Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-01-2016, 23:07   #531
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Америкосам вон вообще насрать на все и всех по жизни, крутят все под себя и что?
как много ты знаешь о жизни америкосов? ... о жизни "маленьких" америкосов ? О том , как устроена эта страна, за взятки, за вотергейт, за скандал с минетом от Левински и пр. и пр. ? Может все-таки они по праву крутят ? Не только по праву сильного , но и по праву честного (как минимум для своего народа) ? Или ты считаешь, что у нас все крутилось и крутится для нашего народа ? Может голодоморы , войны, расстрел в Новочеркасске тоже был на пользу для народа?
Наше руководство лживое, преступное и тупое было есть и еще относительно долго будет ...чего не скажешь об америкосах. Вопрос: за что мы их не любим? За то, что они умнее? Жаба давит?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-01-2016, 23:18   #532
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,140
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
как много ты знаешь о жизни америкосов? ... о жизни "маленьких" америкосов ? О том , как устроена эта страна, за взятки, за вотергейт, за скандал с минетом от Левински и пр. и пр. ? Может все-таки они по праву крутят ? Не только по праву сильного , но и по праву честного (как минимум для своего народа) ? Или ты считаешь, что у нас все крутилось и крутится для нашего народа ? Может голодоморы , войны, расстрел в Новочеркасске тоже был на пользу для народа?
Наше руководство лживое, преступное и тупое было есть и еще относительно долго будет ...чего не скажешь об америкосах. Вопрос: за что мы их не любим? За то, что они умнее? Жаба давит?
Ты считаешь что вот наконец-то случилась так называемая революция гидности и у нас у власти кристально чисты честные люди?

П/С При СССР как бы там ни было, думали о государстве и о народе, были рабочие места, достаточно не плохое образование хоть какая-нибудь бесплатная медицина и многое другое.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-01-2016, 23:37   #533
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ты считаешь что вот наконец-то случилась так называемая революция гидности и у нас у власти кристально чисты честные люди?

П/С При СССР как бы там ни было, думали о государстве и о народе, были рабочие места, достаточно не плохое образование хоть какая-нибудь бесплатная медицина и многое другое.
не, я считаю, что у нас "процесс пошел" ... и все-таки страну заставят , тем или иным образом, влиться в цивилизованный мир. Нас оторвали от империи, рушат связи, рушат устои ... Хотим - не хотим, а заставят. И я этому рад. Т.к. будет уважение к хлебопеку и дворнику такое же как и к Президенту, будет верховенство Закона а не денег.

ПС: не будет СССР. чего об этом вспоминать? Так же как и юности не будет, так же , как не будет первого поцелуя, первой драки, первой рюмки водки ..и т.п. Плюсы этого строя мы знаем, так же как знаем и минусы ...но! мы родились в СССР, такая судьба ... хочу ли я , что бы мои дети/внуки жили в СССР? однозначно - нет. Ведь именно СССР произвел на свет Кравчука, Януковича и прочую верховную раду. Именно СССР воспитал моего приятеля-соседа (сына инструктора обкома партии) который наметил свой жизненный путь (по его словам): поступаю в аграрный- секретарь ВЛКСМ аграрного- второй секретарь районного ВЛКСМ- первый секретарь городского ВЛКСМ - инструктор обкома партии. И ты хочешь меня убедить, что этот урод будет руководить моими детьми и внуками????? И это будет хорошо ??? )))
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 00:28   #534
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Америкосам вон вообще насрать на все и всех по жизни, крутят все под себя и что?
Ну и молодцы они!
Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 00:32   #535
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
а марсианам и подавно! и что? какое это имеет отношение к аннексированной территории и упущенной выгоде?
Гитлер анексировал австрию.....и ничего, австрия есть, есть германия, гитлера давно нет.
Это далеко не первый и не последний передел земель!
Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 01:02   #536
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,140
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
не, я считаю, что у нас "процесс пошел" ... и все-таки страну заставят , тем или иным образом, влиться в цивилизованный мир. Нас оторвали от империи, рушат связи, рушат устои ... Хотим - не хотим, а заставят. И я этому рад. Т.к. будет уважение к хлебопеку и дворнику такое же как и к Президенту, будет верховенство Закона а не денег.
Ага ща, держи карман шире, будет) Нужны мы той европе) Я общаюсь с многими свежеиспеченными европейцами, Литва, Эстония, Латвия, Болгария, все головой машут не лезте в эту жопу, ничего хорошего там не будет, если Балтийские страны как-то еще ближе к немцам, но тоже народ стонет, то нас ожидает участь еще хуже чем Болгарию((( Коллега мой ровесник болгарин, работал диагностом на дилерской станции пежо, пахал как конь зарабатывал 300 евро, для европы ничего вообще, недавно у него обнаружили рак в не очень хорошем виде, все, свободен сразу науй, вот такая замечательная европа, мы с коллегами со всего мира скинулись ему кто сколько может на лечение, точнее на поддержание. Нас как лохов, точнее как ослов ведут за морковкой на удочке о безвизовом режиме, а не говорят ведь что безвизовый это не значит взял рюкзачек и подался в Германию, хера с два, ты сначало покажи что у тебя есть средства чтоб там жить, а не бомжевать. Так что кто в европу ездил тот и будет ездить, а остальные как сидели в .опе, так залезут еще глубже. Мне вот интересно нахера этот безвизовый режим? Что такая проблема сделать визу если надо?

Кому интересно мнение европейца настоящего болгарина, могу предоставить час с ним в скайпе, может тогда попустит.

П/С А учитывая наш хохляцкий менталитет, я вообще представляю какая задница нас ждет в ближайшее время.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 01:23   #537
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
П/С А учитывая наш хохляцкий менталитет, я вообще представляю какая задница нас ждет в ближайшее время.
А что с нами не так?
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 01:25   #538
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
А что с нами не так?
с нами многое чего не так
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 01:30   #539
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис

Кому интересно мнение европейца настоящего болгарина, могу предоставить час с ним в скайпе, может тогда попустит.

П/С А учитывая наш хохляцкий менталитет, я вообще представляю какая задница нас ждет в ближайшее время.
да знаю я все это, с латышами постоянно общаюсь. Много негатива, не сомневаюсь, я и против вступления в евросоюз ...но, как на меня: если у моих детей будет стоять выбор куда ехать учиться/работать - в Москву или в Ригу, я буду советовать Ригу.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 20:16   #540
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ага ща, держи карман шире, будет) Нужны мы той европе) Я общаюсь с многими свежеиспеченными европейцами, Литва, Эстония, Латвия, Болгария, все головой машут не лезте в эту жопу, ничего хорошего там не будет, ....
обдумывая этот твой пост, хочу задать тебе вопрос: ведь украинцы в Европу особо не хотят. Основной массе важно, что бы огирочки хорошо росли ( и это нормально, и это правильно) ... то какого не голосовали за Гриценко? Ведь Гриценко предлагал именно огирковую, исландскую модель. Тобто, всех послать и жить своим миром.

ПС: вполне возможно что нынешнюю гидность организовал Порш. В интервью, Саакашвили рассказывал, как он приезжал в Украину и инструктировал какую-то компанию в которой присутствовал и Порш, и Порш тщательно конспектировал слова Саакашвили по обустройству революций.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024