Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-09-2013, 00:40   #11
Ягуна_я
Юзер
 
Ягуна_я's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
У меня опять сказка родилась.. .только что...Малому рассказывала, на ходу сочиняла:

...........
Дракон глянул, что на его пользу все повернулось и пошлепал к своей любимой со старой песней про женитьбу. А как разглядел 150 кг ослепительной красоты, так разом её и проглотил! Уж очень аппетитная была принцесса)))
и какая реакция ребенка на такую концовку?
__________________
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Ягуна_я не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2013, 09:31   #12
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ягуна_я Переглянути допис
и какая реакция ребенка на такую концовку?
Возмутился))))) "Почему все хорошее плохо заканчивается?!" "Ну почему плохо??? Дракон же вкусно поел! Ему хорошо)))" Дитё похихикало и выгнало меня из комнаты.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.

Останній раз редагувалося TASHA; 09:35.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2013, 22:42   #13
Ягуна_я
Юзер
 
Ягуна_я's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Возмутился))))) "Почему все хорошее плохо заканчивается?!" "Ну почему плохо??? Дракон же вкусно поел! Ему хорошо)))" Дитё похихикало и выгнало меня из комнаты.
в следующий раз надо рассказать такую сказку, в которой концовку должен придумать ребенок. буквально 2-3 предложения, но будет учиться и по таким моментам можно потом будет судить о склонностях дитя
__________________
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Ягуна_я не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2013, 08:59   #14
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ягуна_я Переглянути допис
в следующий раз надо рассказать такую сказку, в которой концовку должен придумать ребенок. буквально 2-3 предложения, но будет учиться и по таким моментам можно потом будет судить о склонностях дитя
моему детенышу уже 10 он уже такие "сказки" рассказывает))) и шутки шутит, научился уже, видимо))))))))
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2013, 23:31   #15
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Очередная сказка, правда, по заказу в школу:

Невидимка в лесу

Стали звери замечать, что кто-то в лесу стал безобразничать. То березы и осины засияли желтизной, то осинник стал ярко-красным, а липы и клены в золотую парчу вырядились. Распереживались звери: «Кто это с красками балуется?» И цветы исчезли, и насекомые пропали, и гуси-утки в теплые края полетели. Как тут не забеспокоиться! Собрались тогда звери на лесной совет и решили проследить, кто же это в лесу хозяйничает. Попрятались звери по дуплам, норкам, лесным чащам и стали следить.

И тут на рассвете, белочка разглядела, что кто-то на поляне листья с дерева срывает. Застрекотала она, подняла шум, и тут же на поляну примчались все звери. «А ну-ка! Покажись, кто это тут хозяйничает?!» И услышали звери тихий смех, словно колокольчиков перезвон - проявился невидимка. Залюбовались звери. Перед ними стояла рыжеволосая красавица в золотом платье и красных сапожках, на плечах её развевался огненно-оранжевый шарф. Это была сама Осень! « Глупые, - сказала Осень, зима скоро, готовиться надо!» Разбежались тогда звери по лесу по-своему, по-звериному, к холодам готовиться.

Колючего ёжика Осень отправила спать под ворох сучьев, барсука — в глубокую нору, медведю постелила постель из опавших листьев в берлоге. А вот белочке помогла сушить на сучьях грибы, собирать в дупло спелые орехи. И всех Осень укрыла сорванными листочками, что бы тепло им было зимой. А тех, кто не лег спать– в зимние шубки переодела. Дождями леса промыла да листьями плотно землю укрыла.

Оглянулась Осень - будто ждут чего-то притихшие, умытые осенним дождём поля и леса. Ждут не дождутся голые ветви кустов и деревьев, когда придет Зима и оденет их в белый пушистый убор. Улыбнулась Осень уставшей, но довольной улыбкой – все готово!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024