Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-12-2009, 17:18   #101
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від The Punisher Переглянути допис


значка "инвалидности" не было... а о причинах мог бы и сказать... (от меня, например, ничего "не отваливается"... когда я объясняю причину, по которой я не могу в полной мере показать тот или иной танцевальный элемент... в силу состояния своего здоровья, естественно)


и если при этом я держу довольно таки тяжелый багаж в двух руках, то багажник остается открыть только зубами

зы: я так смотрю что большинство отстаивает позицию "Клиент ни*рена и никогда не прав"... Вас все устраивает...
видать Вам мало хамят или просто Вам на это на*рать

зыы: Если мне открыли замок, то поднять крышку мне не сложно...
а) Если свободна хотя бы одна рука...
б) Если на нем нет 3см слоя болота и грязи... быть "поуши" в болоте выезжая на работу... помоему не самый лучший вариант
да никого я не защищаю! и сам с ними часто ругаюсь! просто мне показалось в этой ситуации довольно резким выражение быдло сам просто сталкивался с реальным быдлом из таксистов
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:22   #102
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
+1 .... Особенно по поводу засранного багажника, к которому просто противно касаться ....
Во всём мире кстати таксисты берут сами твой чемодан у тебя из рук и кладут его в багажник, сами предварительного его открывая и соответственно закрывая...и кстати машины почти всегда вымыты до блеска ( то ли законы хитрые есть то ли просто ради клиентов , но хз - просто приятно ) . И машины не раздолбанные 9-ки с ланосами и не 20-летние тойоты а новые мэрсы и пассаты, а так же камри и октавии еже с ними ....В которой и ехать приятно , и доплатить не в падло ... Причём это не премиум а стандарт ... А не как у нас, купил драндулет , подлатал что бы ездил , 10 улиц знает - всё я таксист .... По приезду - обиженными глазами - типа хули ты с такой жопы едешь ( хотя сам взял этот заказ, я за ним не бегал) , окно не откроешь ( не работает ручка ), дверь с 10-ого раза закроешь ( дай я, тут по хитрому ) , шансон на полную ( причём даже когда по телефону говорю, доходит сделать тише только после просьбы , самому непонятно ), машина дребезжит чуть не разваливаясь , сдачи нет ( я только выехал , нужно ещё кататься по магазинам и киоскам в 2 часа ночи , дополнительно накручивая счётчик)...И об одежде : прокуренный свитер , шорты + майка ? Меня во Львове поразило - маршрутчики, таксисты, водители автобуса- все в костюмчиках, накрайняк рубашка с галстуком...Приятно рядом сидеть и ехать ...
Мы в этих реалиях живём, и привыкли ... А у иностранцев -круглые глаза , и ужас, они вообще не понимают как такие такси могут быть ... Особенно улыбает когда они спрашивают : "А мы не развалимся по дороге?" .... так что по большому счёту быдла большинства у таксистов(безусловно не все, есть куча отличных ребят ), которые считают что они боги и им кто-то что-то должен , хотя они как и ( кондуктора, официанты, проводники, продавцы и прочие ) всего лишь сфера облуживания и должны нормально выглядеть, улыбаться клиентам и стараться им угодить .... У нас народ этого не понимает , и это не крутость и нежность а реалии жизни , если мы конечно хотим ездить в нормальной чистой просторной машине с вежливым водителем а не быдлом в майке с диким перегаром на раздолбанной засранной дэу
З.Ы. По поводу служб, стараюсь ездить на 1506 , нравится по ценам .... Если где-то нахожусь в городе, то набираю 555777, я гребу что за служба ,дерут дороже чем 1506 , зато вызываются и приезжают в секунды , я не понимаю как, но так получается... Кстати у 1506 есть вызов с мобильного бесплатный?
сравнил хер с пальцема еще в Европе чистые поезда, большая зарплата и полноценные туалеты вдоль трассы
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:36   #103
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
сравнил хер с пальцема еще в Европе чистые поезда, большая зарплата и полноценные туалеты вдоль трассы
Я прошу прощения, а что если в Европе чистые поезда мы должны в засранных ездить и считать что это нормально ? Я к тому же ещё и Львов к примеру приводил , Львов это вроде бы как Украина ... И весь мой пост ведёт к тому , что не стоит мириться с этим а стоит улучшать сервис таксистам, а пользователям подталкивать их к этому , не вижу в этом ничего плохого если равняться на что-то хорошее, пусть это будет и Европа...
З.Ы. Такое кстати не только в Европе, в Азиатских странах тоже такое наблюдалось, но то такое ...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:44   #104
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Я прошу прощения, а что если в Европе чистые поезда мы должны в засранных ездить и считать что это нормально ? Я к тому же ещё и Львов к примеру приводил , Львов это вроде бы как Украина ... И весь мой пост ведёт к тому , что не стоит мириться с этим а стоит улучшать сервис таксистам, а пользователям подталкивать их к этому , не вижу в этом ничего плохого если равняться на что-то хорошее, пусть это будет и Европа...
З.Ы. Такое кстати не только в Европе, в Азиатских странах тоже такое наблюдалось, но то такое ...
дело хорошее! но ничего не будет до того времени, пока в Украине таксисты не получают заработок как в Европе, а мы с тобой не можем за поездку в такси отстегнуть 30 Евро.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:48   #105
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Скажу еще по поводу багажника.У нас в городе есть такси частники ,в народе ГРАЧИ. Иногда когда вообще нет служб , приходится пользоваться. Так вот они ценят клиента .И только увидев что в руках багаж ,сразу идут и открывают багажник. На службах водилы за последние годы просто оборзели . Я уже не говорю если к ним подойти и без диспетчера сесть в машину ,берут как ГРАЧИ. В дороге на тех машинах где стоят счетчики ,ловят красный свет на светофоре. И думают не про то что везут клиента,а о том как больше времени заработать на простое(светофорах)
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:50   #106
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
дело хорошее! но ничего не будет до того времени, пока в Украине таксисты не получают заработок как в Европе, а мы с тобой не можем за поездку в такси отстегнуть 30 Евро.
я не думаю что таксисты сильно бедуют , иначе бы их столько не было, всё таки спрос порождает предложение , да и частенько вечером машину невозможно просто вызвать в центр Хотя знакомые таксисты говорили что заработок упал раза в 2 в связи с кризисом, но на жизнь и на хлеб с маслом всё же хватает , а кому сейчас хорошо ?
По всей Европе к сожалению не бывал, надеюсь скоро это упущение исправить, но к примеру в Черногории , за проезд между двумя курортными городками ( недалёкими , но всё же ) , совет от таксиста куда лучше подьехать , и завоз таксистом прямо под пляж 4-ых душ , было уплачено ровно 6 евро , причём это всё было в Камри с двухзонным климатконтролем , и прочими прибамбасами , к тому же договорились когда он нас заберёт и он за 5 минут уже стоял на нужном месте Было очень и очень приятно , действительно ....
Ну а в целом, то ты конечно прав
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:51   #107
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
. Я уже не говорю если к ним подойти и без диспетчера сесть в машину ,берут как ГРАЧИ
Есть такое, поэтому и полюбилось вызывать с мобильного , и искать никого не надо - сами подьезжают , и платишь как за вызов , а не как Грачам
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:54   #108
p4elka
Гигант мысли
 
p4elka's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: In search of sunrise
Повідомлення: 1,415
Send a message via ICQ to p4elka
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Кстати у 1506 есть вызов с мобильного бесплатный?
555006 - перезванивают.
p4elka не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 17:58   #109
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Недавно приезжал знакомый из Израиля. Так вот он говорит что такси там копейки стоят. Он может утром из Тель-Авива выехать на Средиземное море . Такси будет целый день его там ждать . И вечером обратно. И он получает низкую по сравнению с другими зарплату. Студенты Иорданцы тоже мне говорили что у нас в городе такси по тарифам намного выше чем у них
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2009, 18:01   #110
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
я не думаю что таксисты сильно бедуют , иначе бы их столько не было, всё таки спрос порождает предложение , да и частенько вечером машину невозможно просто вызвать в центр Хотя знакомые таксисты говорили что заработок упал раза в 2 в связи с кризисом, но на жизнь и на хлеб с маслом всё же хватает , а кому сейчас хорошо ?
По всей Европе к сожалению не бывал, надеюсь скоро это упущение исправить, но к примеру в Черногории , за проезд между двумя курортными городками ( недалёкими , но всё же ) , совет от таксиста куда лучше подьехать , и завоз таксистом прямо под пляж 4-ых душ , было уплачено ровно 6 евро , причём это всё было в Камри с двухзонным климатконтролем , и прочими прибамбасами , к тому же договорились когда он нас заберёт и он за 5 минут уже стоял на нужном месте Было очень и очень приятно , действительно ....
Ну а в целом, то ты конечно прав
просто таксист, это профессия, где мало нагрузки на мозг не в обиду товарищам таксистам, если такие тут имеются!
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
винница, транспорт


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:58. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024