Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-01-2015, 01:17   #201
Ва-ау
Гигант мысли
 
Ва-ау's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 929
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Если у них инстинкт убивать преобладает над материнским, то кто я такой что-бы мешать им умереть?
ну да, там же на войне все по зову инстинктов, внезапно)
__________________
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу. © Д. Хаус
Ва-ау не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:17   #202
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ва-ау Переглянути допис
и глубоко в душе оч хочешь, что б ЗСУ тоже на тебя срали
Срать конечно никуда не надо, в ЗСУ уже давно и так насрано выше крыши, увы. Мне вот просто интересно куда смотрели порошок яценюк турчинов когда разваливали армию, кроили бюджет, они и при яныке были не последними людьми. Или только сейчас увидели, а при яныке тоже стояли с ложками у корыта. А война эта за интересы олигархов. Так что кому война, а кому мать родна.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:19   #203
Ва-ау
Гигант мысли
 
Ва-ау's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 929
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nuvi Переглянути допис
Ладно не хныч, не будем мы трогать твою любофф.
вот и маладец, а то навалились, не красиво как-то
__________________
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу. © Д. Хаус
Ва-ау не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:20   #204
Даита
Гигант мысли
 
Даита's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2013
Повідомлення: 799
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Сорри, но во первых эта фраза ни одним законом не подтверждена, а во вторых, 22 февраля, когда его отстранили, он еще был на территории Украины. Ну и в третьих, таки да, мозгами наши политики не обременены и имеем то что имеем - не легитимного президента Порошенко и по прежнему легитимного Януковича. Страна долбоебизма в апогее.
ты все еще в борьбе за справедливость?

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ну так сильно ж в европу хочется аж невтерпеж((( Сейчас назанимают бабла, растянут половину, а простым людям потом батрачить придется(
мне думается, что мы этим занимаемся уже давненько, но теперь иные времена, и всем на порядок станет лучшеее-ее-ее... интеллектуально так точно, ну по крайней мере мозги уже включаются у многих
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
Даита не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:25   #205
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ва-ау Переглянути допис
ну у вас, как во всем остальном, так государсво пох, а как в объявлении положения, так резко авторитет)
Потому что нету у нас государства, есть кучка олигархов пришедших к власти путем переворота, которые просто делят пирог, смотри к кормухе потянулись кумовья дети, в общем новая семья крепнет) Армию снабжают волонтеры, топливо в АТО втридорога продает коломойский, где спрашивается государство? Пока клич от государства напоминает ой хлопци допоможить нам у кормушки удержаться. Вот если будет внешняя агресия, да согласен надо Родину защищать, а убивать людей за то что они не хотят жить в таком так называемом государстве, уж увольте.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:26   #206
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ва-ау Переглянути допис
ну да, там же на войне все по зову инстинктов, внезапно)
Внезапно, это когда сидишь на остановке, ждешь трамвая... вдруг справа появляется толпа... слева появляется толпа... начинают пиздиться... вдруг из одной толпы кричат: "Ты че сидишь сволочь? Засцал?" А ты сидишь в ахуе не зная что ответить. Вот это внезапно
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:27   #207
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Даита Переглянути допис
ты все еще в борьбе за справедливость?
Да мне давно похрену)))
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:33   #208
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Внезапно, это когда сидишь на остановке, ждешь трамвая... вдруг справа появляется толпа... слева появляется толпа... начинают пиздиться... вдруг из одной толпы кричат: "Ты че сидишь сволочь? Засцал?" А ты сидишь в ахуе не зная что ответить. Вот это внезапно
Давеча в телике где-то на западной украине крендель про другого сказал что вот он настоящий бандеровец, меня аж перекоробило( Я дитя СССР на других ценностях воспитан и героем бандеру не считаю, герой мой дед снайпер погибший в 1941, отцы и деды который с фашистами воевали вот это герои. У меня куча родни в Луганске, отец там похоронен и я не хочу быть там врагом, хочу к отцу на могилу спокойно ездить.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:34   #209
WhiteAngel
Гигант мысли
 
WhiteAngel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,277
Send a message via ICQ to WhiteAngel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
эт хто сказал? Монтян? Янык сбежал, значит, лишилсо легимитизации А Порша выбрали большинством ... даже на этом форуме , без фальсификаций. Видимо, фонтан , таки, крепко заседает в мозгах электората
Это сказала конституция Украины, то что янык сбежал не лишает его легетимизации! И да большинство если идет против закона не решает НИЧЕГО! Скажете майдан решил, да решил но просто люди у руля тот же янык побоялся делать что то дальше а веть можно было и все задушить еще более радикальными способами(я не сторонник этого но все же) ...
WhiteAngel не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 01:37   #210
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Давеча в телике где-то на западной украине крендель про другого сказал что вот он настоящий бандеровец, меня аж перекоробило( Я дитя СССР на других ценностях воспитан и героем бандеру не считаю, герой мой дед снайпер погибший в 1941, отцы и деды который с фашистами воевали вот это герои. У меня куча родни в Луганске, отец там похоронен и я не хочу быть там врагом, хочу к отцу на могилу спокойно ездить.
Так вот и я в ахуе от того что с претензиями мне кричат почему-то именно с "той толпы"
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024