Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-01-2015, 21:38   #3251
<UA>_^^_GOD
Гигант мысли
 
<UA>_^^_GOD's Avatar
 
Реєстрація: May 2008
Повідомлення: 825
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Motif Переглянути допис
Имеется ввиду, что постоянное увеличение работает только на самом дорогом тарифе. На остальных только раз в год.
Ты уже достал.....
Строк користування акційними тарифними пакетами «Горизонт БОНУС»,
«Далечінь БОНУС», «Нове Безмежжя БОНУС», «Нове Безмежжя Плюс БОНУС»
обмежений волевиявленням Учасника 2.

То есть пока не изменишь тарифный пакет на другой.

Даже приписка на каждом пакете:"Період користування акційним тарифним пакетом «Тарифный пакет бонус» необмежений. "

П.С. Если не веришь, то набери 552-552.
__________________
The bird of the Hermes is my name
I eat my wings to make me tame

Останній раз редагувалося <UA>_^^_GOD; 21:41.
<UA>_^^_GOD не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2015, 22:39   #3252
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

А спидтест на Евересте давно поломан?
Очень странно что провайдер не дает измерить скорость своей сети!

Абоненты Евереста, Я думаю для многих посетителей данной ветки будет интересны результаты спидтеста и скорости загрузки в торренте.

Свои результаты по Воле я разместил в соответствующей ветке
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2015, 22:47   #3253
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vinnn Переглянути допис
А спидтест на Евересте давно поломан?
Очень странно что провайдер не дает измерить скорость своей сети!

Абоненты Евереста, Я думаю для многих посетителей данной ветки будет интересны результаты спидтеста и скорости загрузки в торренте.

Свои результаты по Воле я разместил в соответствующей ветке
ftp://everest.vn.ua/test
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2015, 01:00   #3254
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Да не вопрос:
Назва: Everest 1Gb.jpg
Переглядів: 391
Розмір: 22.2 КБ

А ваш тест?
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2015, 09:59   #3255
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Че не так?
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2015, 11:54   #3256
Tina_Zolotse
Юзер
 
Tina_Zolotse's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AndRey Wild Cat Переглянути допис
Розтулмачте будьласка таке:
Тобто щоб скористатись мені треба чекати рік? Не здається вам що це якось глупо? А може я хочу в цьому році саме зараз скористуватись даною знижкою?
Причому що я замовляв востаннє 19.10.2014...
Ви можете користвуватися знижкою на кабельне 2 рази на рік і знижкою на Інтернет 1 раз на рік. Чому? Бо такі правила бонусної програми.
А збільшити трафік у вашому тарифному пакеті можете 1 раз, будь-коли і на завжди.
Tina_Zolotse не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2015, 12:03   #3257
Tina_Zolotse
Юзер
 
Tina_Zolotse's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Motif Переглянути допис
Жди, не вопрос.
Вооот, уже ближе к истине. Осталось вспомнить, что на постоянку траффик увеличивается ТОЛЬКО в самом дорогом пакете.
Опять же, упустим ваше хамство...
На "постоянку" трафик увеличивается в ЛЮБОМ пакете.
Горизонт Бонус +8Гб
Далечинь Бонус +40Гб
Нове Безмежжя бонус + 200ГБ
Нове Безмежжя плюс бонус +500Гб
Все это за бонусы. И навсегда, пока вы сами не откажетесь.
Надеюсь, что сейчас вы уже поймете
Tina_Zolotse не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2015, 15:02   #3258
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Че не так?
Да все не так!

А по существу:
1) Спридтест на сегодняшний день является эталоном для измерения скорости интернета как в локальном сегменте так и на за рубежную инфраструктуру. Он очень хорошо и достаточно информативно показывает реальное состояние подключения. У всех уважающих себя интернет провайдеров есть локальный сервер спидтеста!
Воля: http://speedtest.volia.com/
Укртелеком: http://speedtest.ukrtelecom.ua/
Еверест: http://speedtest.everest.vn.ua/

Вот только у Евереста тест странным образом не работает, а в замен папка с файлами. Для рядового пользователя оценить скорость соединения очень проблематично. При этом он должен потратить часть трафика! По сути заплатив за проведенное тестирование - нонсенс! Вот тут и кроется причина морально устаревших тарифов: безлимит без ограничения по объему скачанной информации на раз положит их супер не аналоговую сеть.

2) Если сеть действительно такая супер скоростная то почему не один из посетителей данного форума - абонентов сети этого не покажет. Может и Я тогда поменяю свое мнение.

А пока я останусь при своем.
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2015, 15:30   #3259
<UA>_^^_GOD
Гигант мысли
 
<UA>_^^_GOD's Avatar
 
Реєстрація: May 2008
Повідомлення: 825
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vinnn Переглянути допис
Да все не так!

А по существу:
1) Спридтест на сегодняшний день является эталоном для измерения скорости интернета как в локальном сегменте так и на за рубежную инфраструктуру. Он очень хорошо и достаточно информативно показывает реальное состояние подключения. У всех уважающих себя интернет провайдеров есть локальный сервер спидтеста!
Воля: http://speedtest.volia.com/
Укртелеком: http://speedtest.ukrtelecom.ua/
Еверест: http://speedtest.everest.vn.ua/

Вот только у Евереста тест странным образом не работает, а в замен папка с файлами. Для рядового пользователя оценить скорость соединения очень проблематично. При этом он должен потратить часть трафика! По сути заплатив за проведенное тестирование - нонсенс! Вот тут и кроется причина морально устаревших тарифов: безлимит без ограничения по объему скачанной информации на раз положит их супер не аналоговую сеть.

2) Если сеть действительно такая супер скоростная то почему не один из посетителей данного форума - абонентов сети этого не покажет. Может и Я тогда поменяю свое мнение.

А пока я останусь при своем.
Я понимаю еще Дату по качеству услуги с Эверестом сравнивать, но УГшную Волю
Замер скорости на спидтесте зависит от многих факторов - загрузка самого сервака, загрузка каналов на нем, загрузка промежуточных каналов к нему, загрузка самого компа клиента и т.д. и т.п. Он даже на разных браузерах может показать абсолютно разную скорость.....
__________________
The bird of the Hermes is my name
I eat my wings to make me tame
<UA>_^^_GOD не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2015, 15:59   #3260
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <UA>_^^_GOD Переглянути допис
Я понимаю еще Дату по качеству услуги с Эверестом сравнивать, но УГшную Волю
Замер скорости на спидтесте зависит от многих факторов - загрузка самого сервака, загрузка каналов на нем, загрузка промежуточных каналов к нему, загрузка самого компа клиента и т.д. и т.п. Он даже на разных браузерах может показать абсолютно разную скорость.....
У многих компаний бывают моменты когда они "зажравись" не уделяют должного внимания качеству обслуживания абонентов, бесперебойному предоставлению услуг, ценовой политике, и т.п. но на севодняшний день я как абонент диалапа от Винтелепорта, диалапа от торговой палаты, диалапа от техунивера, парочке всяких выделенок, Смарта, АДСЛ Укртелекома, еще раз уже Воли (Смарта), оптики Винтелепорта и в конечном итоге в третий раз попробовав Волю остановился на ней!
На сегодня скорости, по цене альтернативы нет!

Я очень хочу увидеть тесты канала Евереста, но подозрительно никто так и не соизволил выложить. Может вы это сделаете!

А 5 000 000 интернет пользователей меряющих скорость в ДЕНЬ об этом и не знали ...

А закачка файлов с сервера Евереста "совсем" не зависит от загрузки сервака, канала на нем, ... С Ваших слов так получается!

Проверил только что на YandexBrowser, Mozilla Firefox, SeaMonkey, Internet Explorer, предварительно их обновив, и о чудо - получил похожие результаты. Может еще надо было попробовать на разных компах и ноутбуках?
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024