 4\6\8 цилиндров ) с герметичным разъемом AMP/Tyco

- Скоростной процессор 120 Мгц

- Встроенный эмулятор бензиновых форсунок 100 Ом

- Возможность подключения и чтения данных с 2-х лямбда-зондов

- Отдельный провод для подключения к цепи управления бензинового насоса после переключения на газ (с задержкой по времени с уровня программного обеспечения контроллера)

- Фильтр помех от дополнительных впрысков бензина, так называемых довпрысков

- Фукция выхода из режима „cut-of ” на бензине (в момент резкого кратковременного роста давления газа в режиме cut-off)

- Функция обслуживания постоянного впрыска для автомобилей использующих при больших нагрузках постоянно открытые бензиновые форсунки (двигатели после chiptuningа)

- Функция авто-адаптации обеспечивает автоматическую корректировку времени впрыска газа к бензину в диапазоне, где существует большее отклонение времен, ухудшающее работу двигателя (действует в ограниченном % диапазоне и не требует езды с подключенным компьютером)

- Кроме этого OSCAR-S PLUS SAS обладает всеми функциями контроллера OSCAR-N MINI SAS


Мое мнение электроника OSCAR - отличный выбор, для установки на Ваш автомобиль. Очень гибкая, надежная и качественно сделанная система, постоянно обновляющееся программное обеспечение, уже установленных контроллеров. То есть если производители добавят в программу новые полезные функции, то уже на следующем ТО программа напомнит об обновлении.
__________________
Газ на авто в Виннице, 0972145083
Сайт

Фейсбук

Ютуб

Останній раз редагувалося Кнапик; 22:49.
Кнапик не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2014, 22:57   #19
ALEX HUNTER
Писатель
 
ALEX HUNTER's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 207
Send a message via ICQ to ALEX HUNTER
За замовчуванням

Chevrolet Lanos 1.5л расход 13-14л город...понизить можно? (ГБО 4 поколение STAG-4)
ALEX HUNTER не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-07-2014, 07:12   #20
Кнапик
Фанат
 
Кнапик's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ALEX HUNTER Переглянути допис
Chevrolet Lanos 1.5л расход 13-14л город...понизить можно? (ГБО 4 поколение STAG-4)
Думаю да. Звоните.
__________________
Газ на авто в Виннице, 0972145083
Сайт

Фейсбук

Ютуб
Кнапик не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
установка гбо в виннице

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:42. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024