Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Кино

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.09.2009, 22:30   #1
[K.O.P.C.]
Фанат

По умолчанию Стиляги

Самый классный мюзикл который я когда либо видел , смотрел раз 20 , в кинотеатре раз 10 !
[K.O.P.C.] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 22:39   #2
Vladum
Гуру

Отправить сообщение для Vladum с помощью ICQ

Прикольный!
Непрочитано 07.09.2009, 22:40   #3
$n@ke
Гуру

горю желанием посмотреть... после просмотра момента когда Мела комсомольцы судили... наутилус там жостка в тему...
Непрочитано 07.09.2009, 23:05   #4
Teoden
Старожил

норм фильм впринципе
толька вроди каг есть замах на адекватную драмму, а в итоге моразм
спойлер
тетиньку за такое дите явна при выходе из роддма сразу посадили, до этого ие б убил свекр, а еще раньше послал муж
спойлер
Непрочитано 07.09.2009, 23:19   #5
[K.O.P.C.]
Фанат

Мне наверное больше всего понравился сам сюжет , про неформальное направление , которое боролось за свои права!
[K.O.P.C.] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2009, 03:05   #6
TheBat
Юзер

Обожаю мюзиклы. Но этот особенно хорош.
TheBat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2009, 09:38   #7
Americano
Banned

фильм полное говно. конфетки-ранетки.
фильм о каких годах, господа? тогда были все эти русскороковые ВИА, композиции которых звучали в фильме? "восьмикласстица" Кино и "17 лет" Чайфа меня просто вывернули наизнанку. Конечно - Мэл же не знал такой песни наверно как "Born to love one woman", поэтому на саксе лабал "17 лет"... единственная достаявляющая композиция - свинговая обработка "Моя маленькая бэйба" Сукачева.

сцена с комсюками под Нуатилус - по видеоряду ассоциируется с "Another Brick in the Wall" и по сути я вляется китайской подделкой.

шествие эмо,растаманов и говнарей в финале накрывает лавиной поноса.

Вывод - не надо углубляться в тему, не стоит глубоко стремиться раскрыть музыкально-исторические и социальные моменты. Надо просто взять говнорок-виа, слегка "присвинговать" их и готово - "стиляга-party" в клубе для айрендби-телок. Тысячи их. Что какбы намекает - 95% населения... ну вы в курсе.
Americano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2009, 09:40   #8
telltale
Гуру

Цитата:
Сообщение от Americano Посмотреть сообщение
фильм полное говно. конфетки-ранетки.
фильм о каких годах, господа? тогда были все эти русскороковые ВИА, композиции которых звучали в фильме? "восьмикласстица" Кино и "17 лет" Чайфа меня просто вывернули наизнанку. Конечно - Мэл же не знал такой песни наверно как "Born to love one woman", поэтому на саксе лабал "17 лет"... единственная достаявляющая композиция - свинговая обработка "Моя маленькая бэйба" Сукачева.

сцена с комсюками под Нуатилус - по видеоряду ассоциируется с "Another Brick in the Wall" и по сути я вляется китайской подделкой.

шествие эмо,растаманов и говнарей в финале накрывает лавиной поноса.

Вывод - не надо углубляться в тему, не стоит глубоко стремиться раскрыть музыкально-исторические и социальные моменты. Надо просто взять говнорок-виа, слегка "присвинговать" их и готово - "стиляга-party" в клубе для айрендби-телок. Тысячи их. Что какбы намекает - 95% населения... ну вы в курсе.
Посмотри кавер - "Работяги"
www.youtube.com/watch?v=cUSm_O9mjOE
Непрочитано 08.09.2009, 09:41   #9
Americano
Banned

нет, спасибо.
я тащемта кино очень редко смотрю - ни времени ни желания нет. книги-рулят
Непрочитано 08.09.2009, 09:43   #10
Americano
Banned

кстати:
Цитата:
Продюсеры фильма «Стиляги» проиграли в суде: теперь их производственная компания «Красная стрела» должна ВГТРК 119 млн руб.

Вчера Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы об удовлетворении требований ВГТРК к ЗАО «Красная стрела», рассказали представитель ВГТРК и гендиректор «Красной стрелы» Дмитрий Домнин. Решение суда первой инстанции вступило в силу. В апреле телекомпания подала иск на 146 млн руб. против ЗАО, вместе с которым финансировала производство фильма «Стиляги». В иске ВГТРК обвиняла партнеров в неисполнении обязательств по лицензионному договору от 2008 г. По нему ВГТРК взяла на себя половину расходов по производству фильма в обмен на 50% доходов фильма, рассказывал в апреле «Ведомостям» один из продюсеров «Стиляг» — Вадим Горяинов. Телекомпания указала в иске, что продюсеры не выплатили ей положенную сумму, саму информацию о доходах фильма ВГТРК взяла из публичных источников. По данным журнала «Бюллетень кинопрокатчика», «Стиляги», которые шли в прокате c декабря 2008 г. по март этого года, собрали в России и СНГ 487 млн руб. Из общей суммы иска 95,2 млн руб. приходилось на основной долг «Красной стрелы» и 50 млн руб. — на неустойку, рассказали в ВГТРК. Горяинов говорил, что фильм себя в прокате не окупил.

В июле Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил требования ВГТРК: он постановил взыскать с «Красной стрелы» 95,2 млн руб. долга и 24,6 млн руб. неустойки. Телекомпания подала апелляционную жалобу, настаивая на полной выплате неустойки. Днем ранее счета «Красной стрелы» были арестованы судом в качестве обеспечительной меры по иску ВГТРК.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...9/08/13/209596

что не может не радовать
Ответ

Метки
кино

Опции темы
Опции просмотра