Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-10-2011, 14:37   #2181
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sun_beam Переглянути допис
Как может подкупат ьскорость ЭВереста, если и у Воли, и у Даты она на порядок выше?
Скорость отдачи\заливки у них на порядок НИЖЕ. Для некоторых это важно, например, как для меня.

Хотя да, очень хотелось бы и скорость скачивания, как у Воли(
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2011, 14:55   #2182
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mocean Переглянути допис
Наличие wi-fi приветсвуется, но только с кнопкой его вкл/выкл ибо будет ипользоваться только для ipad и редко, ибо вредно.
Чем вредно, простите?
6 лет в круглосуточном окружении wi-fi.. дома, на офисе, у друзей.. Трудно даже вспомнить место, в котором регулярно бываю и где нет работающего вай-фая при этом.. Может я уже труп?
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2011, 15:08   #2183
Tigger
Читатель
 
Tigger's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 59
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mocean Переглянути допис
это вы про ДАТАГРУП наверное?
Если да, то сегодня на ДАТЕ я разрывов не наблюдаю вообще, а вечером ЕВЕРЕСТ работает как заведенный.
Так что скорее таки проблема у вас.
У вас роутер стоит, какой?
Никто ни капли разрывов не наблюдает - у половины города просто проблемы с роутерами) По любому

Цитата:
Повідомлення від Sun_beam Переглянути допис
Как может подкупат ьскорость ЭВереста, если и у Воли, и у Даты она на порядок выше?
У Эвереста только полбеды в низкой скорости даунлода - слабые лимиты по выскоим ценам вступают в качестве главной ахилесовой пяты.
Tigger не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2011, 15:14   #2184
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ges Переглянути допис
Чем вредно, простите?
6 лет в круглосуточном окружении wi-fi.. дома, на офисе, у друзей.. Трудно даже вспомнить место, в котором регулярно бываю и где нет работающего вай-фая при этом.. Может я уже труп?
Ну как бы не убивает, а немного разрушает. Впрочем как и начиная от атмосфере в городе, заканчивая наверное обычным мобильным телефоном. Не говоря уже про энергосберегающие лампочки, которые просто нельзя выкидывать в мусорку. Жить вредно, от этого умирают (с)
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 16:22   #2185
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Скорость отдачи\заливки у них на порядок НИЖЕ. Для некоторых это важно, например, как для меня.
Хотя да, очень хотелось бы и скорость скачивания, как у Воли(
Даже с невысоким аплоадом удается на торрентах оставаться в небольшом плюсе. И это даже без мухлежа.

Цитата:
Повідомлення від Tigger Переглянути допис
У Эвереста только полбеды в низкой скорости даунлода - слабые лимиты по выскоим ценам вступают в качестве главной ахилесовой пяты.
Я может быть высказался бы чуть менее категорично. Но то что лимиты меньше, а цены выше это факт.
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 16:36   #2186
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від creep Переглянути допис
Даже с невысоким аплоадом удается на торрентах оставаться в небольшом плюсе. И это даже без мухлежа.
.
Этого мне мало. Я создаю сам раздачи и раздаю. Сайтами занимаюсь. Мне нужен адекватный аплод, что бы люди могли качать с меня.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 17:32   #2187
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Этого мне мало. Я создаю сам раздачи и раздаю.
ну это как раз мало, что меняет - все равно главное, чтобы подхватили раздачу.

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Сайтами занимаюсь. Мне нужен адекватный аплод, что бы люди могли качать с меня.
Тут уже да. Тем кому нужно по работе заливать большие файлы не обойтись без высокого аплоада, я больше про домашние нужды говорил.
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 19:02   #2188
Mocean
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 28
Red face

Цитата:
Повідомлення від Ges Переглянути допис
Чем вредно, простите?
6 лет в круглосуточном окружении wi-fi.. дома, на офисе, у друзей.. Трудно даже вспомнить место, в котором регулярно бываю и где нет работающего вай-фая при этом.. Может я уже труп?
оффтоп:
Для вас станет наверное новостью, что радио-телефон, мобильный телефон, блютуз и беспроводные технологии(клавы, мыши, джойстики) так-же очень вредны.
Тело человека является проводником, сигнал проходит через сердце и мозг. При постоянном таком облучении есть огромная вероятность заработать рак или отупеть до первой стадии овоща.

То что сигареты ахренительно вредные не запрещает их вам курить хоть по 5 пачек в день(то что это доказано и даже удалось запретить рекламы по телевизору, не взирая на огромную выручку от табачной продукции, вам конечно ни о чем не говорит). Так же вам и решать пользоваться беспроводными облучалками или нет. Доказывать и спорить я вам тут не собираюсь, для этого есть google с кучей форумов по теме.
З.Ы. Мы то еще ладно, но подумайте насколько сильно облучается ваш ребенок, вашим "так нужным" вай-фаем. То что вы здоровы сейчас, не означает что будете здоровы завтра.
Mocean не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 19:06   #2189
Mocean
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 28
Question

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Кнопка для wifi - даже не помню такого, обычно через веб-интерфейс включается/выключается.



TP-Link TL-WR1043ND - для любителей играться с прошивками. Из минусов - нет кнопки выключения (если нужно его выключать), убогий внешний вид.
Edimax BR-6574N - бюджетный вариант без особых наворотов из серии "поставил и забыл". Красивый, аккуратный, с кнопкой. По цене сопоставим с tp-link.
NETGEAR WNR3500L - "белая" вещь для белых людей, но дорого. с кнопкой ) Найти не просто.
Что думаете про Netgear WNDR3700 (цена не имеет значения, когда человек покупает плазму Pionneer Kuro он не задумывается что можно было почти тоже самое купить у LG в 3 раза дешевле, ибо решающий фактор "почти" )?
Mocean не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 19:18   #2190
Mocean
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 28
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від Sun_beam Переглянути допис

Как может подкупать скорость ЭВереста, если и у Воли, и у Даты она на порядок выше?
.
Есть такое понятие как "физическая возможность подключения"

Если езернет-Датагруп есть только на Тяжилове и Подолье, а на Замостье нет, то мне физически не возможно её опробовать!
А Воля у меня была в качестве кабельного тв - увольте. Хотя когда Еверест спаскудится попробую и её.
Из физически возможных есть:
-ОГО(нет портов, надо ждать)
-Воля
-Датагруп(АДСЛ,wi-fi)
-любой мобильный 3G
-Еверест
Я 10 раз заполнял заявку на 100Мбит от Датагруп и что толку!!!???(Кстати могли бы хоть раз мне отзвонить, и сказать что нет тех. возможности, С#КИ )

Останній раз редагувалося Mocean; 19:35.
Mocean не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:04. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024